Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 от 300 - закончились
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer


у всех не дает зарегать акк в МП?
 
Давно не заходил на форум, а тут такое бурное обсуждение. Прочитал 10 страниц так и не понял, как вы получаете такие скидки (11$,13$,14$) Помогите пожалуйста алгоритмом:recourse:
 
  • Like
Реакции: zet17
Большой Балбес ----- человек, который в новой для него теме не удосужился хотя бы прочитать шапку , где есть описание основных сокращений из темы.
Это в шапку! :bully:
 
  • Like
Реакции: zet17
Парни, ссылки преобразовывать или можно --Ссылка удалена--, а хвосты сами обрубите? Запарился переносить, копирую и в вордовский документ вставляю. Сделал только 2/3 ссылок, собираюсь тему создать, если ещё не создали.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Qant
Ребят, кто центовки через коп тарит.
У вас регистрация проходит в копе или на ББ акк создаете?
У меня при создании акка в копе вечная капча - что это значит, недошифровался в копе или версия алика не подходящая?
С какой версией алика работаете?
Старожилы, дайте ответ плиз )
 
  • Like
Реакции: zet17
Яд регаешь или старые?
У меня старые больше года всем ,сегодня последовательно пользуюсь четырьмя яндекс кошельками и 1 киви
Все оплачиваются по центу без проблем .Тебе идентифицировать надо кошель тогда и проходить будет оплата
 
  • Like
Реакции: zet17
Старожилы, дайте ответ плиз )
у меня такая же фигня.а если регаю акк в браузере эмулятора,то однозначно кидает на верку,и пофиг на все маскировки(метод кис-кис для андроид)
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, так признайтесь - из чего складывается скидка 14$ ?
 
Народ,а центовики с кашей тарите?
Если заказ за цент выходит -до 8 $ я не применяю кашу ,Думаю через месяц здесь кипишь будет что кешбек сервисы опять всех нагнули и блокирнули если кеш больше оплаты.Если сумма оплаты больше чем кеш -то прикручиваю
 
Народ, так признайтесь - из чего складывается скидка 14$ ?
Скидка в 8$ заложена в товары "за 1 цент" для новорегов в мобильном приложении+5/6, итого можно получить 13/14.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Igor_sunny
Народ, так признайтесь - из чего складывается скидка 14$ ?
из того что товар за цент это фактически скидка на 8 баксов.еще 5 ты можешь получить купоном новорега.
но это 13.где ты взял про 14 я не знаю
 
  • Like
Реакции: zet17 и Igor_sunny
оперативка для компа или ноута в центовиках не встречалась?
 
  • Like
Реакции: zet17
Видно скоро прикроют )Сегодня все заказы центовики проды отправляют сразу в течении 3 -6 часов .Рекорд выдача трека через 12 минут после оплаты и просьбы прода подтвердить адрес
 
  • Like
Реакции: zet17
Вечер добрый, кто может помочь разблочить вичат, в ЛС. От меня плюс в карму)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.