Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эйфория у всех ...чувства хотят излить. А мне не до эмоций. ...устал и хочу спать. ...но не до сна,в 10 промик умрет.
11/12 таришь? думаешь выживут заказы после этого фокуса с disabled? )
 
  • Like
Реакции: zet17


Эйфория у всех ...чувства хотят излить. А мне не до эмоций. ...устал и хочу спать. ...но не до сна,в 10 промик умрет.
В первых постах с упоминанием данного купона в VK пишут, что лимит по времени - 1 апреля 09:59, но при этом количество активаций - 50000 раз.
$6 off with min spend of $7 от Aliexpress WW Промокод: NEW0328 Условия: Only for new users Total number of coupons: 50000 1 piece for 1 buyer Срок действия: от 28.03.2019 00:00 до 01.04.2019 09:59
 
мне одному кажется что после сегодняшнего набега флудеров,надо как то ужесточить это все дело.
одни и те же вопросы по десятку раз задаются.и за такие как "что такое ББ?", "заказ закрыли при оплате вернут ли деньги?" надо давать бана.
 
В первых постах с упоминанием данного купона в VK пишут, что лимит по времени - 1 апреля 09:59, но при этом количество активаций - 50000 раз.
делаем ставки господа
я думаю сегодня ему пиздец придет
 
так один этот код-то что закрывать - он может быть и честным,
он не более "честный" чем все остальные способы нае..... Али. Хз кем и откуда взят и для каких целей вообще предназначался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но не до сна,в 10 промик умрет.
срок ему отмерен больший чем до ЭТОГО утра. Но вот проживет ли он полностью отмеренный срок --боооольшой вопрос. бюджет/количество таких купонов тоже же имеет лимиты....
 
  • Like
Реакции: zet17 и garik200875
Эйфория у всех ...чувства хотят излить. А мне не до эмоций. ...устал и хочу спать. ...но не до сна,в 10 промик умрет.
и будет новый и будем тарить:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
11/12 таришь? думаешь выживут заказы после этого фокуса с disabled? )
выживут.надо верить в светлое будущее
 
По тиху затаривался и на тебе. Комп здох. 6-7 заказов 11/12 в ожидании отправки.
Обломчик. Пойду спать с нервозностью.
Спокойной.
 
  • Like
Реакции: zet17
Во сколько китайцы просыпаются и начинают работать?
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребят, а что делать если али закрывает заказ после оплаты с промокодом 4/5, стоит ли пытаться заказывать второй раз с ним же, или не получится?
 
Ребят, а что делать если али закрывает заказ после оплаты с промокодом 4/5, стоит ли пытаться заказывать второй раз с ним же, или не получится?
На следующий день можно пробовать, не раньше, а лучше сделать новый
 
  • Like
Реакции: zet17 и alxpoff
Походу прикрыли способ на сложение 6/7 + 5/6
Теперь если добавить промокод - то купон 5/6 исчезает из чекбокса
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.