Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Треки выдают в любой день - это зависит от продавца. Некоторые очень быстро раздают треки.
ага. некоторые пару часов. некоторые день. некоторые неделю )
 
Я через браузер носорогов делаю, а товары акционные, которые за 1 цент, на оплату полную стоимость показывает.
в мп цена будет 0.01. неужели так сложно догадаться?
 
взято еще вчера
и есть очень неплохие блоки питания 12в 15А меньше бакса вышло
вабще акуеть можна
Ссылку дашь на товар? Или фейк?
Я на 12-6а взял за 1.46$
А ты пишешь 12-15а ??? Что то подозрительно, скорее всего фейк, ссылку можешь показать?
 
  • Like
Реакции: EbasH
Подскажите новичку, как после заказа нужно заходить в акк что бы не попасть на вериф, если захожу с пк разных прокси одной страны, то все равно кидает на вериф?
Или лучше МП использовать?
Выпить кофе. Помедитировать. Сплюнуть три раза через плечо. Ну и наконец-то зайти. Заходить медленно, чтобы не спугнуть верифа.
 
и есть очень неплохие блоки питания 12в 15А меньше бакса вышло
вабще акуеть можна
И как его найти, есть хоть какие-нибудь данные или листать до бесконечности список? :)
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и zavod16
Ссылку дашь на товар? Или фейк?
Я на 12-6а взял за 1.46$
А ты пишешь 12-15а ??? Что то подозрительно, скорее всего фейк, ссылку можешь показать?
это блок для лэд подсветки
железный такой
ссылки уже удалил
новый товар ведь кинули сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как его найти, есть хоть какие-нибудь данные или листать до бесконечности список? :)
вчера крутил очень долго дна не видел корзину набил до 100 и пошел тарить
в 7-30 седня закончил
поспал чуток снова полистал набил корзину и в бой
вот зашол еще почитать шо тут роисходит
акки на верке
если очень нужно после обеда сделаю ссылку
 
да там какое то ограничение-
выше прочитала что идут заказы только на большую сумму, так оно и есть....
Идут заказы на любую сумму, выше купона, только не у всех. Это было и раньше, так что не огорчайтесь.
 
Я смотрю Алик с купоном 3/4 расслабил абузеров. Уважаемые из РБ вы не подумали что наши мобильные опсосы в бане, как бывало и раньше. Вчера попробовал с МТС словил бизи, с буфло норм
 
это блок для лэд подсветки
железный такой
ссылки уже удалил
новый товар ведь кинули сегодня
Хм... плохо что ссылки нет, я понял про какой блок речь идет, покажите скрин заказа (без трека даты и т.д.) хоть глянуть на сумму заказа, малоправдоподобно...

Вот блок на 12v-6a вот линк
http://s.aliexpress.com/iyeQB3uQ
за 1.46$ мона взять, ты хоть скрин покажи....
 
  • Like
Реакции: EbasH
Ссылку дашь на товар? Или фейк?
Я на 12-6а взял за 1.46$
А ты пишешь 12-15а ??? Что то подозрительно, скорее всего фейк, ссылку можешь показать?
тоже видел.но не стал покупать
 
Ув. Покупатели) Подскажите, Вы когда оплачиваете яндексом - сколько покупок после перевыпуска карты? И оплачиваете ли киви? Если да то на сколько одного киви хватает по заказам? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Снимок.JPG
Почему так при взятии 5от6? firefox по методу кис-киса, IP динамик, а так же vpn не помогает.
 
Люди добрые, порекомендуйте vpn сервис для мп.
Начал юзать vpn turbo (из гуглплей), но протестил его - палится родной IP как миленький.
Что лучше установить?
 
Люди добрые, порекомендуйте vpn сервис для мп.
Начал юзать vpn turbo (из гуглплей), но протестил его - палится родной IP как миленький.
Что лучше установить?
это спицефически - узнает массы про чистых ИП... то не будет уже актуальным ВПН ) Это тема табу еще с 4/4)
 
  • Like
Реакции: Qsy
Почему так при взятии 5от6? firefox по методу кис-киса, IP динамик, а так же vpn не помогает.

Тему хоть немного читайте. Под товаром в таком случае брать или по ссылкам. А при регистрации по баннеру справа так вообще автоматом дает купон.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.