Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
закрывает до страницы оплаты или уже на ней?
до оплаты
новый ип
коверкаю данные
тестриую, не доводя до оплаты
клоз

с других клознутых аккаунтов при таком же алгоритме раньше срабатывало
а вот три шт осталось, очень нужно один заказ сделать, и никак блин
 


Немного позже попробую покопаться в них, после того как разберусь как применить купон + промо.
Не разберешься. Сервер не принимает промо + купон, хоть убейся. Если только не залезешь на сам сервер и не взломаешь его. Два дня убил, чтобы в этом убедиться. Надо забыть и простить, как это произошло с купонами по ссылкам. И не забыть поблагодарить того, кто выложил это в открытый доступ, ебанько.
 
бывает что сам товар "палёный". Никак не заходит. Попробуйте что другое заказать
уже с десяток разных товаров пробовал, в разыне дни
как будто сам акк в каком-то черном списке
 
Ну так блочит, с купоном. Вот и спрашиваю, чем лучше
как до тебя не дойдет, если даже яд/вм не проходит, то проблема не в платежной системе, а в тебе.
 
  • Like
Реакции: Qsy, BigsBro и Istera
как до тебя не дойдет, если даже яд/вм не проходит, то проблема не в платежной системе, а в тебе.
А в чём может быть проблема, чистый аккаунт, до этого заказов небыло, чистая симкарта, чистая банковская карта
 
Яндекс и webmoney самые беспалевные
Все время плачу через киви, не карта, а именно кошелек. Кидаю в неоплату и оплачиваю в МП. Можешь спокойно в список беспалевных добавлять, никогда проблем не было. Никаких комиссий да и виртуальная карта 40 дней живет после закрытия, можно на центовики пускать спокойно.
 
раз 5 делал заказы с одной карты и просто браузер в режиме инкогнито .... все заказы проходят хорошо.
 
Не разберешься. Сервер не принимает промо + купон, хоть убейся. Если только не залезешь на сам сервер и не взломаешь его. Два дня убил, чтобы в этом убедиться. Надо забыть и простить, как это произошло с купонами по ссылкам. И не забыть поблагодарить того, кто выложил это в открытый доступ, ебанько.
Да, на сервере стоит проверка, я это заметил, когда реверсил JS. Но можно попробовать скормить сервер определёнными данными и может сработать
 
раз 5 делал заказы с одной карты и просто браузер в режиме инкогнито .... все заказы проходят хорошо.
Может счас и поменялось, раньше кидало на апеляцию за такое
 
спокойно добавлять в список беспалевных
Не надо так категорично
У многих киви кроет
Независимо где и как оплачивать
Говорю по собственному опыту и опыту многих, с кем лично общаюсь
После перерыва даст оплатить пару заказов и опять кроет, прямо на оплате сразу после ввода тлф, к кот привязан кивас. Может, потому что этот номер был привязан к одному из осн акков или сильно заюзан на али, а если киви зареган на незасвеченнный - то всё будет ок, хз... но факт остаётся фактом.
Ставить тесты, перерегивать на новый тлф и опять платить за идентифицикацию желания не возникло, тк перешёл на ЯД и всё супер, плачу всегда сразу, заказов мало, те собирать кучу акков в неоплате и потом оплачивать все скопом не требуется...киви этим удобен... ну и долларовым счётом при условии если не из рф и сидишь на каше типа епн. Мне ЯД даже удобней.
Полностью гарантированно беспалевные - только ЯД и ВМ.
 
Не надо так категорично
У многих киви кроет
Независимо где и как оплачивать
Говорю по собственному опыту и опыту многих, с кем лично общаюсь
После перерыва даст оплатить пару заказов и опять кроет, прямо на оплате сразу после ввода тлф, к кот привязан кивас. Может, потому что этот номер был привязан к одному из осн акков или сильно заюзан на али, а если киви зареган на незасвеченнный - то всё будет ок, хз... но факт остаётся фактом.
Ставить тесты, перерегивать на новый тлф и опять платить за идентифицикацию желания не возникло, тк перешёл на ЯД и всё супер, плачу всегда сразу, заказов мало, те собирать кучу акков в неоплате и потом оплачивать все скопом не требуется...киви этим удобен... ну и долларовым счётом при условии если не из рф и сидишь на каше типа епн. Мне ЯД даже удобней.
Полностью гарантированно беспалевные - только ЯД и ВМ.
Ну конечно Киви палевно, что за лол. Адрес они сто раз коверкают, а самое палевное, номер телефона (Киви) без палева вбивают))

