Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Аккаунт предлагает взят купон "Давно не виделись" но при переходе пишет что они закончились, когда они обновляются и как с этим бороться?
 
Таки плохо читаешь :wink:

А насчёт халявы навернуть,так она уже два дня как тю-тю. Теперь только жалкие остатки.
Ты суть не уловил видимо, я делал до захода на мипед.
 
  • Like
Реакции: Berta и StreKozа
Ты суть не уловил видимо, я делал до захода на мипед.
Ну, так это ж я шутя ;) ну, ладно... полушутя.

А халява и правда кончилась... халявы больше нет... хотя, тут меня могут поправить, мол, есть но не у всех, но остальным, ведь, от этого не легче.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Дык, вы со знанием дела высказались.Логика ))) Я видел в гипермаркетах много всего разбитого, но не разу людей понесших за это наказание )) Все расходы заложены в бизнес модель и на абузеров и на почту и т.д. и .т.п., просто в какой-то момент рост абонентов не будет поспевать за ростом абузеров ))) Это законы социума.... )) Как газпром борется с утечкой газа на Кавказе )) Да никак, все заложено в бизнес модель, на фоне всех остальных это нивелируется))...
По "Закону о защите прав потребителей" покупатель несет ответственность за товар только после оплаты за кассой. В торговом зале за товар несет ответственность продавец. Поэтому, можешь хоть полку с дорогим коньяком уронить, тебе ничего не будет. Скажешь что она была плохо прикреплена, ты зацепился и она упала и еще срубишь бабла с магазина, за вывихнутую руку, которой полку переворачивал, испорченные разбитым коньяком свои вещи и моральный ущерб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YuraUA
Ну, всё это конечно в сравнении, для кого-то и новорег - вполне себе халява, да и для попрактиковаться подойдёт. А там, глядишь, и новая халява может подвернуться если они нам совсем краник не перекроют конечно :winked:
 
Друзья, кто брал сию лазерную рулетку. У кого-нибудь она трекается? Прод отправил мгновенно, по-моему через час, но прошло уже 6-7 дней и тишина. Там после сообщения Гарика какой-то бубузер стал пачками её грести ботом с интервалом 5 минут, думаю прод обосрался и решил с промиками по факту не отправлять.
у меня тоже не трекается.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Таки читаю, но пишут что инфа вечно устаревает, поэтому и решил поинтересоваться у знающих.
Решил ничего не делать, чтобы тебе все разжевали, а ты довольный сидел. Читай тему, за час разберёшься
 
  • Like
Реакции: YuraUA
По "Закону о защите прав потребителей" покупатель несет ответственность за товар только после оплаты за кассой. В торговом зале за товар несет ответственность продавец. Поэтому, можешь хоть полку с дорогим коньяком уронить, тебе ничего не будет. Скажешь что она была плохо прикреплена, ты зацепился и она упала и еще срубишь бабла с магазина, за вывихнутую руку, которой полку переворачивал, испорченные разбитым коньяком свои вещи и моральный ущерб.
Это все конечно так. Уверен весь бой хозяин вычтет из зарплаты продавцов охранников и т.д. и плевать что там в цену заложено это. Хозяину нужна прибило а не убытки. Возможно в крупных супермаркетах могут что-то списать, а в мелких сто процентов с ковото вычтут.
 
какой из засолов RELAISCOLIS сейчас еще работает?
 
какой из засолов RELAISCOLIS сейчас еще работает?
Вчера оформлял последние засолы с 5 в конце. Жаль что уже без новорега, цена не очень вкусная(, но пока так а там глядишь и новые промики подвезут
 
Купоны newalifash в засолах работают?
 
новорега с капчей нет?
 
Нет, берите в товаре.
Без капчи победить не получается
HTB1JB_Gy1uSBuNjy1Xc763YjFXaB.png
Используйте другое устройство для входа.

С капчей заходили на ура.
 
Всем привет может кому нужен купон новорега 3-4 zinazina5@hotmail.com пароль в личку .почта не зарегистрирована
 
Без капчи победить не получается
HTB1JB_Gy1uSBuNjy1Xc763YjFXaB.png
Используйте другое устройство для входа.

С капчей заходили на ура.
VPN и чистый браузер (brave) в режиме инкогнито помогут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.