Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что вы все заказывайте? я уже придумать не могу. последний заказ весы кухонные с отправкой из России закрыло, оформлял даже не на себя
 


ответ китайца
Dear lera, please pay as soon as possible, so that the order not closed.

Thanks
4.gif
И шо это? Где начало истории?)))
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Промокоды с купонами еще работают? Поделитесь как оформить
 
Короче, походу, ситуация абсолютно аналогичная обычным новорегам.
Если не борзеть, и не фигачить по многу заказов подряд - заказы выживают.
Но вот, мля...как удержаться то:crying:. Неизвестно, сколько такая блаж еще продлиться...
У меня с половину позакрывало.
 
  • Like
Реакции: zet17
Братцы, шо за купоны 5/6, 10/20? Ниасилю все читать
 
  • Like
Реакции: zet17
Промокоды с купонами еще работают? Поделитесь как оформить
Прочитать ХОТЯ БЫ последние 5 страниц темы. Несколько раз отвечали на вопрос "как оформлять".
 
  • Like
Реакции: zet17 и Д2018
Ничего не получается. Все заказы закрыты. Оплата не проходит. Алиэкспресс жадный. Купон не дают. Больше заказывать не буду.
 
  • Like
Реакции: zet17
Парни, заказ на 590 баксов, как сбить цену максимально? Есть купон 30/300, промо на 10 баксов, больше нет вариантов?

Еще момент: цена в приложении ниже на 7$. Есть какой-то варик и кашу съесть, и скидку сделать?
 
нет начала,это единственное сообщение
Хм, я на одном акке после 100500 попыток оформить одни и те же товары получил сообщение от китайца с одним лишь символом - буква G. Чтобы это значило...:D
 
У меня что-то Али перестал давать купон на 5/6. При попытке его взять пишет: используйте другое устройство.
Стандартная проблема, меняйте ип кеш чистый браузер. Недавно 3 раза модем перезагружал видимо кто-то тоже юзает)
Ничего не получается. Все заказы закрыты. Оплата не проходит. Алиэкспресс жадный. Купон не дают. Больше заказывать не буду.
можешь поныть в другом где-нибудь месте а нытики, вот ночью все отлично работало, щас чекну, последний раз отоварил час назад товар за 1 цент
 
  • Like
Реакции: zet17
что за нах с оплатой WM через e-num, постоянно выбивает неверный код, я и вручную ввожу и код сканю нихера, не у кого такой проблемы не наблюдается?
 
Хм, я на одном акке после 100500 попыток оформить одни и те же товары получил сообщение от китайца с одним лишь символом - буква G. Чтобы это значило...:D
Ржет он аки конь
 
что за нах с оплатой WM через e-num, постоянно выбивает неверный код, я и вручную ввожу и код сканю нихера, не у кого такой проблемы не наблюдается?
У меня все ок.
 
что за нах с оплатой WM через e-num, постоянно выбивает неверный код, я и вручную ввожу и код сканю нихера, не у кого такой проблемы не наблюдается?
Ты, видимо, что-то делаешь не так. Нужно отсканировать телефоном qr-вопрос, а в окошко ввести цифры-ответ, которые тебе покажут при сканировании.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Dikobraz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.