Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, раз тут вспомнили про сертификаты. Пришло от али письмо, что до какого то числа нужно потратить денюжки на сертификатах. За просрочку угрожают вернуть деньги туда, откуда они и пришли. Для меня с одной стороны радостная новость, так как али года два назад зажал у себя мои 40 баксов блокировав ни за что ни про что аккаунт. Все это время клянчил, требовал вернуть, обещали - но денег все еще нет. Из плохого, я понятия не имею откуда кидал туда деньги, соответственно куда их вернут и смогут ли. Поэтому хочу напомнить тем у кого эти серты остались, чтобы потратили во избежание недоразумений, и порадовать друзей по несчастью, что может быть (а может и нет) они вернут наши кровные, чтобы могли снова их у них же потратить.
 


Не фига НЕ ВЛИЯЕТ ручное подтверждение получение заказа!

Только что проверил недавно полученный и отоваренный ДНВ - заказ под купон НР на нем не подтверждался вручную!

Али сам решает - стоит ли давать ДНВ на акк или нет.

на выдачу ДНВ влияет был ли вручную подвержден предыдущий заказ на акке?
счас глянул 2 акка и на них заказы были автоматически подтверждены по истечению времени.ДНВ на них не дают.хотя по срокам положено

у меня - нет,
есть такие, где давали без подтверждения, и наоборот.

Проверь через месяц-другой. По-моему только али знает, кому дать днв, а кому - нет. Таких аков нету, но есть наоборот - все подтверждено и по срокам ок, но купон не дает.

Есть такое дело.
 
  • Like
Реакции: micro
Подскажите как правильно поступить. Покупал лампу в магазине с относительно нормальным рейтингом . Китаеза дал чужой трек. Он уже получен в другом городе. Когда это выяснилось, стал мямлить что посылка вернулась и мол надо отправлять другим методом. Стал выпрашивать 10$ доплаты за отправку. Учитывая что лампу брал с большими скидками (по рамодану), то решил ему 10ку (по факту 2.5$) доплатить через другой акк (новорег + релоисколиз). Теперь он тупит, а у меня подходит срок до закрытия заказа 9 дней. Как лучше поступить?
открывай спор-у тебя и выбора нету-он тебя кинул
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что сейчас с Днв ? Выходит что могу получить купон,перехожу купоны разобраны.И так на всех аккаунтах. По ссылкам вообще 404.
 
Что сейчас с Днв ? Выходит что могу получить купон,перехожу купоны разобраны.И так на всех аккаунтах. По ссылкам вообще 404.
у меня предлагает получить но ПИДУ и 404
а на акке где есть заказ по первому купону, вчера предлагал ПИДУ и 404 , а сегодня уже усе не положен тебе купончик, сервачек у них крякнулся и по ссылке кидает 404, а когда починят и починят ли это одному их Мао известно
 
то есть прод развел тебя один раз, а ты решил повторить еще? :lol:

Нет, не верно. Я рассчитывал получить светильник и меня устраивала доплата. Ну а если нет, то я открою спор и верну свои деньги. Максимум что получит прод это 2.5$ доплаты. И 5 негативных отзывов, т.к. я делал у него покупки с других акков.

Вопрос в другом, есть ли у прода возможность продлить защиту, если посылка по треку получена (не мной), но получение не подтверждено в аккаунте?
 
Что сейчас с Днв ?
Утром на одном дали 143, на другом аналогичном (заказ подтвержден, клозов нет) - не дали
Возможно на выдачу еще влияет были ли на акке не использованные старые купоны.
Надо будет обратить внимание.
 
Я так заказывал, номер телефона указанный на посылке (и адрес доставки) оператора почты России вообще не колышет, главное чтобы он был реальный (иначе могут отправить обратно, так как если такого адреса нет и некуда кинуть извещение, скорее всего будет возврат).

Как происходит у меня - я прихожу на почту с установленным и запущенным приложением ПР (можно и просто трек-номер или распечатанное извещение притащить, но с приложением удобнее и быстрее).

В приложении я открываю нужный мне трек(и) и показываю сотруднику почты штрих-код, который он сканирует, после чего идет искать посылку, возвращается и просит меня назвать номер телефона, я называю свой реальный номер, оператор направляет на него сообщение. Так как я зарегистрирован и у меня запущено приложение почты России, в котором я залогинился, то код подтвержения приходит в виде ПУШ моментально (а смс иногда очень долго идет и стоишь ждешь его как дурак).

