Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1)Вспышки не проебывай,а если проебал, шашлыки поднял вверх потом заливай водой.
2)Витушки на шампурах не для красоты,а для того чтобы ты мог установить шампур на мангале в любом положении (прожарить шашлык со всех сторон). Поэтому шашлык насаживай ближе,под самые витушки.

...я вчера тоже из-за шашлыка 8/10 проебал.
я на той неделе 2захода по 6 шамуров протерял...было слишком весело и без них)
Ждем что будет заместо французов..а то без 8.5/11 грустно пипец.
 
  • Like
Реакции: Serega_by


Доброго времени суток. Может у кого засольчик остался ? Буду рад ,безвозмездно получить один в личку,если не жалко. Не успел племяшкам заказать смарт часы по 5$.
Дешовые,но на подарок пойдут. Да и два браслетика в одном заказе. Если не жалко,подгоните один.
https://ru.aliexpress.com/item/33008018789.html?spm=a2g0v.search0104.3.3.2ff64d39Rxi6Sk&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_1_10065_10068_319_10059_10892_10884_317_10887_10696_321_322_10084_453_10083_454_10103_10618_10307_10821_537_10302_536,searchweb201603_52,ppcSwitch_0&algo_expid=34b47d20-dbd9-443b-af18-acddb5c41d9b-0&algo_pvid=34b47d20-dbd9-443b-af18-acddb5c41d9b
Заранее благодарен.
P.S.:
BY.Minsk.
Погода огонёк,на велик и в путь,вокруг Минского моря)))
есть засол но без новорега.могу подогнать
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
  • Like
Реакции: Oyu-v
Ссылка на Коверкатель v4.0
было бы не плохо добавить возможность выбора какой именно телефон генерировать (рус, укр, рб).
надо расширить столбец с номером телефона чтоб телефоны подлинее влезали.
было бы не плохо рандомно добавлять еще "+" вначале телефона.
при каждой генерации (или копировании в буфер) добавлять вариант в список на новый лист (чтоб был список уже использованных).
добавить возможность выбрать что коверкать, например только телефон.
добавить перед улицей название города тоже из нескольких слов.
 
У меня тоже такие есть. Без НР не сладкая цена получается.
Заказ на 10 уе х 2 дешовых смарт браслета.

Детям нахуй такое не нужно, на следующий день сломают, или через 2-3 дня будут валяться в куче детского барахла. Лучше книжку почитай племянникам, или машинку купи.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960, Ill и Walero
когда снова промик запустят? :winked:
 
  • Like
Реакции: zet17
1)Вспышки не проебывай,а если проебал, шашлыки поднял вверх потом заливай водой.
2)Витушки на шампурах не для красоты,а для того чтобы ты мог установить шампур на мангале в любом положении (прожарить шашлык со всех сторон). Поэтому шашлык насаживай ближе,под самые витушки.
эх Вы, товарищи все придумали уже , просто вещь нереальная Ленивый Шашлычник смотрим видос для понимания процесса
ВИДЕО не реклама )

братцы только срачь не разводите)

 
Последнее редактирование:
было бы не плохо добавить возможность выбора какой именно телефон генерировать (рус, укр, рб).
надо расширить столбец с номером телефона чтоб телефоны подлинее влезали.
было бы не плохо рандомно добавлять еще "+" вначале телефона.
при каждой генерации (или копировании в буфер) добавлять вариант в список на новый лист (чтоб был список уже использованных).
добавить возможность выбрать что коверкать, например только телефон.
добавить перед улицей название города тоже из нескольких слов.
1) Попробую добавить опцию такую
2) Расширить столбец или ячейку с телефоном? Там нет лимита на количество символов. Точно не понял, что имеется ввиду
3) "+" добавляется, насколько я знаю, самим али при заполнении адреса, поэтому этого символа нет
4) Не понимаю зачем это нужно. Чтобы не было повторных? В таком случае их в принципе не будет потому что количество вариантов колоссально, каждый адрес будет достаточно уникален. Если я что-то не понял, то можно мне в личку написать на этот счет, пояснить.
5) Возможность частичного изменения возможно будет добавлена в следующей версии
6) Не стал добавлять, т.к. город выбирается из списка, предложенного али. То есть в строке адреса названия города нет.

В общем, нужно больше информации.
 
  • Like
Реакции: YaYaY, dinadinina и Ill

Вложения

  • 0206.JPG
    0206.JPG
    31,8 KB · Просмотры: 113
у меня с НР зашел
не из хвастовства, а просто к тому, что работает в засолах 5r..., вот 5r..5 жаль сдох.
Ну так правильно, засол был в неоплате, солил без новорега
 
лолшто? И КГБ тоже прилетит с интерполом?
...
Даже если бы такое и бывало в природе, много ума не нужно, чтобы ТОГДА и начать коверкать.
Хм... А на другом форуме пишем следующее:
"Сегодня как отрезало, ни на одном акке не даёт взять купон НР, пиду."
 
Хм... А на другом форуме пишем следующее:
"Сегодня как отрезало, ни на одном акке не даёт взять купон НР, пиду."

И? Какая связь? Между пиду на купон НР и коверканьем адреса?
 
И? Какая связь? Между пиду на купон НР и коверканьем адреса?
"Прилетел КГБ с интерполом" и коверкать либо уже поздно, либо нужно с особым пристрастием. И не только адрес, а то начнется снова: "секта чистого IP", "секта номера телефона", "секта адреса", "секта чистого браузера", "секта фингерпринта" и тд и тп.
А ведь основная идея коверканья проста: лучше/проще не попадаться, чем уходить от погони.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: andrey8788
"Прилетел КГБ с интерполом" и коверкать либо уже поздно, либо нужно с особым пристрастием. И не только адрес, а то начнется снова: "секта чистого IP", "секта номера телефона", "секта адреса", "секта чистого браузера", "секта фингерпринта" и тд и тп.
А ведь основная идея коверканья проста: лучше/проще не попадаться, чем уходить от погони.
блин, что вы несёте то, а? Напоминаете тех, кто уничтожает винт, когда к нему в дверь стучатся.
Если они пришли, у них УЖЕ есть все доказательства. И доказать то, что ты получал на почте сотни посылок - как два пальца, даже ещё проще. Просто это нах никому не надо. Понадобится – хоть исковеркайся, все док-ва и так есть. БЫ ещё кардил через прокси. И потом за картой в банк с паспортом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ведь основная идея коверканья проста: лучше/проще не попадаться, чем уходить от погони.
Да? А я думал, что цель коверканья – чтобы заказы пропускало. А тут вона как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как-то ты очень стремительно перешёл от цитаты, что у меня пиду на новорега к преследованиям и погоням.
 
  • Like
Реакции: BKK и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.