Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин столько акков пропадает после закрытых центовой.. и промик к ним не прикрепить(
 
  • Like
Реакции: Д2018


лана мужики пошел. надеюсь через 2-3 часа как приду купончик останется(
 
  • Like
Реакции: zet17
Для вновь прибывающих - НЕ ПЛАТИТЕ ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ.
Деньги зависают в пустоте.

Для остальных - подскажите пожалуйста чем вебмани без комисии можно пополнить? А точнее с минимальной.
 
  • Like
Реакции: zet17, Kostrix и Walero
Just bought a gaming keyboard for like 3 usd, can't believe it, thank you
 
  • Like
Реакции: Hamsa и Ill
Оплатил заказ яндексом, деньги ушли, заказ висит в статусе "оплатите". Платить ещё раз или сначала подождать пока вернут? Первый раз такая фигня.
ЯД временно НЕ работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для вновь прибывающих - НЕ ПЛАТИТЕ ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ.
Деньги зависают в пустоте.

Для остальных - подскажите пожалуйста чем вебмани без комисии можно пополнить? А точнее с минимальной.
Пополняю без комиссии, я с ЮА.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Для вновь прибывающих - НЕ ПЛАТИТЕ ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ.
Деньги зависают в пустоте.

Для остальных - подскажите пожалуйста чем вебмани без комисии можно пополнить? А точнее с минимальной.
Вообще без шансов? Или пройдут но как обычно позже
 
бла, ну шо никто не пофиксил?
8YM1GhK.jpg
 
С мп неработает купон+промик
Даже один промик NEW0328 в МП неработает
 

Вложения

  • Screenshot_20190328-192630_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190328-192630_AliExpress.jpg
    177 KB · Просмотры: 191
  • Screenshot_20190328-192637_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190328-192637_AliExpress.jpg
    191 KB · Просмотры: 188
  • Screenshot_20190328-192643_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190328-192643_AliExpress.jpg
    191 KB · Просмотры: 187
Здравствуйте, у меня была проблема, закрывало заказ после платежа с купоном новорега и мой доллар улетал на месяц к китайцам, а сегодня нашел способ как уменьшит траты, заказал два товара за 11$ и 1$ (11/12), довёл к оплате но не платил, зашел в свои заказы посмотрел ждут ли они оплаты, и выборочно оплатил товар за 1$ цена которого после купонов была 0.08$, подождал пока пройдет проверка платежа, когда проверка прошла товар был в статусе "ожидает отправки" после этого я оплатил основной товар за 11$ и его пока что не закрыло. Вывод: если бы закрыло первый товар я потерял бы только 0,08 центов в место 1-го доллара
 
  • Like
Реакции: zavod16 и zet17
Напишите кто в личку что здесь творится, сука 30 листов написали
 
  • Like
Реакции: zavod16 и zamok222
Здравствуйте, у меня была проблема, закрывало заказ после платежа с купоном новорега и мой доллар улетал на месяц к китайцам, а сегодня нашел способ как уменьшит траты, заказал два товара за 11$ и 1$ (11/12), довёл к оплате но не платил, зашел в свои заказы посмотрел ждут ли они оплаты, и выборочно оплатил товар за 1$ цена которого после купонов была 0.08$, подождал пока пройдет проверка платежа, когда проверка прошла товар был в статусе "ожидает отправки" после этого я оплатил основной товар за 11$ и его пока что не закрыло. Вывод: если бы закрыло первый товар я потерял бы только 0,08 центов в место 1-го доллара
Это бабка на двое сказала. Али поклоняется только богу Рандом.
 
  • Like
Реакции: NON_GRATA
На ЯД можно виртуальную карту выпустить бесплатно.
Ей и платил потом.
Через 4 заказа теперь идет отмена платежа автоматом (что картой, что WM), видимо по IP забанили.
Браузер после каждого заказа чистил от куков и прочего.
 
Напишите кто в личку что здесь творится, сука 30 листов написали
я их прочитал. ничего не понял что работает что нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я их прочитал. ничего не понял что работает что нет.
Скажите хоть пак купонов дают за покупку? там 10 -68 есть?
 
  • Like
Реакции: zet17
Здравствуйте, у меня была проблема, закрывало заказ после платежа с купоном новорега и мой доллар улетал на месяц к китайцам, а сегодня нашел способ как уменьшит траты, заказал два товара за 11$ и 1$ (11/12), довёл к оплате но не платил, зашел в свои заказы посмотрел ждут ли они оплаты, и выборочно оплатил товар за 1$ цена которого после купонов была 0.08$, подождал пока пройдет проверка платежа, когда проверка прошла товар был в статусе "ожидает отправки" после этого я оплатил основной товар за 11$ и его пока что не закрыло. Вывод: если бы закрыло первый товар я потерял бы только 0,08 центов в место 1-го доллара
Месье знает толк в извращениях.
 
  • Like
Реакции: NON_GRATA и zet17
У меня не бывает верки, я всё последнее время только так на всех акках плачу. Так как счас вечно получается всё сборное: эти центовики, осн товар под 5/6, иногда +добивка, и то - всё проходит, то - что-то закрывает, довожу до оплаты в мп, сворачиваю, и сразу иду в браузер на мобиле, там всё видно, чё закрыло, чё нет. Там же выбираю заказы и оплачиваю нужные.
Вот центовик оплатил в обед ,ожидал отправки
Вышел теперь с МП ,я зашёл сразу обратно и пожалуйста
 

Вложения

  • Screenshot_20190328-193518_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190328-193518_AliExpress.jpg
    141,2 KB · Просмотры: 169
Кто-нибудь обратил внимание, как многие китайцы стоимость на товары подняли, как появились купоны 5/6

Ни разу не кидает.
Сразу бан вышел с мп и зашёл обратно
 

Вложения

  • Screenshot_20190328-193518_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190328-193518_AliExpress.jpg
    141,2 KB · Просмотры: 151
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.