Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тут SSD партиями тарил?
--Ссылка удалена--
 
Други, подскажите сервис похожий на 5sim, чтоб там были РФ номера без привязки к сервису (на 5sim есть Other, сейчас там номеров нет доступных).
Я sms-reg.com пользую.
 
  • Like
Реакции: lexikc
А если подтвердить, $ всёравножвв через 55 дней после подтверждения придут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Были случаи неприхода или просто быстрее чтоб кэш капнул?
Быстрее капнит. Не разу не приходил.
Если сразу в скидке отоброжался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и lev32
Ну Вы не сучтесь уже
Мы абузим Али , а не продов . Продавцы не так богаты .
Так что тут большой радости нет
А проды абузят покупателей ( им больше некого )
 
Пропала вся переписка с продами, че за фигня у всех так?
 
С Литокалой они не очень дружат. Заряжаю,обычной ROBITON. Работают хорошо. У меня друг,Литокалой убил пару штук pkcell.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

iMax-ом можно попробовать.

iMax-ом и NiCd режимом, но не долго. Тогда литий стартанет и дозаряжать уже Li-режимом.
Иначе IMax не видит литиевую батарею и не стартует зарядку.
 
тестанул 6 акков зарегал новорегов и оплатил в Украину (ждут отправку)
все как и ранее, проблем вроде нет.

вопрос не в тему, но все таки
может есть мысли, какие причины у продаванов (3 разных магаза) покупал для гоупро7 батареи запасные, и все три магаза треки всучили, и не отправили.
два согласились на палку вернуть бабло - что весьма хорошо.. но все таки, странно как то.
 
  • Like
Реакции: MelOl и lexikc
Посмотреть вложение 114514такая вот фигня :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или не туда смотрю?
у меня всё по-прежнему, IP Finland, банер на 2$ 4off5_WB_Finland.png You_won!.png May_R1_4_3.png
 
Ну Вы не сучтесь уже
Мы абузим Али , а не продов . Продавцы не так богаты .
Так что тут большой радости нет

Насчет того что мы кого то там абузим ( обуваем и прочее ) Для примера . я часто на продажу беру аккумы 18650 ( шоколадки LG HG2 и огурчики VTC5a) С промиками, с новорегом , с ДНВ. Мне достаются по цене от 35 до 65 р за штуку. Продаю по 200, Уходят влёт. На Алике в среднем цена на данные аккумы стартует от 150--180 р. Зашел на сайт 1688, Там эти ж аккумы на внутрикитайском рынке стоят от 30-35 р. Многие продаваны Алика там берут и нам втюхивают . И так на многие товары. Резюмируя скажу что используя промики , ДНВ и нвоореги мы не наносим особого финансового вреда продаванам. Максимум --- отдают нам товар по себестоимости
 
Добрый день.
Китаец отправил СДЭКом.
Так номер телефона в заказе по известным причинам РЭНДОМ. Адрес и имя корректные.
Дозвонится до СДЭКов не реально, чтобы узнать у них напрямую.
Как получить то посылку?
Наверняка кто то сталкивался с ситуацией.
Мерси.
 
Добрый день.
Китаец отправил СДЭКом.
Так номер телефона в заказе по известным причинам РЭНДОМ. Адрес и имя корректные.
Дозвонится до СДЭКов не реально, чтобы узнать у них напрямую.
Как получить то посылку?
Наверняка кто то сталкивался с ситуацией.
Мерси.
Через онлайн чат на сайте сдэка меняют без вопросов номер тел.
 
серый банер на ДНВ - это предлагает брать 1_4_2, которые действительно закончились. и врядли простой сменой айпи тут что то можно победить. А взять можно сейчас только 1_4_3...... А вот почему и кому Али предлагает по банеру как раз 1_4_3.... вот в этом то и вопрос.
Возможно опять таки всё дело в том как и на какую страну изначально был зарегистрирован этот самый аккаунт с днв....
 
  • Like
Реакции: lev32 и Kostrix
тестанул 6 акков зарегал новорегов и оплатил в Украину (ждут отправку)
все как и ранее, проблем вроде нет.

вопрос не в тему, но все таки
может есть мысли, какие причины у продаванов (3 разных магаза) покупал для гоупро7 батареи запасные, и все три магаза треки всучили, и не отправили.
два согласились на палку вернуть бабло - что весьма хорошо.. но все таки, странно как то.
Смею предположить, что все эти магазины одного продавца. Я когда искал разбивку на экран для мобилы, один прод согласился отправить, но тарил я ему заказы в других его магазинах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.