Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот прикол: китаец пишет в вотсапе и требует от меня указать промокод, который я использовал при заказе.
Пытаюсь узнать, зачем он ему....Так что видят они, всем видят
Конь, сам наверное хочет воспользоваться, но не поймет почему скидка такая, промика отдельного на такую сумму нет, как нет на такую сумму и купонов.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и wadim_m


RELAISCOLIS все рипнулись
Сумма скорее всего была недостаточная))
 
Последнее редактирование:
Думаю, что 5***5 промиков не хватит до 1го июня, еще раньше закончатся...
 
Добрый день абузеры. Кто пользуется "упрощенкой" на почте России. Если заказывать на "левые" адрес и получателя, затем отслеживать посылку по трек номеру и по прибытию посылки в отделение, прийти и получить по "упрощенке" на себя. Никто не практиковал такой способ? Реально вообще такое и законно ли вообще?


Я так заказывал, номер телефона указанный на посылке (и адрес доставки) оператора почты России вообще не колышет, главное чтобы он был реальный (иначе могут отправить обратно, так как если такого адреса нет и некуда кинуть извещение, скорее всего будет возврат).

Как происходит у меня - я прихожу на почту с установленным и запущенным приложением ПР (можно и просто трек-номер или распечатанное извещение притащить, но с приложением удобнее и быстрее).

В приложении я открываю нужный мне трек(и) и показываю сотруднику почты штрих-код, который он сканирует, после чего идет искать посылку, возвращается и просит меня назвать номер телефона, я называю свой реальный номер, оператор направляет на него сообщение. Так как я зарегистрирован и у меня запущено приложение почты России, в котором я залогинился, то код подтвержения приходит в виде ПУШ моментально (а смс иногда очень долго идет и стоишь ждешь его как дурак).

Повторюсь - заказывать можно на любой реальный адрес, обслуживаемый вашим отделением ПР (смотри карту, чтобы это был жилой дом) + чтобы этот дом обслуживался этим отделением. Оператор сверяет ТОЛЬКО ваши ФИО и то, что вы указали на посылке (Например Ivanoff Ivan).
 
Добрый день абузеры. Кто пользуется "упрощенкой" на почте России. Если заказывать на "левые" адрес и получателя, затем отслеживать посылку по трек номеру и по прибытию посылки в отделение, прийти и получить по "упрощенке" на себя. Никто не практиковал такой способ? Реально вообще такое и законно ли вообще?

Номер телефона на посылке может быть левый, но упрощенка как-бы привязана к ФИО и адресу. Ты можешь придти на почту и по ФИО в базе тебе найдут все посылки. Те посылки, которые будут на левый адрес не будут числится за тобой. Их конечно можно получить, если хотя бы ФИО будут твои.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Оператор набирает номер телефона, телефон на посылке должен быть корректный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно, прод просто не знает промик и хочет его выяснить таким образом?
Да вот у меня тоже изначально была такая идея, но как не выпытывал у него "зачем он тебе нужен" - не выпытал.
Была даже идея что он хочет в схемах интересных поучаствовать....спрашивал у меня, не Дропшиппер ли я.
В конечном итоге, он признался что ссыт, что заказ закроют, и вынужден сообщать обо всех таких заказх с али, чтобы они проверили, и только после этого он отправит.
Промик не сказал, отменил заказ. Продавца это тоже устроило...
 
Номер телефона на посылке может быть левый, но упрощенка как-бы привязана к ФИО и адресу. Ты можешь придти на почту и по ФИО в базе тебе найдут все посылки. Те посылки, которые будут на левый адрес не будут числится за тобой. Их конечно можно получить, если хотя бы ФИО будут твои.

Возможность в системе искать посылки по ФИО, который закреплен за конкретным адресом - не более чем для удобства, никаких правовых последствий не несет.

