Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для вновь прибывающих - НЕ ПЛАТИТЕ ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ.
Деньги зависают в пустоте.

Для остальных - подскажите пожалуйста чем вебмани без комисии можно пополнить? А точнее с минимальной.

Через обменник, найти здесь https://www.bestchange.ru/sberbank-to-wmz.html
Пополнение по курсу обменника без дополнительных комиссий (иногда попадаются с комиссией)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Можно урвать xiaomi power bank 10K, нормально так
 
  • Like
Реакции: Valakes1488 и zet17
у кого сколь получается на один айпишник акков отоварить?
 
  • Like
Реакции: zet17
Извиняюсь за возможный оффтоп, но у кого нибудь получалось оформить заказ за 1 цент? Что только не перепробовал, но вечно заказ закрывают.
 
  • Like
Реакции: zet17
Как снять бан?перекидывает на моб версию алика но там непускает
 

Вложения

  • Screenshot_20190328-194452_Android System.jpg
    Screenshot_20190328-194452_Android System.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 78
  • Screenshot_20190328-194430_Chrome.jpg
    Screenshot_20190328-194430_Chrome.jpg
    148,7 KB · Просмотры: 79
А как вы применяете? Меняю в коде страницы поле купона на enabled, но купон не появляется
Дак чтоб он появился там там его надо сначала взять ,а в коде ты меняешь чтоб сработал и промокод и купон .Всё ж расписано неоднократно здесь
 
  • Like
Реакции: zet17
Извиняюсь за возможный оффтоп, но у кого нибудь получалось оформить заказ за 1 цент? Что только не перепробовал, но вечно заказ закрывают.
если закрывает,пробуй с добивкой
 
  • Like
Реакции: zet17
Здравствуйте, у меня была проблема, закрывало заказ после платежа с купоном новорега и мой доллар улетал на месяц к китайцам, а сегодня нашел способ как уменьшит траты, заказал два товара за 11$ и 1$ (11/12), довёл к оплате но не платил, зашел в свои заказы посмотрел ждут ли они оплаты, и выборочно оплатил товар за 1$ цена которого после купонов была 0.08$, подождал пока пройдет проверка платежа, когда проверка прошла товар был в статусе "ожидает отправки" после этого я оплатил основной товар за 11$ и его пока что не закрыло. Вывод: если бы закрыло первый товар я потерял бы только 0,08 центов в место 1-го доллара
в смысле ПОТЕРЯЛ? Если заказ закрывает, то деньги возвращаются!
 
  • Like
Реакции: zet17
Скажите а как получить купон 11/12?или скажите где прочитать это
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.