Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однако и на Гугловской почте тоже особо не разгонишься. Хоть она и является самой благонадёжной для всех продавцов, форумов и т.д., но чтобы массово нарегать много Гуглопочт надо придётся каждую Гуглопочту при регистрации смс-кой по телефону подтверждать. Именно из-за этого Гугловская почта и не подходит для арбузеров, которые штампуют на Али аккаунты десятками (а то и сотнями).
А жаль, так была бы идеальная почта для регистрации на Али.
Категорически не согласен.
Зачем массово регать много Гуглпочт, если можно зарегать парочку аккаунтов с "длинным" именем и использовать эту почту с точками при реге на али? 2-3 таких гуглпочты не проблема подтвердить по смс. Ещё со времен купонов 2/2.01, это уже если не ошибаюсь четвертый год пошел, создал себе 4 гугл аккаунта с именем в 11 знаков (с одной почты, больше тысячи вариантов при использовании с точкой) и до сих пор пользуюсь ими поочередно и для новорегов и для ДНВ.
 
  • Like
Реакции: Walero


Сейчас всего 2 днв живы? Брать с разбросом в пару дней или разом даёт? 1.4.3 дал, 2.4.2 нет
да, (May_R1_4_2 сейчас уже не дает,закончились на днях)
May_R1_4_3, на след день дает May_R2_4_2
 
Ну потому что система безопасности Али анализирует не только домены почтовых ящиков, но и похожесть сочетания символов в самой почте. Так что лучше всего чтоб почта была максимально разнообразной
А есть пруфы? Ато по моим наблюдениям все, что ты написал, не более чем байка и на блоки никак не влияет от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: andrey8788
алик не дает пользоваться поиском по сайту без авторизации :belay: кидает на страницу входа..
Тупо зашел через VPN (ничего не чистил) и все заработало, вернулся на стационарный IP и проблема осталась.
 
Категорически не согласен.
Зачем массово регать много Гуглпочт, если можно зарегать парочку аккаунтов с "длинным" именем и использовать эту почту с точками при реге на али? 2-3 таких гуглпочты не проблема подтвердить по смс. Ещё со времен купонов 2/2.01, это уже если не ошибаюсь четвертый год пошел, создал себе 4 гугл аккаунта с именем в 11 знаков (с одной почты, больше тысячи вариантов при использовании с точкой) и до сих пор пользуюсь ими поочередно и для новорегов и для ДНВ.
Так-то оно так, но Али анализирует похожесть символов в почте и кидает на верку. Я вот тоже себе забацал 4000 гуглопочт с точками, да только при регистрации аккаунтов на Али с такой почтой через раз кидает на верку сразу же.
И IP адресы тут не при чём, потому что как только начинаю на другой, нормальной почте регать акки, то все регистрации проходят на ура.
 
Что-то изменилось по срокам на выдачу днв 4\5? Последний заказ 11.11.18, по баннеру суют 2\3, по ссылкам "вам не положено".

Сертификаты рип с 15 июня, я правильно понял?
 
Ещё со времен купонов 2/2.01, это уже если не ошибаюсь четвертый год пошел, создал себе 4 гугл аккаунта с именем в 11 знаков (с одной почты, больше тысячи вариантов при использовании с точкой) и до сих пор пользуюсь ими поочередно и для новорегов и для ДНВ.
Вроде говорили, что для НР они не подходят.
 
создал себе 4 гугл аккаунта с именем в 11 знаков (с одной почты, больше тысячи вариантов при использовании с точкой) и до сих пор пользуюсь ими поочередно и для новорегов и для ДНВ.
Вопрос: как поочерёдно (и почему поочередно)? Сначала с одной почты, потом с другой, потом с третьей и потом с четвёртой? Или в случайном порядке? Или 10 рас с одной почты, 10 с другой и тд.?
У меня вот с одной почты через раз при реге на верку кидает. Может причина в том что все почты с одной почты? Может если сделать как у тебя 4 почты (а лучше сразу штук 10) и поочерёдно с каждой регать, то всё ништяк будет? Как думаешь?
 
Вроде говорили, что для НР они не подходят.
хз, я использую для нр+промо. Какие-то проходят заказы, какие-то клозит. Как у всех.
У меня основная проблема - варианты с коверканьем адреса )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос: как поочерёдно (и почему поочередно)? Сначала с одной почты, потом с другой, потом с третьей и потом с четвёртой? Или в случайном порядке? Или 10 рас с одной почты, 10 с другой и тд.?
У меня вот с одной почты через раз при реге на верку кидает. Может причина в том что все почты с одной почты? Может если сделать как у тебя 4 почты (а лучше сразу штук 10) и поочерёдно с каждой регать, то всё ништяк будет? Как думаешь?
Делаю 15-20 заказов с одной почты, потом 15-20 с другой, с третьей, четвертой и так по кругу. Правда сейчас у меня всего 2 - 4 заказа в день, может из-за этого нет особых проблем.
 
Правда сейчас у меня всего 2 - 4 заказа в день, может из-за этого нет особых проблем.
Может из-за этого. Ну я тебе говорю как у меня реально на верку кидает, когда с одного и того же Гуглоаккаунта почтовые ящики с точками использую. Вот почти каждую вторую регистрацию Али на верку кидает сразу же после подтверждения почты. Я из-за этого и перестал гуглопочту с точками использовать. Перешёл на другие почтовые домены и верки при регистрации прекратились!
 
ебля эн предложил абузить без купонов ,и ответили посмотрим выплачить вам кеш или нет,так что тётя регина идите ка вы к ебеням собачим
Проблема в том что эти петушары сами раскрыли схему работы нашим партнерам. И что в такой ситуации сделали бы вы? Вот, вот. Сейчас, как и всегда мы открыты для сотрудничества с пользователями а не с долбоебами.
 
алик не дает пользоваться поиском по сайту без авторизации :belay: кидает на страницу входа..
Только смена пула IP или выдержать временной интервал при заходе с этих IP (от нескольких часов), мне ничто другое не помогает.
 
  • Like
Реакции: Adnim
Други может кто подскажет промо код какой на авиобилеты Победы. Или сайт какой где можно дешевле билеты купить?
 
Писец какой-то. Можете помочь оформить заказ или несколько через вашу кашу , мнемкаша немнужна . Вме заказы с пятницы позакрывал 3 из 3 и сейчас не могу нечего оформить сразу кроет .
 
  • Like
Реакции: ntflexs
  • Like
Реакции: Sen15 и Axell
Писец какой-то. Можете помочь оформить заказ или несколько через вашу кашу , мнемкаша немнужна . Вме заказы с пятницы позакрывал 3 из 3 и сейчас не могу нечего оформить сразу кроет .
Кидай адрес и ссылку на товар в личку. Помогу бедолаге.
 
  • Like
Реакции: Alexsandr Suslov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.