Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через форму сброса пароля
Это обычная форма восстановления пароля или что-то иное? Ну только если ради интереса, чтобы проверить был ли забанен акк.
я на bk.ru регаю, проблем нет. А не пробовал менять мейл прямо в форме?
Ну да прямо сразу как написало что почта существует, очистил поля и загнал вторую почту лист.ру и опять занята. Потом плюнул, поудалял всё, почистил, сменил пулл IP, настроил новый портейб фаерфокс и загнал новорега на мейл.ру. Скорее всего спалился где-то.
 
Не ну это пипец, бан до регистрации (до ввода пароля), не видал такого, обычно в акк то пускает, а там уже ждёт "temporarily unavailable" . И чтобы меня, уже достаточного опытного абузера так кинуть... )))).
Я акк конечно не проверял, так как и алиас уже снёс, но на будущее учту, спасибо всем.

Upd: письмо о регистрации то на этот алиас не приходило, да и при попытке восстановить пароль пишет, что такой почты не существует. Так что ребятушки, это был глюк али. алиас- mari1na@list.ru
 
Последнее редактирование:
Может кто знает?
Заказ закрыт оплата была через вебмани 2 суток прошло деньги не вернулись(. Через сколько вернутся они назад ? спасибо!
 
А зачем при регистрации новорега ещё и с почтой заморачиваться?
 
Может кто знает?
Заказ закрыт оплата была через вебмани 2 суток прошло деньги не вернулись(. Через сколько вернутся они назад ? спасибо!
обычно сутки двое, бывает до недели ,возвраты по спорам и месяц было...
 
  • Like
Реакции: yokozyna
Ну че народ. Спасибо за помощь вчера. Сегодня пошли ДНВ 4 от 5. Странно что сует банер на 2 купона, а на странице дает уже на 4)
 
Ну че народ. Спасибо за помощь вчера. Сегодня пошли ДНВ 4 от 5. Странно что сует банер на 2 купона, а на странице дает уже на 4)
так оно давно уже так , а через суток двое баннер будет на 4 и можно второй купон на ак брать , а при смене ссыл 3шт и 4шт купона можно
 
А зачем при регистрации новорега ещё и с почтой заморачиваться?
Ну как зачем, почта нынче даёт всё абузеру, можно сделать заказ и вернуться только через пол года за ДНВ. Не нужно лазить в акк и верифицировать его если не повезло. Видно что отправили заказ. Не знаю давно ли это началось, но приходит письмо даже на безтрек, что посылка прибыла в страну назначения и в письме этот самый безтрек указан. Ну и последнее, не нужно будет через время кричать караул, когда попросит верку через почту, а почту создать не удастся. Вариант с огромным количеством символов в имени почты для резерва мне не нравится, а так можно и потом создать конечно.
 
  • Like
Реакции: barbierr
Дало 1_4_1 потом 2_4_2 на ак с отмененным заказом. Проверяйте.
 
Сколько времени отменяется заказ, если отменить его в стадии ожидания отправки?
 
Сколько времени отменяется заказ, если отменить его в стадии ожидания отправки?
Тут все зависит только от продавца. Захочет - отменит, не захочет - даст трек.
 
Do you know how to enter into this account with this problem?

70rJHHc.png
Hi, bro
1. open your email fus***@mail.RU
2. if receive verification code , enter it in box Ali 6 digits
3. if not receive code , write me in PM
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Тут все зависит только от продавца. Захочет - отменит, не захочет - даст трек.
Это я знаю. Вопрос, сколько времени занимает сам процесс отмены. Предположим, что продавец ничего не делает (у меня умер магазин, где товар ожидал отправки). Должен же быть лимит какой-то по времени ...
 
может у кого-то был этот алиас ранее, но чтобы два подряд...
нет.
После создания и удаление алиаса, он "столбится" за этим e-mail , и на другой емайл такой алиас уже не создаётся, говорит, что "адрес занят".

В вашей ситуации нужно закрыть форму регистрации и входить в алик с этим e-mail и рандомным паролем - алик не пустит, но будет ссылка "я забыл пароль", по которой через письмо на почту будет возможность задать пароль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня "Товар закончился! [daily]"
В эту игрушку можно играть раз в месяц.
Эта надпись означает, что Вы уже играли в неё в течении последнего месяца :(
 
Do you know how to enter into this account with this problem?
Зайди с телефона (смартфона(планшета)), и через 2 дня верификация на компьютере исчезнет 100% успех.
Go to the phone(smartphone (tablet)), and after 2 days of verification on the computer will disappear 100% success.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем при регистрации новорега ещё и с почтой заморачиваться?
Чтобы через полгода ДНВ получать без проблем (таких как пройдите верификацию по почте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько времени отменяется заказ, если отменить его в стадии ожидания отправки?
Зависит от продавца, он может вообще не подтвердить отмену и поменять статус на Отправлен (тогда только через спор)
 
  • Like
Реакции: acconcia123 и barbierr
Ребят, кто то из вас ковырял POST и GET запросы али?
Реально ли пакетовым уровнем фармить аккаунты?
 
Чтобы через полгода ДНВ получать без проблем (таких как пройдите верификацию по почте)
---
Так ход через МП ведь отключает верку по мылу, на бб. Или думаете эту лазейку отключат в будущем ? Ок, тогда скажите,как в акке сменить почту для верификации, НЕ через отмороженную поддержку, которая непонятно чего хочет, а самому вручную ?
 
6/48 снова дают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.