Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акция за цент уже закончилась?
 
  • Like
Реакции: zet17


Такая же шляпа.Сначала регаю во втором пространстве на сайте https://m.ru.aliexpress.com/ далее захожу в МП.Это началось примерно в 4 вечера
Это мысль, спасибо! Попробую.
делай все на ББ по методу кис-кисА.
Это тот, который в шапке? Если да, то там разбираться до конца распродажи придется - я с ББ никогда не отоваривался
 
  • Like
Реакции: zet17
но при этом часть же не закрыта. никакой логики вообще
Логика, я думаю, в том, что как раньше, ставят например интервал от 6 до 7$, чтоб отсеять абузеров и разбивщиков, и все что попадает в этот интервал закрывает, а что от 7 и больше нет. Ну и еще у продов свои лимиты по купонам на магазин в день, вот лишнее и кроет.
 
  • Like
Реакции: H0cico и zet17
Исходный код -> "coupon-title disabled" -> "coupon-title"
Дякую, но уже долистал сам до 104 страницы с инструкцией, ждем, закроет ли :)
И, главное, сам в разработке до этого ковырялся минут 10, но все время не то удалял...
 
  • Like
Реакции: zet17
Можно как-то применить промо с купоном, в мп? т.к. там товар дешевле, чем с бб(
 
  • Like
Реакции: zet17
Знатоки, нужна помощь.
Утром заказал 4 мелких товара: на двух в статусе ожидается отправка, на двух других статус "обработка платежа" и отсутствует кнопка спора. Почему так? Как вернуть мои шекели?
upload_2019-3-29_0-56-25.png
 
Нет там закономерности по цене. Я купил хаб за 36$ - 11$ и его закрыло. Следом лампу за 13$ - 11$ и все с ней норм покуда,
 
  • Like
Реакции: zet17
Знатоки, нужна помощь.
Утром заказал 4 мелких товара: на двух в статусе ожидается отправка, на двух других статус "обработка платежа" и отсутствует кнопка спора. Почему так? Как вернуть мои шекели?
закрыло их, скоро вернут
 
  • Like
Реакции: #Joseph
Знатоки, нужна помощь.
Утром заказал 4 мелких товара: на двух в статусе ожидается отправка, на двух других статус "обработка платежа" и отсутствует кнопка спора. Почему так? Как вернуть мои шекели?
2 закрыли, 2 еще нет. Сами вернутся.
 
Начало крыть 5/6, причем промокод 6/7 проходит нормально.
--- Двойное сообщение соединено, 25 мин. назад, Первоначальная дата поста: 26 мин. назад ---Кстати, может тоже в этом причина, в 5/6? Сейчас проверил еще пару акков - 5/6 закрыты, даже после ожидания отправки, но 6/7 на этих же акках так и ожидают
угу, проверил, 6/7 сразу прошел на ожидается отправка, а 5/6 закрывает до оплаты
 
  • Like
Реакции: H0cico и zet17
У меня все $11+ товары позакрывало (уже после "ожидает отправки"), причем заказывал не особо ходовой товар. Хз как у некоторых не закрывает батарейки, которые народ десятками гребет...

Если бы палился недостаточным коверканьем имени/адреса, то закрывало бы еще до оплаты, верно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Хотел узнать какая разница между безусами 06 и 09. НольДевять дешевле стоит, лучше их брать или более дорогую 06 брать ?
PS: В зале бегать, где лучше звук и меньше задержка ?
По твоему все должны знать кто такой ,,БЕЗУС,,??
хоть ссыль кидай
прошу заранее прощенья, может реально только я не знаю
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
купон плюс промокод сейчас уже пять подряд оформил.заходят отлично.ух надеюсь прокатит.:D
 
  • Like
Реакции: zet17
Отвисло само)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Логика, я думаю, в том, что как раньше, ставят например интервал от 6 до 7$, чтоб отсеять абузеров и разбивщиков, и все что попадает в этот интервал закрывает, а что от 7 и больше нет. Ну и еще у продов свои лимиты по купонам на магазин в день, вот лишнее и кроет.
+
 
купон плюс промокод сейчас уже пять подряд оформил.заходят отлично.ух надеюсь прокатит.:D
А толку то, после оплаты через пару часов закрывает все. Только весь день убил зря...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не факт,утром будет виднее
У вас еще остались незакрытые заказы?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.