Повторюсь - заказывать можно на любой реальный адрес, обслуживаемый вашим отделением ПР (смотри карту, чтобы это был жилой дом) + чтобы этот дом обслуживался этим отделением. Оператор сверяет ТОЛЬКО ваши ФИО и то, что вы указали на посылке (Например Ivanoff Ivan).
Номер телефона на посылке может быть левый, но упрощенка как-бы привязана к ФИО и адресу. Ты можешь придти на почту и по ФИО в базе тебе найдут все посылки. Те посылки, которые будут на левый адрес не будут числится за тобой. Их конечно можно получить, если хотя бы ФИО будут твои.
Зачем так мучаться, если можно просто дождаться прибытия посылки в отделение, прийти и назвать работнику трек номер. Затем они печатают извещение и после его заполнения отдают посылку.
Главное иметь верный индекс и ФИО.
Мне даже отдавали посылки, где не было указано отчество
 
Вопрос в другом, есть ли у прода возможность продлить защиту, если посылка по треку получена (не мной), но получение не подтверждено в аккаунте?
есть . Были такие случаи
 
Ну чё ты и в самом деле завелся... Мы для алишки подопытные кролики. Они нас используют как бета тестеров чтобы латать дыры в своей системе. Только обычным тестерам нужно платить деньги, а с нами купонами расплачиваются :lol:
У меня тоже были такие мысли в эпоху купонов 9\10 итд
Сейчас нет. Слишком долго процесс отладки длится. Страдают только простые покупатели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, не верно. Я рассчитывал получить светильник и меня устраивала доплата. Ну а если нет, то я открою спор и верну свои деньги. Максимум что получит прод это 2.5$ доплаты. И 5 негативных отзывов, т.к. я делал у него покупки с других акков.

Вопрос в другом, есть ли у прода возможность продлить защиту, если посылка по треку получена (не мной), но получение не подтверждено в аккаунте?
Может
 
Нет, не верно. Я рассчитывал получить светильник и меня устраивала доплата. Ну а если нет, то я открою спор и верну свои деньги. Максимум что получит прод это 2.5$ доплаты. И 5 негативных отзывов, т.к. я делал у него покупки с других акков.

Вопрос в другом, есть ли у прода возможность продлить защиту, если посылка по треку получена (не мной), но получение не подтверждено в аккаунте?

У меня только что такой случай, посылка получена в другом городе, а мне продлил защиту.
И я знаю даже почему так. Посылки застрахованы и если через 60 дней ты ее не получаешь, тебе деньги возвращаются.
точно также они возвращаются продавцу. Он же товар отправлял, типа, а почта потеряла, надо компенсировать.
 
Чё-то кроет центовики сразу при оплате. С применением купона новорега сразу кроет. Хотя акки уже отлежались 12 часов. У всех тоже так же кроет?
 
Что-то центы стало крыть через один. Как у вас? Какие секреты? Добивки?
 
Что-то центы стало крыть через один. Как у вас? Какие секреты? Добивки?
Ой блин, на нафиг они вам, лучше последние дни францию потарить, потом такой возможности не будет. 1 центовики ваши одни несерьезные товары, ни себе ни людям...
 
@remo может ты в курсе что там с днв будет в будущем или чего хорошего нам ожидать.
Я думают этот человек знает ответы на наши вопросы, только что то давно он к нам не заглядывал. Ну ка дружно все позвали)))
 
Зачем так мучаться, если можно просто дождаться прибытия посылки в отделение, прийти и назвать работнику трек номер. Затем они печатают извещение и после его заполнения отдают посылку.
Главное иметь верный индекс и ФИО.
Мне даже отдавали посылки, где не было указано отчество
А еще лучше просто заиметь знакомых на почте
 
Ой блин, на нафиг они вам, лучше последние дни францию потарить, потом такой возможности не будет. 1 центовики ваши одни несерьезные товары, ни себе ни людям...
Бабосики тютю, не за что больше тарить Францию. Итак переживаю как бы перелимита по определенным адресам не было.
 
remo может ты в курсе что там с днв будет в будущем или чего хорошего нам ожидать.
Я думают этот человек знает ответы на наши вопросы, только что то давно он к нам не заглядывал. Ну ка дружно все позвали)))
Ничего не ждать, все, отключили получение купонов по обычным ссылкам. Их просто вообще отключили эти ссылки. Все в прошлом. Сейчас только с баннеров купон получать, если дадут.
 
Добрый день, кто нибудь знает что делать в данной ситуации? Когда на али промокоды раздавали, я создал второй акк и через код элемента заюзал промокод и купон вместе и оплатил через киви, которым оплачивал на основном акке. Ну заказ сразу закрыли и уже почти как 2 месяца не возвращают денбги. Писал в поддержку, но толку 0
 

Вложения

  • l7OQ4QjKjHQ.jpg
    l7OQ4QjKjHQ.jpg
    99 KB · Просмотры: 106
  • JX2C6Jz2hG8.jpg
    JX2C6Jz2hG8.jpg
    55,1 KB · Просмотры: 107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.