Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, если всего 1 заказ делать за месяц и кроет даже на набор букв. Жги ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купон новорега. Около 100 заказов на 1 тел и адрес без коверканья.
а как часто заказывал? по сколько заказов в день? а то у меня все 15 заказов за 1 день закрыло
 


а то у меня все 15 заказов за 1 день закрыло
Чо так мало? Чего не 30?

По 1-2 заказывал я. В неделю раза 2.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувак это ты что несешь?)) видишь как плохо на тебя фильм крепкий орешек 4 повлиял. давай успокойся иди садись ставь канал карусель и все наладится.;)
Ты наркоман или что?
 
1) Попробую добавить опцию такую
2) Расширить столбец или ячейку с телефоном? Там нет лимита на количество символов. Точно не понял, что имеется ввиду
3) "+" добавляется, насколько я знаю, самим али при заполнении адреса, поэтому этого символа нет
4) Не понимаю зачем это нужно. Чтобы не было повторных? В таком случае их в принципе не будет потому что количество вариантов колоссально, каждый адрес будет достаточно уникален. Если я что-то не понял, то можно мне в личку написать на этот счет, пояснить.
5) Возможность частичного изменения возможно будет добавлена в следующей версии
6) Не стал добавлять, т.к. город выбирается из списка, предложенного али. То есть в строке адреса названия города нет.

В общем, нужно больше информации.
2) надо изменить тип даных в столбце на числовой с 0 знаками после запятой, чтоб большие телефоны не отображались в виде "3,80502E+11" (AG столбец тоже)
4) повторов не будет, но часто бывает ситуация когда заказы закрывает как все говорят из-за недостаточного коверкания и советуют лучше коверкать, тоесть лучше делать совсем-совсем уникальные адреса и фио чтоб ни один бот не придрался)
вот пример, два подряд сгенерированные адреса:
ul.- Bo.l.wo Kozi.xin.skiy Pje.rje.uloc d. 243 / telefone: 3805-0.222-3-311
ul. Bo.l.wo Kozi.xin.skii Pjer.eu.lok dom 243 / telefon -38050-222-3.3-11
у них 7 одинаковых слов и 37% совпадение, я хз насколько это хорошо или плохо для алика. это просто пища к размышлению)
6) область и район выбирается, а город - нет, плюс есть возможность выбрать Other везде кроме страны и индекса и получается что весь адрес можно написать в строке.
 
Последнее редактирование:
2) надо изменить тип даных в столбце на числовой с 0 знаками после запятой, чтоб большие телефоны не отображались в виде "3,80502E+11"
4) повторов не будет, но часто бывает ситуация когда заказы закрывает как все говорят из-за недостаточного коверкания и советуют лучше коверкать, тоесть лучше делать совсем-совсем уникальные адреса и фио чтоб ни один бот не придрался)
вот пример, два подряд сгенерированные адреса:
ul.- Bo.l.wo Kozi.xin.skiy Pje.rje.uloc d. 243 / telefone: 3805-0.222-3-311
ul. Bo.l.wo Kozi.xin.skii Pjer.eu.lok dom 243 / telefon -38050-222-3.3-11
у них 7 одинаковых слов и 37% совпадение, я хз насколько это хорошо или плохо для алика. это просто пища к размышлению)
6) область и район выбирается, а город - нет, плюс есть возможность выбрать Other везде кроме страны и индекса и получается что весь адрес можно написать в строке.
Хорошо, идею понял. Просто мой город указан в списке. насчет адреса. Он для человека кажется идентичным, но там разделители в разных местах и разные символы. Может добавлю опцию как будет время.
 
  • Like
Реакции: dinadinina и 2009no1
Ну так правильно, засол был в неоплате, солил без новорега
а вот уж нет. Солил как раз таки с новорегом, но вчера взял новый. Уже много раз говорили, что если заказ в статусе ожидает оплаты (не закрыт, не отменен и др) то взять можно новый новорег. Осенью же так по 2-4 брали...
Не отменяя заказ на францию?
отменил только сегодня
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Посмотреть вложение 114140 При оплате с киви новой виртуальной картой, первый раз такое. Денег там более чем достаточно для заказа. Пытаюсь оплатить парочку оформленных 2 дня назад, но не оплаченных заказов от 5RELAISCOLIS. С чем может быть связана такая ошибка?
привяжи карту к яд кошельку и оплати через яд кошелек.
 
Есть инструкция как взять июньский НР на аккаунт, если заказ закрыт по причине "Платеж не получен"?
По ссылкам выше — пустые страницы (нет баннера). В мп ошибка 4006.
Если заказ был оформлен в мае, то уже никак.
 
  • Like
Реакции: YaYaY
а вот уж нет. Солил как раз таки с новорегом, но вчера взял новый. Уже много раз говорили, что если заказ в статусе ожидает оплаты (не закрыт, не отменен и др) то взять можно новый новорег. Осенью же так по 2-4 брали...

отменил только сегодня
Это пофиксили начиная с мая вроде.
 
давно тут не был, драсти. А промики еще работают вместе с купонами (ну в марте дело было, там еще надо было на странице заказа в код страницы лезть, галочку неактивной сделать), или пофиксили уже?
 
  • Like
Реакции: zet17
давно тут не был, драсти. А промики еще работают вместе с купонами (ну в марте дело было, там еще надо было на странице заказа в код страницы лезть, галочку неактивной сделать), или пофиксили уже?
Вчера закончились.
 
давно тут не был, драсти. А промики еще работают вместе с купонами (ну в марте дело было, там еще надо было на странице заказа в код страницы лезть, галочку неактивной сделать), или пофиксили уже?
Сам способ работает, но промокодов нет сейчас
 
  • Like
Реакции: BKK и corsarofcariben
Это пофиксили начиная с мая вроде.
В мартабре.
doub.jpg
 
Засол вчерашнего промик работает или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.