Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот ребяты, только что зарегал новый аккаунт на Али, указав почту Гмаил с точками

2Udoe.png


и сразу блокировка (верка).
Так что кто там пизьдел, что можно легко и просто использовать для регистрации аккаунтов на Али один и тот же Гуглоаккаунт, наделав в нём туеву хучу почтовых ящиков с точкой - *уй на ны! Не канает такой способ.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Не канает такой способ.
Я не пизьдьел, но по 2-3 новых акка в день с одной почты создаю без всяких верок.
И с этой же почты беру ДНВ на старые акки. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну вот ребяты, только что зарегал новый аккаунт на Али, указав почту Гмаил с точками

2Udoe.png


и сразу блокировка (верка).
Так что кто там пизьдел, что можно легко и просто использовать для регистрации аккаунтов на Али один и тот же Гуглоаккаунт, наделав в нём туеву хучу почтовых ящиков с точкой - *уй на ны! Не канает такой способ.

сегодня даже не гмайл уходит на верку постоянно
я так понял на страницу новорега лучше не заходить
 
Или есть сервисы предоставляющие сколь угодно длительный период пользования?
Таких наверное не существует.
Но вот насколько хватит живучести у домена без оплаты? На год? На три?
Один год, с последующим продлением.
Подозрение может возникнуть, что все почтовые ящики на одном неизвестном домене.
Так сделай его известным (шутка). Никто не мешает сделать пять, десять доменов. Вдруг даже если алик начнет банить один, переходи на другой.
 
сегодня и на старых бросало на проверку. день такой.
 
  • Like
Реакции: opolon
Возможно... За один выделенный ip, с самым дешманским VPS, надо будет платить порядка $2-3 в месяц.
так и есть, я узнавал.
но проверял ли кто, как часто сейчас обнуляется база айпишников?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, было бы здорово, можно было бы насолить ещё на месяц )
насколько я знаю, время действия промо кончится раньше чем сдохнет июньский новорег.
 
41KIsFh+

при попытке взять купон новорега, вылетает ошибка, с чем связанно?
 
Ну вот ребяты, только что зарегал новый аккаунт на Али, указав почту Гмаил с точками

2Udoe.png


и сразу блокировка (верка).
Так что кто там пизьдел, что можно легко и просто использовать для регистрации аккаунтов на Али один и тот же Гуглоаккаунт, наделав в нём туеву хучу почтовых ящиков с точкой - *уй на ны! Не канает такой способ.
почта здесь ни при чем, я на гмайл сотни аков зарегал, эта херь у тебя изза ip выскочила, вообще отоварив пару сотен рандомных адресов могу с уверенностью говорить что при рандомной затарке значение имеет только задроченный товар и ip, вчера позавчера залетали влет, сегодня не пробовал, китайцы странные люди воскресенье у них походу как суббота у евреев работать не хотят
 
Ну вот ребяты, только что зарегал новый аккаунт на Али, указав почту Гмаил с точками

2Udoe.png


и сразу блокировка (верка).
Так что кто там пизьдел, что можно легко и просто использовать для регистрации аккаунтов на Али один и тот же Гуглоаккаунт, наделав в нём туеву хучу почтовых ящиков с точкой - *уй на ны! Не канает такой способ.
У меня такое часто происходит почему на моей доменной почте, пришлось уйти на гмайл, там нет такого, а так-же почему-то в firefoxe с плагинами через раз кидает в верку, потестил на хром инкогнито и чудо - верки пропали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.