Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Damn, many pages with you guys talking about this 1 cents thing, i did not understand this time why you are doing this thing...
Only for new user, only in mobile application of Aliexpress.
ali_new_user.jpg
Посмотреть вложение 106983
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acconcia123


По поводу УФ-лампы UV 36W LED Usb. Если я все правильно понял - то именно 36-ваттная модель S5 mini, которая на картинках и в описании, стоит не цент, а около 2,5 с новорега. А то что по центу - S6 mini, с питанием по ЮСБ-шнурку, хз сколько там мощность будет.
 
сколько берется товаров на один цент на один аккаунт без закрытия?
 
сколько берется товаров на один цент на один аккаунт без закрытия?
1000 и 1.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без тысячи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И без единицы. Крыть может всегда.
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
а что так за ночь мало написали , видать все пытаются центовики загнать. Кстати как тут многие писали литокальщик похоже больше всех сечет фишку с этой акцией, не успел вчера вечером оплатить зарядку за 4,99 как с утра она уже отправлена. Явно он тоже понимает что атракцион невиданной щедрости от али не может продолжаться вечно. И когда если не сейчас он продаст так много зарядок за 17$. наша братия при любых других раскладах хрен бы покупала столько их )). кстати как тут многие просили ссылку на зарядку , это совсем не обязательно, зашел на магазин оф. литокалы и она там на главной странице, все это делал в мп.
 
ЧО ФОРУМ ЛЕЖАЛ?
iCfHAFtvJjA.jpg
выспались?
 
По поводу УФ-лампы UV 36W LED Usb. Если я все правильно понял - то именно 36-ваттная модель S5 mini, которая на картинках и в описании, стоит не цент, а около 2,5 с новорега. А то что по центу - S6 mini, с питанием по ЮСБ-шнурку, хз сколько там мощность будет.
Мощность такая же, S5 идёт с блоком питания , поэтому дороже..
ну это ж очевидно..
Брал похожую с usb пару недель назад на 12 ледов за 5.88$ минус купон ДНВ,
а на 4pda впихивали за 7$ в тот момент,
обычная цена около 6$.
За цент можно брать.. ИМХО
 
  • Like
Реакции: Qant
Всем привет, т.к я новичок на данном ресурсе, хочу сделать благотворительную акцию.
Пооформляю вам купоны 4/5 или 5/6 абсолютно бесплатно.
Оплачивать заказы будете сами, я только доведу до оплаты.
Сколько угодно в день, любому кол-ву юзеров.
Пишите в личку)

Благотворитель ты наш! Так и пиши, что за кешбек.
А вообще на форме есть тема "продажа купонов", тебе туда.
 
Испанские промокоды 5/35, жирным выделены все рабочие (!!!Внимание, применять их только на испанский адрес, в противном случае промокод будет недействителен). Добавил 3 штуки новых (подчеркнуты) на всякий случай, вдруг старые не доживут до 28-1.

NOLODEJESESCAPARTT
marzo5off
KIMOVIL
Chollo5off
BERUBY4
ALITRADETRACKER
MARZO19
webgains
aliexpressoff
cupon5off
shoppiday
airmiles
descubre328
ALITRADETRACKER
Disfruta328

Plaza1


2/15 (не получилось применить):

xiaomistore328
XIAOMIFAN
xiaomistore32
 
Последнее редактирование:
Всем привет, т.к я новичок на данном ресурсе, хочу сделать благотворительную акцию.
Пооформляю вам купоны 4/5 или 5/6 абсолютно бесплатно.
Оплачивать заказы будете сами, я только доведу до оплаты.
Сколько угодно в день, любому кол-ву юзеров.
Пишите в личку)
Тему свою создай и пости в нее, хорош шаблоном текст валить! Одни и те же посты....
 
Не просвятите по поводу литокал.У меня заказ идёт на одну такую
Liitokala lii-202
,теперь можно взять подешевле
Liitokala lii-500 в чём их различие помимо количества батарей и экрана
 
Ну вообще разбирают на муськах, но только не этот нонейм хлам. На али достаточным отзывом считаю, какой ток держит без существенного падения напряжения, насколько греется, через сколько врубает защиту. Про этот блок там написано. А вот этот конкретно притащенный отзыв вы считаете это адекватный человек отписался. Он хочет функции СС СV найти в блоке питания, ну не смешно разве?
Не смешно, т.к. на фото не блок питания, а зарядка для лития.
 
ребята может у кого сохранено как коп правильно настроить , раньше стоял , потом снес изза ненадобности , я сейчас су..а не могу вспомнить как .спасибо. И еще может кто с утра зарядку или что то подобное из центовиков оформлял где сразу и купон применяется проходило у вас аль нет. попробовал на себя фонарик в тарить что то клоз споймал , вот и интерестно пофиксили или ручки мои отвыкли
 
Приветствую! Как побороть? флешплеер снес поставил заново. и так на всех браузерах в ББ. даже в ВП.
 

Вложения

  • 2019-03-25_095114.jpg
    2019-03-25_095114.jpg
    35,1 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.