Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как найти абузеров по соседству? выйди покурить на балкон и посмотри где светится свет там живет абузер или водитель общественного транспорта
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero


Всем ночной привет! удлинители сяоми 32396528935
...кстати умный дом можно не дорого собрать.
 
  • Like
Реакции: SANY, Сервак и Qant
мне уже 4 трека дали, тарил утром 2 часа обычные купоны, потом, сука, плитку ложил, потом положил на плитку и поехал тарить 11/12
уже сижу 6 час - это какойто пиз.......ц
отлично! я просто во всем сраче видел только, что кому-то там закрывало, а что треки дали не видел. Я только 1 первый оформленный глянул, может на других еще чё есть. Короче, надеюсь все у всех поедут...
 
  • Like
Реакции: zet17
не спать, осталось совсем чуть чуть, держимся, только так и все вместе мы сможешь выбить остачу 328-х
32822262491 - почти под купон.
Спасибо, а вот этот ещё дешевле -32619568729, сверху за 60Gb всего 3.14$, пойдёт или не стоит?
 
Из-за этих центовок закрытых 5 акков пропало с купонами, кроет даже через сутки всё.
А на свежие всё отлично проходят, кстати, многое надо в течение суток оплатить, проверяйте, если сразу не оплатили.
Неплохие перчатки заказал, 500 руб. обойдутся со скидкой.
https://ru.aliexpress.com/item/2018/32872180766.html
 
  • Like
Реакции: Ill и zet17
Спасибо, а вот этот ещё дешевле -32619568729, сверху за 60Gb всего 3.14$, пойдёт или не стоит?
у меня дома стоит два сунстри и один кингстоун а400, Работаю отлично на счет других ничего сказать не могу. Правда все на 120гб, под системой онли, все брал с алика.
 
Спасибо, а вот этот ещё дешевле -32619568729, сверху за 60Gb всего 3.14$, пойдёт или не стоит?

у меня дома стоит два сунстри и один кингстоун а400, Работаю отлично на счет других ничего сказать не могу. Правда все на 120гб, под системой онли, все брал с алика.
ребят, вы там что, решили свой гугл клауд открыть. нафига вам столько "китайских" ССДшников?
я вон в прошлом году знакомому заказал пару. один сдох, второй начал глючить.
а продавать смысла не вижу. у нас в офлайне сейчас такие цены вкусные на твердотельную память + гарантия, что даже запариваться не хотеться. пошел, купил и забыл.
 
  • Like
Реакции: Walero и Sergios
х.з. ...да и вообще, я в игрушки в детстве наигрался. ...по мне баловство этот умный дом.
от части согласен. но польза от них тоже есть. по осени поставил реле во дворе на уличный свет. раньше постоянно приходилось постоянно вечером включать, ночью выкл. и утром тож самое. сейчас всё по графику сам делаем.
датчики температуры поставил в некоторых комнатах. датчик влажности на вытяжку.
больше ничего пока делать не собираюсь.
 
х.з. ...да и вообще, я в игрушки в детстве наигрался. ...по мне баловство этот умный дом.
Вай-Фаем только вредно облучаться, когда везде понапихано, в чайнике, в лампе, в пылесосе, лучше не злоупотреблять..
 
  • Like
Реакции: zet17
у нас в офлайне сейчас такие цены вкусные на твердотельную память
У вас странные вкусы - на али со всем арсеналом инструментов цена втрое ниже (для небольших объемов). Качество - да, вопрос. Но и цены в оффлайне вкусными никак не кажутся (а учитывая мнимость гарантии в 90% случаев) - смысла немного. Разве что вам на этом носителе хранить Стратегически Важные Данные (хотя и в этом случе лучше глянуть на рейд)
 
  • Like
Реакции: zet17
ребят, вы там что, решили свой гугл клауд открыть. нафига вам столько "китайских" ССДшников?
я вон в прошлом году знакомому заказал пару. один сдох, второй начал глючить.
а продавать смысла не вижу. у нас в офлайне сейчас такие цены вкусные на твердотельную память + гарантия, что даже запариваться не хотеться. пошел, купил и забыл.
Оно по большому счёту все товары с алика полуговно или совсем говно, но покупаем ведь. Да и чего б не взять себе за 3 бакса SSDишку на пробу, сгорит да и пох, в офлайне за такие деньги кмк и флешки самой поганой не купить.
 
  • Like
Реакции: zet17
ребят, вы там что, решили свой гугл клауд открыть. нафига вам столько "китайских" ССДшников?
я вон в прошлом году знакомому заказал пару. один сдох, второй начал глючить.
а продавать смысла не вижу. у нас в офлайне сейчас такие цены вкусные на твердотельную память + гарантия, что даже запариваться не хотеться. пошел, купил и забыл.
кингстон без купонов на алике стоит как у нас:D
с купонами разница не велика тоже.

а вот самсунг купить за 1000 когда он стоит у нас 1900 я считаю норм

зачем люди покупают китайские ссд мне тоже не понятно:winked:
 
  • Like
Реакции: zet17 и bezsmertny
пиздец на всех обработка платежа!!! пиздец!!!
 
Сейчас проверил заказы с 11/12,все закрыты.У меня и центовики ожидающие отправку почти все кроют через несколько часов.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.