Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это нормально, потом сменится на "завершён". Готовятся продам деньги переводить).
Где "закрыто" - после подтверждения получения отправленного заказа такого статуса не бывает, только "завершён", ты что-то путаешь. Закрыт - обычно где клознуло.

У меня на одном давным-давно подтвержённом заказе до сих пор "обработка средств" висит.

Да, точно, перепутал, не "закрыто", а "завершен".
Спасибо Juggler за ответ.
Я почему испугался, у меня тоже на одном нормальном акке висит "обработка средств" уже 2-3 месяца, а я на нем телефон покупал, мне телефон с платной доставкой сделали, а по правилам должны были бесплатно доставить, так я раньше не мог и так до сих пор не могу открыть спор, чтобы деньги вернуть за доставку, т.е. сделка висит в воздухе. Я и подумал, что теперь и эти акки зависли и я не смогу кэшбек получить, но раз это не так, то я рад. Завтра проверю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
акуммы pkcell конченная параша
не покупайте это ебанное говно!

3шт зарядил нихуя не работали и 2 сдохли, литокала их теперь не видит.
такой хуеты даже на palo не было
С Литокалой они не очень дружат. Заряжаю,обычной ROBITON. Работают хорошо. У меня друг,Литокалой убил пару штук pkcell.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не горячись. Есть особенность у литокала . Не заряжает акумы с нулевой или меньше 0.5 зарядкой. Надо их немного подзарядить другим источником ( чтоб вольтметр показал хотя бы 1 вольт ) Тогда зарядка их подхватит.
Не рекомендуется допускать глубокий разряд.
iMax-ом можно попробовать.
 
не трекается)
и на новой тоже)
они почему то не трекаются.
я звонил в утек и менял номер
уже гдето неделя прошла и
никаких движений нету.
одним словом
експресс доставка
 
  • Like
Реакции: opolon
Смотрел на https://gdeposylka.ru/china/aliexpress и https://postal.ninja/ru ?
Там пишется какой новый трек для доставки по Украине присвоен после таможни.
В прошлом месяце мне 6 посылок доставлял J-NET и все после таможни передавались Новой почте.
Посмотрел сейчас последние свои треки по J-NET - после импорта Boryspil International Airport (KBP) потом идет статус "Киев" (это когда уже посылка вышла из таможни) и потом статус "Передано местному перевозчику" (с новым трек номером Новой почты)

P.S. Что J-NET, что UTEC - одна х@йня. Посылки в Boryspil International Airport у них сейчас долго валяются. Могут этот "Boryspil International Airport" недели 2 мурыжить (обработка, импорт, покинула...) Нужен статус отслеживания - Киев3 (прошла таможню). Тогда уже быстро по Украине пойдет.
они тебя услышали)
уже дали трек новой, от В пути - Покинула промежуточный пунктBoryspil International Airport (KBP) прошло 2 дня всего)
 
  • Like
Реакции: andrey8788
Я почему испугался, у меня тоже на одном нормальном акке висит "обработка средств" уже 2-3 месяца, а я на нем телефон покупал, мне телефон с платной доставкой сделали, а по правилам должны были бесплатно доставить, так я раньше не мог и так до сих пор не могу открыть спор, чтобы деньги вернуть за доставку, т.е. сделка висит в воздухе. Я и подумал, что теперь и эти акки зависли и я не смогу кэшбек получить, но раз это не так, то я рад. Завтра проверю.
У меня полученные в середине мая товары купленные с комбо через 15 дней перешли из статуса обработка платежа в завершено (15 дней давалось на открытие спора после подтверждения).
 
  • Like
Реакции: intmoney
а 3/4 для каких стран?
 