Киви иногда кроет только в путь. Более того, там нельзя подставить выдуманный номер, заказ сразу закрывает.
Более того, у меня как-то крыло подряд заказов штук 10, не мог понять, что такое, всё было как и прежде, когда заказы постоянно шли каждый день.
Зашёл посмотреть, оказалось, что у меня на Киви было на 20 центов меньше суммы оплаты :) Поэтому их и закрывало. Вот такие пирожки.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну конечно Киви палевно, что за лол. Адрес они сто раз коверкают, а самое палевное, номер телефона (Киви) без палева вбивают))

Киви иногда кроет только в путь. Более того, там нельзя подставить выдуманный номер, заказ сразу закрывает.
Более того, у меня как-то крыло подряд заказов штук 10, не мог понять, что такое, всё было как и прежде, когда заказы постоянно шли каждый день.
Зашёл посмотреть, оказалось, что у меня на Киви было на 20 центов меньше суммы оплаты :) Поэтому их и закрывало. Вот такие пирожки.
Согласен. Раньше провисевшие сутки в неоплате заказы закрывало прямо в момент оплаты, стоило только ввести номер киви. И тут же оплачивались спокойно и без проблем ЯДом.
Но у многих проходят сотни заказов с киви, не знаю, каким образом, могу только предположить, что номера тлф киви пока нет в алишной базе и он не фигурировал привязанным к какому-то алишному акку.
Способы типа "надо платить в/через мп, тогда не закроет" у меня лично близко не работали: что в мп, что с бб, что - если логиниться в киви на али, что - просто только вводить номер для выставления счёта, а оплачивать в мп киви - крыло одинаково и именно в момент оплаты после ввода номера.
 
  • Like
Реакции: Zivers
С киви можно только один раз оплатить, дальше кроет. Виртуалки перевыпускать надо.
Зачем эти качели? яндекс кошелек лучший выбор! Главное не нарваться на антифрод самих яндекс денег, когда платите с разных IP.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Способы типа "надо платить в/через мп, тогда не закроет" у меня лично близко не работали: что в мп, что с бб, что - если логиниться в киви на али, что - просто только вводить номер для выставления счёта, а оплачивать в мп киви - крыло одинаково и именно в момент оплаты после ввода номера.
Хах, и без заячьей лапки даже? Какая разница откуда платить, если Али анализирует номер у себя в базе?))

Момента для \предполагаемого\ палева номера два: оплата и в адресе. У меня 2 личных номера и они вбивались и там. и там.
На Али постоянно что-то меняется и может не работать то, что раньше работало, нужно включать логику, что меньше палится, "система оплаты Вебмани" или уникальный номер телефона?

У меня дооолгое время проходила оплата с Киви, всё тарил тогда из МП и ВП. Потом резко прекратило, как отрезало. Я не стал долго думать, тем более что отменили купоны 4\20, и перешёл на ББ и ВМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С киви можно только один раз оплатить, дальше кроет. Виртуалки перевыпускать надо.
Скорее всего, играет роль история акка и\или его серость, я платил с Киви больше года, сотню заказов.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Главное не нарваться на антифрод самих яндекс денег, когда платите с разных IP
А такое было? И что - блочат акк? Первый раз слышу :eek:
Я каждый заказ плачу с разных ИПов, пока тьфу-тьфу... Там же и так код подтверждения на каждую оплату, они ещё до кучи и ИПы контролируют?
 
А такое было? И что - блочат акк? Первый раз слышу :eek:
Я каждый заказ плачу с разных ИПов, пока тьфу-тьфу... Там же и так код подтверждения на каждую оплату, они ещё до кучи и ИПы контролируют?
Яндекс блочит кошели только в путь
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.