Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, кто нибудь знает что делать в данной ситуации? Когда на али промокоды раздавали, я создал второй акк и через код элемента заюзал промокод и купон вместе и оплатил через киви, которым оплачивал на основном акке. Ну заказ сразу закрыли и уже почти как 2 месяца не возвращают денбги. Писал в поддержку, но толку 0
В банк заяву подавать на отмену этого платежа.
 


Ничего не ждать, все, отключили получение купонов по обычным ссылкам. Их просто вообще отключили эти ссылки. Все в прошлом. Сейчас только с баннеров купон получать, если дадут.
с банеров в ПИДУ, а вот как ее обойти это вопрос
банер то всплывает нет проблем
 
Парни, просветите. Видел мелькало на форуме, что разбивали один большой заказ на 2-3 мелких по промику.
Как происходит сам процес? Просто пишешь любому проду и договариваешься или есть свои костыли? Может есть список продов какой, которые идут на такое. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: faseri
с банеров в ПИДУ, а вот как ее обойти это вопрос
банер то всплывает нет проблем
Толку ни какого. Код есть. Но ваучера нет. Ни у других стран последних популярности, не с МП, как ни крути.
 
В банк заяву подавать на отмену этого платежа.
Если ты про какое-то подобие чарджбека: от киви его добиваться - дешевле забить, если цена вопроса пару баксов. Может кто поспорит, но по-моему у киви просто ппц в плане отмены платежей.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Парни, просветите. Видел мелькало на форуме, что разбивали один большой заказ на 2-3 мелких по промику.
Как происходит сам процес? Просто пишешь любому проду и договариваешься или есть свои костыли? Может есть список продов какой, которые идут на такое. Спасибо.
Наивный насчёт списка...никто тебе своих продов не сольёт.А сам процесс очень прост пишешь проду и уговариваешь на разбивку может кто и клюнет
 
  • Like
Реакции: ripin
Ой блин, на нафиг они вам, лучше последние дни францию потарить, потом такой возможности не будет. 1 центовики ваши одни несерьезные товары, ни себе ни людям...
Фантазии уже на Францию не хватает, и да, бабосики утекают быстро, на центы меньше заметно, а с кашей и вообще прибыльно)
 
Толку ни какого. Код есть. Но ваучера нет. Ни у других стран последних популярности, не с МП, как ни крути.
ничего не понял, чего нет, купон есть красненький , когда на него жмешь то посылает в ПИДУ. последнее предложение , слова знакомые а смысла нету
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Наивный насчёт списка...никто тебе своих продов не сольёт.А сам процесс очень прост пишешь проду и уговариваешь на разбивку может кто и клюнет
Та я особо и не надеялся на список :) Ответ получил, буду свой список набивать.
 
Парни, просветите. Видел мелькало на форуме, что разбивали один большой заказ на 2-3 мелких по промику.
Как происходит сам процес? Просто пишешь любому проду и договариваешься или есть свои костыли? Может есть список продов какой, которые идут на такое. Спасибо.

Это таиное действие, лучше не светить инфу о проде (покупл тут один контакты продов, потом кидал их), а найдешь прода оформляй, писать продам нужно в традеменеджер но лучше другой чат, только не через али
 
  • Like
Реакции: ripin
Товарищи, может свежие коды EPN у кого есть, за эту неделю скажем ? Нигде найти не могу, все старок уже заюзано до дыр :). Спасибо.
 
ничего не понял, чего нет, купон есть красненький , когда на него жмешь то посылает в ПИДУ. последнее предложение , слова знакомые а смысла нету
ваучер это пропуск --Ссылка удалена-- ВОТ ЕГО И НЕТУ

по принципу кода, на примере прошлого
Welcomeback_User_Coupon_April_--Ссылка удалена--:
6b0e0dabfc0d4e6592bf4abdbe82aab5
 
Подскажите как правильно поступить. Покупал лампу в магазине с относительно нормальным рейтингом . Китаеза дал чужой трек. Он уже получен в другом городе. Когда это выяснилось, стал мямлить что посылка вернулась и мол надо отправлять другим методом. Стал выпрашивать 10$ доплаты за отправку. Учитывая что лампу брал с большими скидками (по рамодану), то решил ему 10ку (по факту 2.5$) доплатить через другой акк (новорег + релоисколиз). Теперь он тупит, а у меня подходит срок до закрытия заказа 9 дней. Как лучше поступить?
Не фига себе многоходовочка )))
еслиб я был китайцем то на тебя подал жалобу в али, что ты один товар оплатил с 2 разных акк и купонами которые тебе не предназначены и тебя забанят в 2 счета.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Не фига себе многоходовочка )))
еслиб я был китайцем то на тебя подал жалобу в али, что ты один товар оплатил с 2 разных акк и купонами которые тебе не предназначены и тебя забанят в 2 счета.
не все так однозначно - кит принял платеж с двух разных аков те. разбивка, у меня есть один прод которому делал 8-10 заказов под разбивку, товары были все в топе, после того как али спалило разбивку, уже 2 года в конце поиска валяется

Также вспомнилось во времен Слоников и Х2 был один гавнюк кит, я у него заказал с 3 или 4 аков, кашу забрал, а товар этот гавнюк не выслал, так он в споры тыкал скрины всех моих заказов по 50++ уе решение али - вернуть бабло по всем акам, а прод аж соплями по монитору плевал и орал про ЕПН и 90%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex_073
А мне мой товар за цент уже отправили :)
 
он сам это делает специально
Так и есть, у меня всегда закрыто, но кому-то иногда отправляет. По обычному заказу отвечает на сообщения, а закрытому с купоном - игнорит
 
  • Like
Реакции: Progfin и Serega_by
не заходил неделю. Промокоды французкие сдохли?
 
Так и есть, у меня всегда закрыто, но кому-то иногда отправляет. По обычному заказу отвечает на сообщения, а закрытому с купоном - игнорит
У меня только один проскочил, а остальные куй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.