Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял испанцы пишут, что у них применяется и промокод и 2 купона алика
1150401.jpg
 


Так а что тогда за купон алика на 7.17€$ от 26€?
 
у меня чета клозит на РБ. без промика с купоном норм всё, а применяешь промик и клоз сразу.
У меня на одном акке клозило раз 10. Бросил, завёл другой и с первой попытки прошло. Так что может акк не нравится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да блин, что за чушь постоянно читаю про то что клозы делают непригодными акки для ДНВ.
Кто-то же мулю эту пустил и её остальные каждый день тиражируют. Может у вас там какая-то секта?
Может тебе акки с клозами дать, а ты на них ДНВ возьмёшь? Потом про чушь потолкуем.
 
Понял почему кроет заказ с центовым товаром. Все из за NOX. Он не корректно работает, использую koplayer
 
может не по теме, но с десяток страниц назад говорили про роботы-пылесосы (СДЕКом на РБ) и я загорелся купить ilife v5s pro, 2 дня про него читал, смотрел отзывы, думал как и какие купоны применить, он сейчас на алике 170 бачей. А тут вспомнил про пандао, залез, а он там сейчас со скидкой 30% около 117 стоит. Помню отношение всех к пандао, но заказал. Так на всякий случай сообщил, мало ли тоже кому нужно будет...
я заказывал через СДЕК, с алика, когда его ценник был 143,99$, - сейчас в пути
отпишись в личку, как получишь посылку, интересно
 
  • Like
Реакции: Qant
Помню отношение всех к пандао, но заказал.
С пандао же вроде всё почтой приходит, а не CDEK . И стоимость на посылке реальная (без скидки пандао).
Реальная стоимость + почта + РБ.
Улавливаешь?
 
  • Like
Реакции: Sen15
У кого там днв блочит при оформлении заказа?
По ходу дела это какие-то неправильные аккаунты (оформленные в определённый период времени).
Вчера заблочило три таких акка. На каждом было по два купона.
Напоследок решил проверить ещё парочку: один с тремя купонами, второй с двумя - зашли влёт. Но они были из другой пачки (оформлены в другое время).
 
  • Like
Реакции: Sen15
вообще дичь тварится)) добавил 4 товара. оформляю промик и купон в итоге 2 товара закрыто 2 пускает к оплате))) видимо клозит из за того что товар такой. нужно наверное ждать.

ps/ короче одно из 2х или попустило. или я нашел способ как оплатить если клозит)))
 
Последнее редактирование:
Так и не понял, как оформить второй ДНВ (2.4.3 или 2.4.4) после того, как взял 1.4.2 — ждал по 2-3 дня, всё равно не получается.

Банер с ДНВ на главной вылетает, но не даёт взять купон (ПИДУ). По ссылкам с капчей на 2.4.3 и 2.4.4 переходит, но после попытки взятия пишет «Sorry, you're not... to get this coupon».

Оформляю с чистого портабл-браузера на ББ, через мобильный инет (IP всегда разные).
 
Что-то не могу на али оплатить заказы... жмем оплатить, а страницу не грузит.... подвисает открытие страницы алипей.. У меня одного такие траблы что на писи, что на ВП.. Может дело и в нете, но не у двух же операторов
 
  • Like
Реакции: Sen15
Так и не понял, как оформить второй ДНВ (2.4.3 или 2.4.4) после того, как взял 1.4.2 — ждал по 2-3 дня, всё равно не получается.

Банер с ДНВ на главной вылетает, но не даёт взять купон (ПИДУ). По ссылкам с капчей на 2.4.3 и 2.4.4 переходит, но после попытки взятия пишет «Sorry, you're not... to get this coupon».

Оформляю с чистого портабл-браузера на ББ, через мобильный инет (IP всегда разные).
Я уже кажется спрашивал - Какой банер всплывает??? На 2 или 4 бакса ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе надо 1.4.3
 
  • Like
Реакции: vnklpkv
Что-то не могу на али оплатить заказы... жмем оплатить, а страницу не грузит.... подвисает открытие страницы алипей.. У меня одного такие траблы что на писи, что на ВП.. Может дело и в нете, но не у двух же операторов
Готовятся к распродаже ))) Достают из загашника все баги ))) У меня вчера 500 за 475 не прошел, вообще в шоке. Пришлось второй раз платить, бабло зависло ((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в техподдержке вчера напели, что будут новые промокоды на баннерах в фейсбуке. Кому встретятся, маякните ))
По монетам глюк был позавчера, на самом деле акция начинается сегодня через 15 мин, должны быть монеты и в приложении и на компе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.