Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на следующий день на аккаунтах где бот прошелсЯ сделал заказ. Все норм товар отправили
У меня на акках где бот прошелся, не дает уже промик применить, пишет по соображениям безопасности, да и нахера, если он еще не весь активирован и работает на абсолютно новых акках
 
есть у кого днв ссылка рабочая?
 
У меня на акках где бот прошелся, не дает уже промик применить, пишет по соображениям безопасности, да и нахера, если он еще не весь активирован и работает на абсолютно новых акках
Тоже верно!
 
Бот пришёлся по заказам,все закрыты. можно ли тарить на этих аккаунтах повторно?
Я с промо 5relaiscolis сразу после отмены заказы повторно оформил - как итог продавец подсуетился и по всем пяти сразу отправку отметил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в МП прижении есть функция типо комплектом дешевле, как такой заказ сформировать
С ПК ни как, только с мобильного приложения
 
Закралось у меня большое сомнение по коверканью адреса.
Сейчас оформлял заказ и указал телефон
В строке «Номер контактного телефона» укажите наш российский номер +79002284440.
Уверен , что и адрес и этот номер фигурировал сотни раз. Итог - ждет отправки ( и я жду Бота )
 
ДНВ кирдык , хотя вчера срок купона был 21-28.05
всё норм берётся 60.jpg
 
Закралось у меня большое сомнение по коверканью адреса.
Сейчас оформлял заказ и указал телефон
В строке «Номер контактного телефона» укажите наш российский номер +79002284440.
Уверен , что и адрес и этот номер фигурировал сотни раз. Итог - ждет отправки ( и я жду Бота )
Да хоть 1000 раз. Через некоторое время его опять можно вписывать.
 
Пссс! пасаны! Тут May_R2_4_2 завезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Код:
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=kNGLpVAkP6KGYnjb%2BFhPWfxIm1B%2BbVbqJq6R%2BCqaUfT1s2k4Z/H9Cw

Ну и старую ссылку на May_R1_4_2 продублирую для забывчивых, не знакомых с notepad.exe
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Clipboard01.png
    Clipboard01.png
    15,7 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:
А что тебе экран? Он безрамочный. Посмотри габариты самого тел

Уже жалею что написал. Давайте БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
Каждый думает сам что ему нужно.
Редко но бывает они выстреливают, риск дело благородное, a Xiaomi продать с наваром невозможно, так много продавцов )))
 
ребзя, может под рукой у кого сайт по каверканию ФИО, поделитесь
 
Вышел из ака по таймауту, раньше али запоминал логин текущей сессии, можно было только пароль ввести, теперь все, выкинуть и заводить новый?
 
Подскажите плиз ссылку на новорега с капчей
 
Подскажите плиз ссылку на новорега с капчей
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребзя, может под рукой у кого сайт по каверканию ФИО, поделитесь
резьбя, и мне тоже подскажите ссыль на сайт по каверканью ФИО
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-980#post-1709774
 
  • Like
Реакции: Evgenyj и nicrus
Привет мужики! Муж просил теребончиков на рыбалку прикупить, какие лучше брать?
--Ссылка удалена--
брал в последнюю распродажу, приехали аккурат к майским, все отлично, а вообще колокольчики зло, глазками следить надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.