Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через онлайн чат на сайте сдэка меняют без вопросов номер тел.
Не в службу а в дружбу кинь сцыль на чат?
Пока все утыкалось в онлайн сервисах СДЭКа в то, что просят ввести номер телефона из заказа.
А что толку его набирать, если он рэндомный.
 
Не в службу а в дружбу кинь сцыль на чат?
Пока все утыкалось в онлайн сервисах СДЭКа в то, что просят ввести номер телефона из заказа.
А что толку его набирать, если он рэндомный.
Отключили похоже.В правом нижнем углу был.
https://www.cdek.ru/clients/online.html
 
Отключили похоже.В правом нижнем углу был.
https://www.cdek.ru/clients/online.html
В этом то и дело, и теперь не ясно как получить посылку у СДЭКа, если указан случайный номер телефона.
Но среди тарящих по купонам навярняка была такая ситуевина.
Поэтому и вопрос тут:
Как изменить номер телефона для доставки СДЭК?
Спасибо.
 
Возможно опять таки всё дело в том как и на какую страну изначально был зарегистрирован этот самый аккаунт с днв....
регистрация по ИПу страны? неее не то - пробовал, тут мне кажется что у китайцев сбой с днв, кстати через мп дают 143 но не всегда

123456.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как изменить номер телефона для доставки СДЭК?
Спасибо.
жди иконки онлайн чата не ссы все получится, ну а если точка выдачи сдэка рядом сам приходи забирай заказы
 
Дозвонится до СДЭКов не реально, чтобы узнать у них напрямую.
Как получить то посылку?
Наверняка кто то сталкивался с ситуацией.
Мерси.
По 8-800-250-04-05 ?

Менял номер по телефону местного филиала СДЭКа , когда посылка поступала в мой город.
 
В этом то и дело, и теперь не ясно как получить посылку у СДЭКа, если указан случайный номер телефона.
Но среди тарящих по купонам навярняка была такая ситуевина.
Поэтому и вопрос тут:
Как изменить номер телефона для доставки СДЭК?
Спасибо.
менял недавно по местному телефону и в пункте выдачи.
 
Вот те на...
А я всегда в СДЭК в вк писал в их группу https://vk.com/club19813602 и согласовывал, последний раз 3 июня (три дня назад)
Всегда удачно, кидал скрин доставки из заказа с мп али и имя они видят, что это я и совпадает с получателем
Всё без проблем меняли, быстро и удобно
Счас зашёл - удалена вообще :eek:
Лихо ((
Я прям расстроился :(
Осталось их же группа с ботом менять доставку, но он всё посл время не работал, одно и то же сообщение копипастил
https://vk.com/club142153191
Может, починили уже ...
 
  • Like
Реакции: BKK
серый банер на ДНВ - это предлагает брать 1_4_2, которые действительно закончились. и врядли простой сменой айпи тут что то можно победить. А взять можно сейчас только 1_4_3...... А вот почему и кому Али предлагает по банеру как раз 1_4_3.... вот в этом то и вопрос.
Возможно опять таки всё дело в том как и на какую страну изначально был зарегистрирован этот самый аккаунт с днв....
У 142 и 143 стоит false. После смены IP у 143 true, но банер серый.
 
Насчет того что мы кого то там абузим ( обуваем и прочее ) Для примера . я часто на продажу беру аккумы 18650 ( шоколадки LG HG2 и огурчики VTC5a) С промиками, с новорегом , с ДНВ. Мне достаются по цене от 35 до 65 р за штуку. Продаю по 200, Уходят влёт. На Алике в среднем цена на данные аккумы стартует от 150--180 р. Зашел на сайт 1688, Там эти ж аккумы на внутрикитайском рынке стоят от 30-35 р. Многие продаваны Алика там берут и нам втюхивают . И так на многие товары. Резюмируя скажу что используя промики , ДНВ и нвоореги мы не наносим особого финансового вреда продаванам. Максимум --- отдают нам товар по себестоимости
Совершенно неходовой товар стали эти шоколадки, по 3$ в РБ никто за год ни одной не купил, хотя пару лет назад по 5-6$ разметали.Так что не знаю как у вас, но у нас все с ними плохо. Да и вообще сильно обнищали белорусы за последние пару лет за плешивым, получается, ни хера не продать даже по алишной цене
 
