Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только устроился поудобнее, а он взял и сдох
 
  • Like
Реакции: CatIDler
Только на старой все делается. В любом случае, промик уже не работает.
Понятно, спасибо, но он же получается "засоленый" нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже было так, yandex браузер помог, им перешел на старый
Спасибо, попробую
 
Хотел вечером бота переделать, для затаривания. Засолить хоть успел несколько десятков штук. Буду потихоньку оформлять :) Ждемс новый промик.
 
Понятно, спасибо, но он же получается "засоленый" нет?
Засолку можно делать только на одном промике без совмещения с купоном. А вот оформлять только на старой корзине. Я засол делаю на старой корзине, может и на новой нормально засолится, не эксперементировал.
 
  • Like
Реакции: Golik
Ждём следующий relaiscolis5?
 
Чет даже двух суток промик в этот раз не прожил
 
Последнее редактирование:
Есть 2 засоленных акка. Может кто помочь отоварить 1 из них, второй отдам за помощь?
 
Засолку можно делать только на одном промике без совмещения с купоном. А вот оформлять только на старой корзине. Я засол делаю на старой корзине.
Я вчера сделала заказ на Францию только с промиком, но тоже в новой корзине, сегодня хотела попробовать заказать, но не судьба ((( СПАСИБО всем откликнувшимся, буду дальше читать!!
 
  • Like
Реакции: Gronvard и Golik
Засолку можно делать только на одном промике без совмещения с купоном. А вот оформлять только на старой корзине. Я засол делаю на старой корзине, может и на новой нормально засолится, не эксперементировал.
Засол можно делать и на новой, разницы от типа корзины никакой
 
  • Like
Реакции: Etrus и Golik
Предлагаю заняться вопросом как на новой корзине использовать одновременно промокод и купон (а-ля на старой корзине). Такое реально зделать через изменения в исходном коде страницы. Но маленько сложнее чем это делается на старой. Тут надо привлекать каких-то опытных и грамотных форумчан, имеющих опыт и знания в область программирования. Возможно тут на этом форуме и найдётся такой человек? Ну максимум двое. Остальные в этом деле скорее лузеры.
Как-то так)
Да, все верно, придется дописать один блок и скорей всего возможно будет, но тут кто-то писал, что в новой корзине купон заменяется промокодом или наоборот, сам еще не смотрел.
 
  • Like
Реакции: Mistral
есть куча засоленных акков, но что толку, если их сразу клозит.
Для эксперимента купил в разных местах по нескольку акков, результат разный. Еще раз подтвердилось, что важно только что было в момент создания акка. При оформлении заказа, вообще ничего не влияет на результат.
 
Предлагаю заняться вопросом создания мобильного приложения под алиэкспресс со своими купонами и промокодами. Как вам идея? По-моему великолепная. Я придумал,а вы реализовывайте. Удачи! Позовете как доделаете.

Доставляют подобные сообщения...


есть куча засоленных акков, но что толку, если их сразу клозит.
Для эксперимента купил в разных местах по нескольку акков, результат разный. Еще раз подтвердилось, что важно только что было в момент создания акка. При оформлении заказа, вообще ничего не влияет на результат.
о каких купонах речь?
судя по твоим сообщениям о новорегах, ну естественно, что создание акка влияет очень сильно. об этом везде вроде написано
 
Ну все, раз промик закончился, я на рыбалку пошел... как появятся, новые - крикните, плиззз....
 
  • Like
Реакции: Mistral
Еще раз подтвердилось, что важно только что было в момент создания акка.
А что было в момент создания акка?
unknw.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.