Упрощенная система заменяет идентификацию личности по паспорту, не более того.
Адрес может быть любой, я могу снимать 10 квартир, или у меня 10 родственников и я могу заказывать на их адреса. Я могу раз в месяц менять место проживания (адрес по месту временной регистрации) и т.д. Я могу посылки получать на своё имя в разных регионах (прописан в одном, зарегистрирован по месту пребывания в другом). Так что никакой привязки к адресам нет, забудьте.
 
Если не изменяет память,в прошлом году тоже купоны все обрезали на лето.
не выдавать некоторое время купоны и перекрыть на сейчас и на будущее все поголовно нелегальные способы получения дополнительных днв, обхода ПИДУ, выковыривания ссылок на купоны и т.д. это далеко не одно и тоже.
 
Я так заказывал, номер телефона указанный на посылке (и адрес доставки) оператора почты России вообще не колышет
Поначалу спрашивали номер, а теперь только указанный на посылке набирают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предполагаю, что при большой нагрузке на операторов(В моем отделении, например, всегда большие очереди), они не всегда полностью сверяют все ФИО, скорее всего только фамилию. Т.о помимо адреса и номера можно указывать левые Имя и отчество.
Мне тут письмо по России отдали после получасовых уговоров, отправитель лох, отчество указал неверно, хотя все остальное включая адрес - точно. Не советую рисковать.
 
Скоро допилят свой кешбек, вот тогда еще печальней станет, останемся и без него,
Они еще до сих пор повышенный процент КБ оплачивают?
Или абузите на вознаграждении для нового пользователя.
 
Поначалу спрашивали номер, а теперь только указанный на посылке набирают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тут письмо по России отдали после получасовых уговоров, отправитель лох, отчество указал неверно, хотя все остальное включая адрес - точно. Не советую рисковать.
При получении заранее говорю что телефон на отправлении некорректный диктую свой.
 
не выдавать некоторое время купоны и перекрыть на сейчас и на будущее все поголовно нелегальные способы получения дополнительных днв, обхода ПИДУ, выковыривания ссылок на купоны и т.д. это далеко не одно и тоже.
Без нас эти ДНВ ни кто не будет брать по двум причинам:
1. Мало кто отлёживает акки по пол года.
2. Этот купон хрен возьмёшь, пиду и прочее.
В итоге они у них будут не востребованы.
 
Без нас эти ДНВ ни кто не будет брать по двум причинам:
1. Мало кто отлёживает акки по пол года.
2. Этот купон хрен возьмёшь, пиду и прочее.
В итоге они у них будут не востребованы.
Это юмор про ёжика и голую жопу?
 
Не обходится ПИДУ ни обновлением страницы, ни подменой IP во время взятия ДНВ. Кто-то ранее упоминал об этих способах... Проклик не пробовал, но наверняка не будет работать.
 
не выдавать некоторое время купоны и перекрыть на сейчас и на будущее все поголовно нелегальные способы получения дополнительных днв, обхода ПИДУ, выковыривания ссылок на купоны и т.д. это далеко не одно и тоже.
Ну чё ты и в самом деле завелся... Мы для алишки подопытные кролики. Они нас используют как бета тестеров чтобы латать дыры в своей системе. Только обычным тестерам нужно платить деньги, а с нами купонами расплачиваются :lol:
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и jurry
Конь, сам наверное хочет воспользоваться, но не поймет почему скидка такая, промика отдельного на такую сумму нет, как нет на такую сумму и купонов.
Слишком упёртому можно накалякать, что, мол, сертификатом частично оплачивал. Никакого промо не знаю.
 
Подскажите как правильно поступить. Покупал лампу в магазине с относительно нормальным рейтингом . Китаеза дал чужой трек. Он уже получен в другом городе. Когда это выяснилось, стал мямлить что посылка вернулась и мол надо отправлять другим методом. Стал выпрашивать 10$ доплаты за отправку. Учитывая что лампу брал с большими скидками (по рамодану), то решил ему 10ку (по факту 2.5$) доплатить через другой акк (новорег + релоисколиз). Теперь он тупит, а у меня подходит срок до закрытия заказа 9 дней. Как лучше поступить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.