Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как оказалось у меня ни 1 заказ с купоном 5/6 на украину не прошел до 10 долларов.
заказала на 35 долларов и ждет оплату!!!! да кому он нужен на 35 долларов!!!!!!!
Профи не рождаются, профи становятся ;)!
Через пару-тройку месяцев практики придут знания, умения, личный способ под себя и ничего крыть не будет :rolleyes:. Ученье - свет, неученье - тьма и так далее.
"Старички", кот тут год-два и больше - даже уже не помнят, как закрытый заказ выглядит). При тысячах заказов в день.
 
  • Like
Реакции: Mgshura
Никто не заметил такой особенности, что днём по Москве заказы кроет,а вечером и ночью хорошо оплачивается всё?
 
Профи не рождаются, профи становятся ;)!
Через пару-тройку месяцев практики придут знания, умения, личный способ под себя и ничего крыть не будет :rolleyes:. Ученье - свет, неученье - тьма и так далее.
"Старички", кот тут год-два и больше - даже уже не помнят, как закрытый заказ выглядит). При тысячах заказов в день.
да там какое то ограничение-
выше прочитала что идут заказы только на большую сумму, так оно и есть....
 
китайцы заказы на выходных не отправляют?
 
Если отложить аккаунт на стадии "Ожидается оплата" и оплатить его через несколько дней, СКИДКА.ру засчитает кб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они их не отправляют в любые дни
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Че то не допер, как там центовые товары брать, если сумму у них показывает полную?
 
Пробывал на разных людей заказывать и на разные адреса РБ. С подменой ИП, канваса и юсер-агента. Даже купон брать не надо. При входе сам дается купон на 5/6. Все кроет. Если заказывать дорогой товар за 100+ долларов, тогда не кроет)
 
Пробывал на разных людей заказывать и на разные адреса РБ. С подменой ИП, канваса и юсер-агента. Даже купон брать не надо. При входе сам дается купон на 5/6. Все кроет. Если заказывать дорогой товар за 100+ долларов, тогда не кроет)
на 35 тоже не закроет
 
люди, ну реально хоть что-то почитайте, хоть куда-то загляните, прежде чем задавать вопрос и выкладывать сюда свои бесценные мысли и переживания. Вы мусолите то, что лежит на поверхности и по-поводу чего даже вопросов не должно возникнуть. Тему уже можно переименовать в "Сегодня решил стать абузером"...
Я говорю совсем новичкам (хоть и сам не так давно в теме) гляньте хоть в шоптипс в шапку, там почти на все ответы есть.
 
с groupb:
descubre328
5/35
Адрес доставки на США?
 
в МП смотри под "носорогом"
Я через браузер носорогов делаю, а товары акционные, которые за 1 цент, на оплату полную стоимость показывает.
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
1 и тот же рандомный адресс. заказ на 7 баксов закрыт а на 35 ждет платеж
я читать умею.еще раз говорю что то с руками)))на крайняк купи купонов в соседней теме по дешевке.и все пойдет
 
  • Like
Реакции: alstok
Доброе утро всем абузерам.Ну что продолжаем тарить.В центовках ещё спинингов можно набрать по 17 рубликов.1.8 метра
взято еще вчера
и есть очень неплохие блоки питания 12в 15А меньше бакса вышло
вабще акуеть можна
 
я читать умею.еще раз говорю что то с руками)))на крайняк купи купонов в соседней теме по дешевке.и все пойдет
а зачем их покупать? берутся легко, не отовариваются!
 
а зачем их покупать? берутся легко, не отовариваются!
Почитайте шапку, уже 2 страницы обсуждаете, то что у нас в шапке есть!
"А вот на бракованном аккаунте заказ с купоном пройдет только свыше определенного лимита (когда 30 уе, когда 40 уе, а кому и все 100………)"
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.