Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил несколько аккаунтов с купонами 3/4
Заказ делаю на отдельном ноутбуке, имя и адрес исковерканы
Заказ с купоном - закрывается
Заказ без купона - висит и ждёт оплаты - не закрывается
Это может быть моя проблема или купоны не корректные?

Не проще к продавцу обратиться?
 


у меня чета клозит на РБ. без промика с купоном норм всё, а применяешь промик и клоз сразу.
у меня тоже на РБ клозит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не проще к продавцу обратиться?
продавец с форума этого пока молчит
 
Купил несколько аккаунтов с купонами 3/4
Заказ делаю на отдельном ноутбуке, имя и адрес исковерканы
Заказ с купоном - закрывается
Заказ без купона - висит и ждёт оплаты - не закрывается
Это может быть моя проблема или купоны не корректные?
причины могут быть разные, может сам товар, его слишком много с купоном оформили и система может не пускать, но тут от чистоты получения купона зависит. если купон по критериям Али получен не совсем правильно, то придется танцы с бубном совершать пока оформишь покупку. а вот если получен правильно, то тут любой товар включая центовую добивку ждет оплаты. Оформляете надеюсь в инкогнито? адрес коверкаете хорошо? хотя тут тоже от чистоты акка зависит. у меня допустим если акк хороший но я забыл сменить ип, то клоз, меняю айпи и тот же товар ждет оплаты, в спешке повторно забил тот же номер, то обычно клозит только добивку, иногда бывает и основной товар, сменил номер и тут же оформил. но если Алик считает что твой акк не очень хорош, то в этот день ты уже не ничего на нем не оформишь. через пару дней на этом акке все оформляется. у меня так сейчас. в общем совсем негодных акков из новорегов , которые бы не оформились нет вообще. хотя в прошлом году была еще та пляска.
 
  • Like
Реакции: alstok
Через приложение кто-нибудь пробовал оформлять заказы с испанским промиком и купоном ?
 
у меня чета клозит на РБ. без промика с купоном норм всё, а применяешь промик и клоз сразу.
у меня всегда первый заказ после отмены Испании клозит, а вот второй оформляется на ура.
 
у меня чета клозит на РБ. без промика с купоном норм всё, а применяешь промик и клоз сразу.
На ЮА только что прошел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через приложение кто-нибудь пробовал оформлять заказы с испанским промиком и купоном ?
а как будешь в приложении редактировать код?
 
  • Like
Реакции: Asocial element и dr.aar
как они код элемента в приложении редактируют?
Они его не редактируют, там несколько раз поочередно нужно нажимать на промик→купон, купон→промик и с N-го раза они оба становятся доступны.

Ну и у нас это понятное дело тоже работает с айпонта (а может даже и с ведра), просто нужно как и через ББ закрыть заказ испанский и снова его же добавить в корзину со сменой адреса и опять тыкать поочередно(или просто адрес сменить, я не знаю, МП не пользуюсь). Но по мне так это онанизм, проще с ББ делать, как выше написали.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, почему испанский промо не срабатывает. Делал по инструкции от Asocial element, заказ на Испанию отменил, добавляю товар снова в корзину, меняю адрес на РФ, промо не применяется. Если сменить адрес на Испанию, то промо работает. Что я упустил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разобрался с промокодом. Нужно, чтобы в испанском заказе был применен промокод, тогда сработает и в следующем со сменой адреса.
 
  • Like
Реакции: Asocial element
может не по теме, но с десяток страниц назад говорили про роботы-пылесосы (СДЕКом на РБ) и я загорелся купить ilife v5s pro, 2 дня про него читал, смотрел отзывы, думал как и какие купоны применить, он сейчас на алике 170 бачей. А тут вспомнил про пандао, залез, а он там сейчас со скидкой 30% около 117 стоит. Помню отношение всех к пандао, но заказал. Так на всякий случай сообщил, мало ли тоже кому нужно будет...
 
  • Like
Реакции: zyza и MAK211
самый прикол если оформить просто промик или просто купон то не клозит. а если то и другое то клоз.
5+8 от 65 оформляется
5+6 от 35 клоз (два, три товара)
Проходит у кого 5+6 или 5+5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.