Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


можно скрин?
я так понимаю, что Вам дали 1_4_1 и 1_4_2 сейчас?
22.png
 
  • Like
Реакции: petrfm и dr.aar
R2_4_2 и R2_4_3 даются одновременно.
 
  • Like
Реакции: Sen15, petrfm и Hamsa
Почему постоянно бизит новорегов и закрывает заказы? Началось вчера. Сегодня винду поменял, поставил новые браузера, пробую - опять бизит, отпечаток браузера видать не причина. Пробую с мобильного ip, с впн, и просто - бизит. Уже даже писал абсолютно рандомные имена/адреса для проверки, та же фигня. Купоны беру и оплачиваю с бб.
 
Это верка называется пройдеш и все норм будет. Если хочешь без верки чистый IP нужен при регистрации и слегка изменённые данные.
 
  • Like
Реакции: Kostrix, petrfm и yanis
Это верка называется пройдеш и все норм будет. Если хочешь без верки чистый IP нужен при регистрации и слегка изменённые данные.


Спасибо то понятно но раньше в ВП норм все было,может подскажете нормальный впн?
 
curiOuS
за что? :recourse:
уже фантазии просто не хватает куда эти купоны пристроить ))))
 
Привет! По клику на баннер давало купон без ПИДУ с вероятностью примерно в 50 процентов. Примерно около недели же купон исключительно по ссылке с капчей. Это общая проблема или только моя недоработка?
 
Через какое время после 1_4_1 дали 2_4_2?
Через пару дней. По ссылкам с капчей. Всплывал баннер на 4 с последующим пиду.

------------------------
Берем 2-4-3 на другие ранее отоваренные ДНВ (на сегодняшние дают)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SANY, Hamsa и petrfm
Спасибо то понятно но раньше в ВП норм все было,может подскажете нормальный впн?
Впн не пользуюсь тоже сижу на вп мобильный интернет разных провайдеров и нормально будет с новорегами. С днв все вп с мб сложнее будет:no:.
 
Как быть с продом, не хочет слать, сам товар в наличии 475 штук. Продлить может время обработки и игнорить?
"Dear friend,
we are sorry to tell you because the customs problem the parcels has return to us,so can you please cancel the order and choose reason""other reason""?we will give you full refund soon,or you can choose other goods in our store that same price,we will send you soon.thank you."
хочешь быстрее вернуть бабло, делай как прод написал, иначе он всё равно даст левый трек и придётся ждать какое-то время что бы открыть спор. ты только 1 звезду можешь потом в отзывах оставить. у меня было такое, продлял время отправки, так прод только через 1,5 месяца дал левый трек, и ещё 2 месяца ждал чтобы спор открыть.
 
Впн не пользуюсь тоже сижу на вп мобильный интернет разных провайдеров и нормально будет с новорегами. С днв все вп с мб сложнее будет:no:.

Благодарю,буду пробовать..
 
Так почему может бизить заказы? :(:(:(
 
что делать если с успешно отоваренного новорега выперли с аккаунта и требуют верификацию по телефону? даже трек не знаю...
можно взять телефон у друга или если нужен только номер трека, написать еве в чат, по логину, паролю, или номеру заказа даст трек.
 
Привет! По клику на баннер давало купон без ПИДУ с вероятностью примерно в 50 процентов. Примерно около недели же купон исключительно по ссылке с капчей. Это общая проблема или только моя недоработка?
общая проблема.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.