Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитал ВСЕ страницы за сегодня до конца....... мысли теперь --- таки я не мудак))) И ребёнку приятное сделал, себя от дурного бесполезного (судя по симптомам) дрочева избавил...
эмм? ты о чем?
я после появления промика 6/7 сразу ушел в "другой мир". немного под устал, решил развеяться, открыл форум, а тут +25 страниц.
чё хоть интересного нафлудили?
 
  • Like
Реакции: zet17


А толку то, после оплаты через пару часов закрывает все. Только весь день убил зря...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас еще остались незакрытые заказы?)
и не только у меня)

выбираю по одному с каждого десятка ,пока без осечек
 
промики 9/65 все сдохли?
 
А толку то, после оплаты через пару часов закрывает все. Только весь день убил зря...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас еще остались незакрытые заказы?)
у меня остались.если ночь переживут,значит отлично всё будет.надо только чтобы бот китайский обосрался
 
  • Like
Реакции: zet17 и Asocial element
чё хоть интересного нафлудили?
начинается плач что закрывает эти заказы с 11/12.
Но пока где то 40% на 60%, оптимистов (надеются что проскачат их заказы) и разочаровавшихся
 
  • Like
Реакции: zet17 и bezsmertny
у меня остались.если ночь переживут,значит отлично всё будет.надо только чтобы бот китайский обосрался
ну дать ему команду отловить заказы с кодом NEW0328 пожалуй что не сложно....
 
и не только у меня)

выбираю по одному с каждого десятка ,пока без осечек
В чем секрет?) Не могло же мои позакрывать из-за недостаточного коверканья, они ж ведь прошли к оплате...
 
  • Like
Реакции: zet17 и Asocial element
Эх... 10/30 то же скончался, стоило поспать пару часов.
7/35 то же тютю
 
ну дать ему команду отловить заказы с кодом NEW0328 пожалуй что не сложно....
так один этот код-то что закрывать - он может быть и честным, прямо вот один единственный первый аккаунт у человека, а вот сочетание кода и купона - да, отловить явно проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все, утро вечера не дряннее, как говорится. проснусь, полезу смотреть, выжило ли хоть что-то )
 
  • Like
Реакции: zet17, curiOuS и Axell
ну дать ему команду отловить заказы с кодом NEW0328 пожалуй что не сложно....
ведь на испанский промокод тоже говорили,что не прокатит и всё закроет.а оно вон как лихо едет уже
 
  • Like
Реакции: zet17
ведь на испанский промокод тоже говорили,что не прокатит и всё закроет.а оно вон как лихо едет уже
а ты посчитай сальдо-бульдо у али с испанского 35/11 и с 11/12
 
  • Like
Реакции: zet17
эмм? ты о чем?
я после появления промика 6/7 сразу ушел в "другой мир". немного под устал, решил развеяться, открыл форум, а тут +25 страниц.
чё хоть интересного нафлудили?
НИ-ХУ-Я Ничего вообще!!!!! Такая хрееееееееень, что пизец.... Все что думают, то и пишут... Просто всё подряд... Жесть...
 
Все что думают, то и пишут... Просто всё подряд... Жесть...
Эйфория у всех ...чувства хотят излить. А мне не до эмоций. ...устал и хочу спать. ...но не до сна,в 10 промик умрет.
 
  • Like
Реакции: zet17 и g00dvin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.