менял недавно по местному телефону и в пункте выдачи.
Спасибо за реплай.
Попробую доехать до отделения - на карте отделений много и поговорить там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот те на...
А я всегда в СДЭК в вк писал в их группу https://vk.com/club19813602 и согласовывал, последний раз 3 июня (три дня назад)
Всегда удачно, кидал скрин доставки из заказа с мп али и имя они видят, что это я и совпадает с получателем
Всё без проблем меняли, быстро и удобно
Счас зашёл - удалена вообще :eek:
Лихо ((
Я прям расстроился :(
Осталось их же группа с ботом менять доставку, но он всё посл время не работал, одно и то же сообщение копипастил
https://vk.com/club142153191
Может, починили уже ...
Есть телеграм бот, но просит ввести номер телефона из заказа. А я чет вангую, что вводить его толку нет. Наверняка какие то смс пришлет не на правильный номер.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Добрый день.
Китаец отправил СДЭКом.
Так номер телефона в заказе по известным причинам РЭНДОМ. Адрес и имя корректные.
Дозвонится до СДЭКов не реально, чтобы узнать у них напрямую.
Как получить то посылку?
Наверняка кто то сталкивался с ситуацией.
Мерси.
Не из рб ли вы ?! :)))))
 
  • Like
Реакции: Istera
Спасибо за реплай.
Попробую доехать до отделения - на карте отделений много и поговорить там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть телеграм бот, но просит ввести номер телефона из заказа. А я чет вангую, что вводить его толку нет. Наверняка какие то смс пришлет не на правильный номер.
С ботами тяжко, и телефон не изменишь
И вообще у них какие-то боты тупые, я давно ещё в вайбере пытался, толку нет , даже на самовывоз не получилось изменить
Ещё есть форма обратной связи на сайте, я год-два назад часто ею пользовался ,там живые люди и всё меняли, правда только пункт выдачи, акки были неабузные и тлф менять не требовалось:
IMG_20190606_125058.jpg
Ответ приходит на мыло, там же ссылка перехода в ответ менеджера в текущей переписке с тп, которая открывается после обращения на их сайте
Можно попробовать и так
Вверху слева есть боты вк, тг, вб и фб , но это такое себе...
 
добрый день , если постоянно абузить купоны и оплачивать заказы Webmoney с одинаковым WMID индификатором , алиекспресс не спалит что ты один и тот же покупатель и не закроет заказ ?
 
добрый день , если постоянно абузить купоны и оплачивать заказы Webmoney с одинаковым WMID индификатором , алиекспресс не спалит что ты один и тот же покупатель и не закроет заказ ?
он не видит либо не учитывает номер вмида. Скорее всего первое.
 
В этом то и дело, и теперь не ясно как получить посылку у СДЭКа, если указан случайный номер телефона.
Как изменить номер телефона для доставки СДЭК?
Спасибо.
Если на сайте ввести номер заказа для отслеживания, то лично у меня появляется кнопка онлайн чата.
Если номер для отслеживания уже появился в базе, то все просто, нужно ввести четыре последних цифры номера телефона который указан в заказе. Появится информация об адресе и сроках доставки. Можно попробовать перенаправить доставку на пункт выдачи рядом с домом. И даже номер не нужно менять.
 
  • Like
Реакции: BKK
Где берете то оригиналы (на ali не встречал) , или вы про литокалы и т.п. ...?
Я на фастехе брал в последний раз. Вообще с такими вопросами на фонаревку лучше обращатся.
 
Отвечаю всем, кому вдруг надо изменить номер СДЭК.
В голосовом звонке online на сайте СДЭК сказали так:
На любой пункт выдачи лично и там меняют номер телефона.
Он лайн - никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.