Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
серый банер на ДНВ - это предлагает брать 1_4_2, которые действительно закончились. и врядли простой сменой айпи тут что то можно победить. А взять можно сейчас только 1_4_3...... А вот почему и кому Али предлагает по банеру как раз 1_4_3.... вот в этом то и вопрос.
Возможно опять таки всё дело в том как и на какую страну изначально был зарегистрирован этот самый аккаунт с днв....
Если тебе положен купон и выскакивает банер, то в списке userloss он будет идти в первой строчке или там стабильно без изменений всегда сначала R1.4.2 - R1.4.3 а далее уже R2.4.2 и 2/3?
Код R1.4.3 - ELqcH2f8eM8H3Wfgphma**** этот?
Просто хочу понять, какой из двух первых мне предлагает.
 


Отвечаю всем, кому вдруг надо изменить номер СДЭК.
В голосовом звонке online на сайте СДЭК сказали так:
На любой пункт выдачи лично и там меняют номер телефона.
Он лайн - никак.
так закажи в чате на пункт выдачи зачем тебе этот номер, придет сходишь получишь. Раньше они и номер в этом чате меняли без проблем, но я уже давно номер не меняю так что не знаю как сейчас
 
  • Like
Реакции: gopshop
В голосовом звонке online на сайте СДЭК сказали так:
На любой пункт выдачи лично и там меняют номер телефона.
Он лайн - никак.
Чё-то они замутили.) Может китайские проды виноваты!? Раздадут один трек на толпу,один получит посылку,а остальные в СДЕК жаловаться - мою посылку получил кто-то другой.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Отвечаю всем, кому вдруг надо изменить номер СДЭК.
В голосовом звонке online на сайте СДЭК сказали так:
На любой пункт выдачи лично и там меняют номер телефона.
Он лайн - никак.
Можно же изменить адрес доставки. А нем сразу написать в начале "Номер телефона - 89208888888, адрес такой-то". У них сегодня опять заработало окно изменения адреса. Сегодня так сделал у одной посылки.
До этого делал так только один раз, курьер не смог дозвониться по фиктивному номеру, позвонил по изменному в новом адресе.
 
Отвечаю всем, кому вдруг надо изменить номер СДЭК.
В голосовом звонке online на сайте СДЭК сказали так:
На любой пункт выдачи лично и там меняют номер телефона.
Он лайн - никак.
Менял по телефону без проблем!!!! РФ Сибирь. Звонил не в головной офис а самый близкий ко мне но не в мой город все меняли. Наверное на кокого оператора нарвешся.
 
Где берете то оригиналы (на ali не встречал) , или вы про литокалы и т.п. ...?

Какие оригиналы???Нафига мне оригиналы . Они у производителя более 10 $ за штуку стоят. Разумеется клоны
 
регистрация по ИПу страны?
скорее на какую страну регистрировался аккаунт...... точно не знаю...
У 142 и 143 стоит false. После смены IP у 143 true, но банер серый.
делаем простой вполне логичный вывод что просто смены айпи недостаточно
Код R1.4.3 - ELqcH2f8eM8H3Wfgphma**** этот?
Да
 
Отвечаю всем, кому вдруг надо изменить номер СДЭК.
В голосовом звонке online на сайте СДЭК сказали так:
На любой пункт выдачи лично и там меняют номер телефона.
Он лайн - никак.
Много раз менял и номер телефона, и адрес доставки, и даже ФИО мне исправляли на адекватный вид, без вопросов. Звонил по этому номеру 88002500405 - СДЭК
 
Добрый день.
Китаец отправил СДЭКом.
Так номер телефона в заказе по известным причинам РЭНДОМ. Адрес и имя корректные.
Дозвонится до СДЭКов не реально, чтобы узнать у них напрямую.
Как получить то посылку?
Наверняка кто то сталкивался с ситуацией.
Мерси.
Вчера дозвонился на горячую линию сдека 8 800 250-04-05 Поменял номер тела у 2 заказов. Проблем нет...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
делаем простой вполне логичный вывод что просто смены айпи недостаточно
Этот вывод мы ещё вчера сделали.
Какое ещё условие должно быть выполнено для получения - вот в чём вопрос.
У кого купон берётся, могли бы уточнить такие вещи как (возможно много лишнего, но для полноты картины пригодится):

Регистрация аккаунта. Прокси/впн, страна, дата.
Верка. Была/нет, почта/смс, реальный номер/бесплатный сервис.
Заказы. Реальные/не реальные (повышенка/разбивака/рандомы). На Европы/СССР
При получении днв:
Последовательность. Впн - Али - логин - купон. Или как-то по другому.
Страна доставки в Али. Совпадает с регой акка/не имеет значения.
IP - тут уже понятно, что совпадать ни с чем не обязан.

Уверен, ещё можно добавить условий. Пока, что в голову пришло.
 
...Резюмируя скажу что используя промики , ДНВ и нвоореги мы не наносим особого финансового вреда продаванам. Максимум --- отдают нам товар по себестоимости
О каком вреде идёт речь, если им падает вся сумма за товар?
 
При попытке получения купона похоже выполняются эти скрипты


В зависимости от получаемого ответа будет серый или красный купон, а так же пиду.
 
  • Like
Реакции: Калач, Etrus и dcvc11
Вчера дозвонился на горячую линию сдека 8 800 250-04-05 Поменял номер тела у 2 заказов. Проблем нет...
ну хз, у меня со сдеком не ладится, сколько не звонил, всегда посылали, забил болт на них, пвз в 5 минутах от дома, туда все перенаправляю, ибо там на телефон пох, да и с курьерами геморроя больше...
 
  • Like
Реакции: gopshop
При попытке получения купона похоже выполняются эти скрипты


В зависимости от получаемого ответа будет серый или красный купон, а так же пиду.
Знать бы что с этими скриптами теперь делать
 
Возможно как-то сделать заказ с аккаунта где уже был клоз с промо ?
Перепробовал разные способы, результата 0
Носороги идут
Подскажите кто вкурсе
 
Парни, решил прикупить процессор на али, создал акк и использовал купон(он сам подставился). Оплатил яндекс картой (яндекс деньгами не хотел принимать). В итоге бабки списали, и закрыли заказ. ЧТо делать, бабки вернут?
 
Парни, решил прикупить процессор на али, создал акк и использовал купон(он сам подставился). Оплатил яндекс картой (яндекс деньгами не хотел принимать). В итоге бабки списали, и закрыли заказ. ЧТо делать, бабки вернут?
вернут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.