Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
центовик + фр.промо
Центовики это те товары. которые могут купить носороги. Товар к примеру за 5$а для носорога он 0.1$ Если я правильно понимаю. И еще есть ли разница Страна. При отоваривании центовика?
 
  • Like
Реакции: wer123


тоже интересует этот вопрос. На какую сумму должен быть заказ чтоб центовик стал 0 ?
примени купон новорега.и центовик как добивку.скидка с купона распространиться на центовик.
 
Эти промокоды будут применяться только к пользователям, которые никогда не обращались в Alexpress.
Напомните что это значит.?
у меня было один раз когда промокод не тот вместо R*** ввел 5R (засол)
 
У меня фр промо 5**** и *****5 уже закончились как и у всех, 5****5 еще есть дает солить, ****** без 5 тоже есть. но вообще все с ними клозит напропалую. У кого как? B рабочих ссылок на днв все еще нет?
 
примени купон новорега.и центовик как добивку.скидка с купона распространиться на центовик.
я это знаю. но сумма заказа общая какая ? делаю ровно на 4 бакса но к оплате все равно цент
 
Вот прикол: китаец пишет в вотсапе и требует от меня указать промокод, который я использовал при заказе.
Пытаюсь узнать, зачем он ему....Так что видят они, всем видят
 
Народ, прокси SOCKS(4/5) подходят для использования через мозилу для али? Или только HTTP?
 
Ребят, почту в домене РФ никак не заюзать на Али?
Есть сайт в домене РФ, идеально было бы туда акки регать
 
Самое приятно, при должном умении, центовик НР можно взять за 0.00, т.е. не надо палиться с картами ))
Интересно как? Видела несколько раз, что центовая добивка в заказе становилась 0, но ведь этот заказ надо оплачивать, иначе как он сменит статус с ожидает оплаты на ожидает отправки?
 
  • Like
Реакции: cekret
У меня фр промо 5**** и *****5 уже закончились как и у всех, 5****5 еще есть дает солить, ****** без 5 тоже есть. но вообще все с ними клозит напропалую. У кого как? B рабочих ссылок на днв все еще нет?
Тарь пока тарится, забудь про засол, 1 июня в 00:00 все засолы превратятся в тыквы, в связи с онулированием купона на новорега в этих акк, если конечно тебя устроит скидка 5.5/11.3 в будущем, но думаю к этому времени али чем-нибудь еще нас порадует, чтобы мы не дай бог посмели даже задуматься о покупках на ебай, гербест,....
 
Вот прикол: китаец пишет в вотсапе и требует от меня указать промокод, который я использовал при заказе.
Пытаюсь узнать, зачем он ему....Так что видят они, всем видят
Минут 30 с ними бодался. Пытался у меня узнать точный код, который я использовал при заказе.
Сказал что их ебет али, и они обязаны сообщать обо всех заказах с промо.
Или заказ может быть закрыт....
Короче, чет началось там у них.
Заказ в итоге отменю, ну нах таких продавцов.
 
Ну что, довыеб.....сь, любители постить ссылки на то что не надо: на новорега, на ДНВ, от ПИДУ и т.д.
Если не изменяет память,в прошлом году тоже купоны все обрезали на лето.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и Walero
Народ что за центовики? Никак не врубаюсь, это товары за цент? А что за товары, есть ли там что-то годное и где их найти?)
 
Минут 30 с ними бодался. Пытался у меня узнать точный код, который я использовал при заказе.
Сказал что их ебет али, и они обязаны сообщать обо всех заказах с промо.
Или заказ может быть закрыт....
Короче, чет началось там у них.
Заказ в итоге отменю, ну нах таких продавцов.
Вот читая тему, не первый раз замечаю что им так продавец пишет. Наверное пора уже блоклист таких продавцев собирать, которые хотят узнавать. Чтоб хотяб форумчане перестали у них заказывать
 
  • Like
Реакции: Steelet
Добрый день абузеры. Кто пользуется "упрощенкой" на почте России. Если заказывать на "левые" адрес и получателя, затем отслеживать посылку по трек номеру и по прибытию посылки в отделение, прийти и получить по "упрощенке" на себя. Никто не практиковал такой способ? Реально вообще такое и законно ли вообще?
Оператор набирает номер телефона, телефон на посылке должен быть корректный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минут 30 с ними бодался. Пытался у меня узнать точный код, который я использовал при заказе.
Сказал что их ебет али, и они обязаны сообщать обо всех заказах с промо.
Или заказ может быть закрыт....
Короче, чет началось там у них.
Заказ в итоге отменю, ну нах таких продавцов.
Возможно, прод просто не знает промик и хочет его выяснить таким образом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.