У меня полученные в середине мая товары купленные с комбо через 15 дней перешли из статуса обработка платежа в завершено (15 дней давалось на открытие спора после подтверждения).
Изменения какие-то с подтверждениями на али. Пока висит в обработке платежа, в ТКБ не отображается. Раньше если подтвеждаешь, то в скидке ру сразу появлялось, а теперь если подтвердить, а потом спор – подтверждается за минусом спора.
Похоже, приходят к логичному режиму – если 2 недели на открытие спора, то 2 недели статуса "обработка платежа", а потом только инфо в КБ
 
  • Like
Реакции: Etrus
Други, подскажите сервис похожий на 5sim, чтоб там были РФ номера без привязки к сервису (на 5sim есть Other, сейчас там номеров нет доступных).
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и lexikc
Если не подтверждать получение пришедших товаров, а заказ сам завершится по истечении срока доставки, то на скидку кэшбэк капнет? ( На лети приходил, на скидке чето не пойму)..?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С Литокалой они не очень дружат. Заряжаю,обычной ROBITON. Работают хорошо. У меня друг,Литокалой убил пару штук pkcell.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

iMax-ом можно попробовать.
Согласен, сильно севшие акумы нужно хотябы тыркнуть до напряжения 0.9В "не умной" зарядкой, иначе литокалы , клоны аймакс ( может и сам аймакс) их просто не видят.
 
продаван выслал DHL
Китайский DHL Global Mail не имеет ничего общего (кроме названия и спизженного оформления сайта https://webtrack.dhlglobalmail.com/ ) с "настоящим DHL"

Треки вида CNAMTxxxxxxxx отслеживаются по китаю, потом перемаркируются в обычные почтовые безтреки или трековые отправления.
 
Народ, тут выкладывали раньше скрипт для Tampermonkey подсчитывающий общую сумму для оплаты на странице товара (стоимость товара + стоимость доставки). Со старым дизайном все окей, а вот на новом скрипт не работает.

Может есть уже обновление? Я не нашел... :(

Поделитесь, плиз!

2019-06-06_092150.jpg
 
Мне вчера пришел заказ от 19.05.19 оформленный через 8.5/11, который закрыли через сутки, и деньги вернулись на ЯД. Коверкаю данные уникально под каждый заказ, всё совпало. Как часто такое счастье случается?
 
Если не подтверждать получение пришедших товаров, а заказ сам завершится по истечении срока доставки, то на скидку кэшбэк капнет? ( На лети приходил, на скидке чето не пойму)..?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласен, сильно севшие акумы нужно хотябы тыркнуть до напряжения 0.9В "не умной" зарядкой, иначе литокалы , клоны аймакс ( может и сам аймакс) их просто не видят.
На скидку тоже приходят только ждать долго 55 дней плюс продавец может продлить защиту.
Лучше все-таки подтверждать!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вчера пришел заказ от 19.05.19 оформленный через 8.5/11, который закрыли через сутки, и деньги вернулись на ЯД. Коверкаю данные уникально под каждый заказ, всё совпало. Как часто такое счастье случается?
Не часто но бывает значит шустрый прод попался.
 
На скидку тоже приходят только ждать долго 55 дней плюс продавец может продлить защиту.
Лучше все-таки подтверждать!!!!
А если подтвердить, $ всёравножвв через 55 дней после подтверждения придут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На скидку тоже приходят только ждать долго 55 дней плюс продавец может продлить защиту.
Лучше все-таки подтверждать!!!!
Были случаи неприхода или просто быстрее чтоб кэш капнул?
 
Как часто такое счастье случается?
я когда абузил, все время клозило один заказ, я принципиально его раз 5-6 пытался сделать, и когда наконец его отправили я получил свой трекномер и спокойно ждал. И как же я удивился что мне пришло 3 закрытых одинаковых заказа. И что чувствует китаец который отправил одно и то же 4 раза а бабки получит только за 1 и то в случае если этот заказ будет целым я и не открою спор. Да, я конкретная сволочь.
 
я когда абузил, все время клозило один заказ, я принципиально его раз 5-6 пытался сделать, и когда наконец его отправили я получил свой трекномер и спокойно ждал. И как же я удивился что мне пришло 3 закрытых одинаковых заказа. И что чувствует китаец который отправил одно и то же 4 раза а бабки получит только за 1 и то в случае если этот заказ будет целым я и не открою спор. Да, я конкретная сволочь.
сволочи и гандоны обычно и открывают спор
 
Ну Вы не сучтесь уже
Мы абузим Али , а не продов . Продавцы не так богаты .
Так что тут большой радости нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.