Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ч
Как с Letyshopa забрать деньги?
А то с промокодом пишет что можно вывести только на телефон (с него переводить на Янд. 15%) и webmoney (у меня их нету)!? Может есть ещё какой способ? Или соглашаться на 15%?
Что за промокод? У меня если на балансе больше 500 рублей, то безпроцента снимаются все, а если меньше то болт.
 
Как с Letyshopa забрать деньги?
А то с промокодом пишет что можно вывести только на телефон (с него переводить на Янд. 15%) и webmoney (у меня их нету)!? Может есть ещё какой способ? Или соглашаться на 15%?
пиши в поддержку и говори что ты с рф
вернут вм
 
Понял. Но почему такое случилось? Прод сам решил закрыть заказ?
Нет, закрыл скорее всего али. Просто Вы увидели момент, когда решение о возврате средств принято, но ещё не выполнено.
 
Центовики появляются, при обновлении страницы, и доводятся до оплаты, но если не успеть то цена меняется даже в момент оплаты, плюнул на это дело… мож что к лучшему с утра поменяется
 
Подскажите, чем регистрация с указанием имени и фамилии (как в былые времена) лучше? Нашёл способ регистрации с новой версии сайта


Купон и так берется автоматом при регистрации, 2/3 на Россию, и 3/4 если ИП Франция.
2/3 на Россию разве дают? Мне всегда с российских бесплатных прокси с русской версии сайта дают 3/4, хотя пишет, что дают купон на 4$.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
щас на францию кроет?
 
Ч
Что за промокод? У меня если на балансе больше 500 рублей, то безпроцента снимаются все, а если меньше то болт.
Да не знаю, вот какие-то в вк нашёл: https://vk.com/letyshops_cashback_promocode
пиши в поддержку и говори что ты с рф вернут вм
У меня нет вм. Я хотел на як вывести!?
 
на каше ЯДА прокатывает связка нр+фр? а то решил попробовать у меня после 2ой оплаты связки, 2 последующих заказа зависло где то. так то вроде хорошо каши дает
 
засолы с RELAISCOLIS5 умерли?
 
Я хайда не видел,но могу предположить, что его нельзя класть в корзину, то есть, надо "Купить сейчас"
ну как это нельзя класть в одну корзину! А как же вот этот арбузер применял купон НР + товар за 1 цент. Он же иначе не мог бы купон новорега задействовать. А так, с купоном у него за 0,00 вышло. Ну потому что скидка НР и на центовик тоже распространяется.
Поэтому и получается, что он получил товар вообще даром, то есть без денег вообще. Там наверно даже реквизиты карты не надо было указывать? По идее так должно было оплатиться, без карты?
Вот его цитата:
Не ну , оплатил один центовик + пром на одном аке
 
Поэтому и получается, что он получил товар вообще даром, то есть без денег вообще. Там наверно даже реквизиты карты не надо было указывать? По идее так должно было оплатиться, без карты?
Да, реквизиты не нужны, там оплата проходит через alipay и для этого ничего не нужно
 
ну как это нельзя класть в одну корзину! А как же вот этот арбузер применял купон НР + товар за 1 цент. Он же иначе не мог бы купон новорега задействовать. А так, с купоном у него за 0,00 вышло. Ну потому что скидка НР и на центовик тоже распространяется.
Поэтому и получается, что он получил товар вообще даром, то есть без денег вообще. Там наверно даже реквизиты карты не надо было указывать? По идее так должно было оплатиться, без карты?
Вот его цитата:
отдельно центовик
отдельно пром+купон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.