Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: thehawk


смотрю кнопка "подтвердить получение товара" появилась. Чтоб еще сообщения вернули на место...
 
Поинтересовалась у служб поддержки, говорят, что если заказ в статусе Ожидает оплаты и потом его проплатить, то кэшбэк не начисляется. И если заказ с добивкой, то получается все и надо оплатить сразу при оформлении
 
Кто вам такое сказал ?

Разбивка шкуры зубра.

На личном опыте. По крайне мере у меня с ББ инкогнито хром, много заказов не получается сделать в одного продавца.
После определенного колличества удачно отоваренных заказов, потом просто не пропускает заказы.(бизит) И нужно ждать около 12 часов.

Может у кого-то иначе?
 
  • Like
Реакции: zet17
Поинтересовалась у служб поддержки, говорят, что если заказ в статусе Ожидает оплаты и потом его проплатить, то кэшбэк не начисляется. И если заказ с добивкой, то получается все и надо оплатить сразу при оформлении
Если кинули в корзину через кэшбек и довели до оплаты (создали заказ), то можно потом оплатить и кэш начислится. У меня на скидке и лети - так работает.
Попробуйте центовый заказ для теста.
 
Даже для разбивки, если делать на рэндом адреса, много заказов не получится оформить у одного продавца..... Будет просто крыть заказы.
Я правильно понимаю? Если брать у разных продов разный товар, то можно забивать во все свои акки новорегов один и тот же адрес, банов не будет.
Если же брать у одного прода одно и то же на разные акки - закроют заказы или забанят акки?
Так получается?
 
Я правильно понимаю? Если брать у разных продов разный товар, то можно забивать во все свои акки новорегов один и тот же адрес, банов не будет.
Если же брать у одного прода одно и то же на разные акки - закроют заказы или забанят акки?
Так получается?

Есть лимит заказов с купонами на каждый магазин. Если его превысить, абсолютно все заказы данного магазина будет закрывать(бизить).
 
  • Like
Реакции: Townsman и SanokYa
Есть лимит заказов с купонами на каждый магазин. Если его превысить, абсолютно все заказы данного магазина будет закрывать(бизить).
а я думаю почему у меня всё закрывает..
 
зайти в товар и там будет "купон нового пользователя"
такое я видел, но если к примеру на купоне нажать, выдает ошибку зайдите с другого устройства, если же через капчу жать, то там тоже ошибка (текст не помню какой)
 
Ребят
Есть какие нибудь купоны от 161$
Хотел смартфон заказать?
 
Последнее редактирование:
Я правильно понимаю? Если брать у разных продов разный товар, то можно забивать во все свои акки новорегов один и тот же адрес, банов не будет.
Мне кажется, вам чуток голову задурили.
В понятие "один и тот же адрес" вы что вкладываете? Про коверкать данные - слышали?
Если оформлять на один адрес и писать его одинаково - будет крыть. Если его заковеркать - не будет крыть.

Если короче - то один и тот же адрес использовать можно, но написанный он должен быть всегда по разному. Доступно?
То же самое касается фио получателя и номера мобильного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.