Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто-нибудь как центовик загнать за 0.01$ c ВП - а то все время закрывает. Больше цента пускает к оплате)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ не закрыли?
Нет, только что смотрел - все 3 ожидают отправки
 


Ох**ть, откуда столько школоты,
Засрали форум ради поддержать друг друга..
И что , их сопли читать теперь ?
Где модер ? С банами !!
Или может, что не так..
Графоманов пришёл час..
Тфьу ..
 
Вот это фонтан эмоций сегодня у всех))))))))
причем фонтан то оказывается и в обратном направлении бьёт...
Я сам с утра поехал с малым на его турнир по шахматам, прочитал форум часов до 10-11, потом некогда было.
Вернулся вечером - еб.....ть копать, 50 страниц за сегодня накропали.
Сел читать - нельзя же полезное пропустить.
Дошел до составных 11/12.... мысли ---- ну не мудак я? , в день распродаж надо же сидеть в изолированном помещении, чтобы ничего вообще не отвлекало от абуза.....
Прочитал ВСЕ страницы за сегодня до конца....... мысли теперь --- таки я не мудак))) И ребёнку приятное сделал, себя от дурного бесполезного (судя по симптомам) дрочева избавил...

Пойду дальше затариваться под 13/14 из центовок.........
 
Ох**ть, откуда столько школоты,
Засрали форум ради поддержать друг друга..
И что , их сопли читать теперь ?
Где модер ? С банами !!
Или может, что не так..
Графоманов пришёл час..
Тфьу ..
Твое сообщение охренеть прост, какое информативное и ни разу форум не засрало))))) Пожалуйся админам, проведи работу, обозначь всех подлецов, чего флудишь за зря? Ы.
 
Ну ,пипец... Где все берут)
Платные сервисы типа 5 сим
Вы че, про амнистию не слышали?? _))
П.С. смотрю она уже и не амнистия, это была дыра для побега, кто нибудь засек когда она кончилась??? Я засек начало 6 утра мск, когда Китай работать начал.... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Как-то так...

JgrDaze.jpg


У меня либо купон либо промо, никак оба не применяются... :(


Снимок экрана от 2019-03-28 22-56-35.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот это фонтан эмоций сегодня у всех))))))))
причем фонтан то оказывается и в обратном направлении бьёт...
Я сам с утра поехал с малым на его турнир по шахматам, прочитал форум часов до 10-11, потом некогда было.
Вернулся вечером - еб.....ть копать, 50 страниц за сегодня накропали.
Сел читать - нельзя же полезное пропустить.
Дошел до составных 11/12.... мысли ---- ну не мудак я? , в день распродаж надо же сидеть в изолированном помещении, чтобы ничего вообще не отвлекало от абуза.....
Прочитал ВСЕ страницы за сегодня до конца....... мысли теперь --- таки я не мудак))) И ребёнку приятное сделал, себя от дурного бесполезного (судя по симптомам) дрочева избавил...

Пойду дальше затариваться под 13/14 из центовок.........
Да ну как сказать, заезженные товары с 11/12 кроет но не все, а в остальном пока все довольно хорошо. Зато в хозяйство можно вещей на год вперед набрать, кто-то вон, например электровел собирает))
 
  • Like
Реакции: Istera, zet17 и F1NAL0139
а в остальном пока все довольно хорошо.
Что то я сомневаюсь что все кто жалуется на поголовное закрытие таких заказов, ну хоть что то индивидуально и персонально нужное для себя не затарил.
Утро нас рассудит, судя по всему.
 
То чувство когда Безус 06 хочешь взять...
 
последние 5 заказов сразу же на стадии оплаты закрывает. Это у всех так или мну спалили?)) 2 оформленных висит, один не оплачен (завтра докину, надеюсь не отменят). А новые делают, сразу закрывают на стадии оплаты.
 
последние 5 заказов сразу же на стадии оплаты закрывает. Это у всех так или мну спалили?)) 2 оформленных висит, один не оплачен (завтра докину, надеюсь не отменят). А новые делают, сразу закрывают на стадии оплаты.
у тебя
 
Хотел узнать какая разница между безусами 06 и 09. НольДевять дешевле стоит, лучше их брать или более дорогую 06 брать ?
PS: В зале бегать, где лучше звук и меньше задержка ?
 
Кстати по купонам на новорегов... Короче у меня они не брались, но если обновить страницу и очень быстро жмякнуть "взять", то можно ухватить, правда не с первой попытки. Может кто не знает (я не знал, сам нашел в бесплодных попытках взять купон :wink:)
 
  • Like
Реакции: zet17
При оплате вебмани центовика белое окно ,было?
 

Вложения

  • Screenshot_20190329-000920_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190329-000920_AliExpress.jpg
    34,5 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: LayzerWain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.