Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дайте линк как получать 11/12(10/11, 12/13) купоны
 
Мне ответили можно))

Попробуй найти ВМ в МП -

Другие способы оплаты, полная версия сайта, ВМ.

Дайте линк как получать 11/12(10/11, 12/13) купоны

Держите: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725
 
  • Like
Реакции: zet17 и MAFI
Подскажите пожалуйста, если в первый раз попал на верку, подтвердил через смс сервис, то второй раз только через тот номер подтверждать нужно или есть еще варианты?
 
  • Like
Реакции: zet17
Мне на РБ не отсыпают, на РУ если заказать на цент-два, прокатит ? Оплачивать обязательно? Только для новорегов? 20/135 был бы кстати.
все прокатит. адрес доставки РУ должен быть.
 
Подскажите пожалуйста, если в первый раз попал на верку, подтвердил через смс сервис, то второй раз только через тот номер подтверждать нужно или есть еще варианты?
Нет, какой хочешь
 
Каждый аккаунт отправляют на проверку номера до получения купона. Кто что подскажет?
 
  • Like
Реакции: zet17
А через сколько примерно вернут деньги если после отмены висит статус обработка платежа?
 
  • Like
Реакции: zet17
еще работает 11/12 способ?
 
Каждый аккаунт отправляют на проверку номера до получения купона. Кто что подскажет?

Это примерно как придти к доктору и сказать "У меня болит, лечите. Анализы сдавать не буду, осматривать меня запрещаю". Может айпи, может почта, может из-за браузера, может из-за логинов/паролей одинаковых.

А через сколько примерно вернут деньги если после отмены висит статус обработка платежа?

Зависит от способа оплаты, на электронные кошельки обычно в течении суток-двух, на карту дольше. Но может и на несколько недель затянуться.

еще работает 11/12 способ?

Работает.
 
  • Like
Реакции: MAFI
Это примерно как придти к доктору и сказать "У меня болит, лечите. Анализы сдавать не буду, осматривать меня запрещаю". Может айпи, может почта, может из-за браузера, может из-за логинов/паролей одинаковых.



Зависит от способа оплаты, на электронные кошельки обычно в течении суток-двух, на карту дольше. Но может и на несколько недель затянутся.



Работает.
первая часть не прокатывает. Ответь в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.