Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бывалые абузеры может кто в курсе, не нашел такого на форуме, поделитесь своим мнением плз,
1. существует ли обнуление ФИО+адрес из БД алика для НР? через сколько можно будет использовать повторные комбинации (фио\адрес) или таких чисток не бывает и каждый раз нужно создавать уникальные коверки?
2. и какой процент\число символов изменений вы обычно юзаете для успешности прохождения к оплате?
Не знаю как оно в действительности, я вообще практически не коверкаю адреса, но я и не очень много заказываю товаров 30-50 в месяц, и проходит все, клозов минимально, главное это чистый IP
 
3TQ8pABYO9Q.jpg
 
Может кто не в курсе о таком фокусе (я сам сегодня только осознал его) :
На акке где 23.04.19 взял купон ДНВ и 30 числа он благополучно сгорел, сегодня взял новый ДНВ.
 
Может кто не в курсе о таком фокусе (я сам сегодня только осознал его) :
На акке где 23.04.19 взял купон ДНВ и 30 числа он благополучно сгорел, сегодня взял новый ДНВ.
есть такая штука, еще и такое прокатывает с новорегами, во всяком случае у меня так было
 
Вчерашние засолы кроет,как победить?
 
ДНВ новых нету.. 1,4,2 почемуто не дает где должно давать..
есть у кого какие новости? а то достали этим промокодом..
 
Тоже жду свежих ДНВ. Может в понедельник теперь только?
 
А что было в момент создания акка?
unknw.gif
Фаза луны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчерашние засолы кроет,как победить?
Нормально идет 6 из 6. Ищите проблему у себя. Палит Вас Алик.
Читайте шапку!!!
 
  • Like
Реакции: Jguar
кто-нибудь тарит до востребования, не будет ли крыть?
 
надо еще отдать должное документу)
что предупредил нас о том что промик заработал))))))
Судя по его ответу , он сам этому был очень рад :wink: . Что предупредил .
 
надо еще отдать должное документу)
что предупредил нас о том что промик заработал))))))
Да может этот промик уже неделю назад заработал. А все тут сидели как самые последние дуры и лохушки. И никто не удосужился поинтересоваться и проверить. И только в предпоследний день кто-то всё таки проверил
prankster2.gif
 
Последнее редактирование:
Я один в угаре от ньюфагов, которые не сумели правильно засолить аккаунты и теперь удивляются почему у них клозят заказы даже на Францию?
если ты думаешь, что новичок на форуме это новичок на Али, то ты идиот
 
  • Like
Реакции: Oyu-v, Pavel4227 и Karasik
О какие люди, где пропадал?
Да как-то не до алишки было!.. То одно то другое. А тут непонятно всё..Месяц назад по 4-5 днвшек давало а щас один акк только нашел подходящий да и больше одного купона не даёт :D
 
Да может этот промик уже неделю назад заработал. А все тут сидели как самые последние дуры и лохушки. И никто не удосужился поинтересоваться и проверить. И только в предпоследний день кто-то всё таки проверил
prankster2.gif
А не смогли бы Вы всё знающий и предвидящий , Сударь , сказать нам , кто это был.. и почему не Вы..
:p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да как-то не до алишки было!.. То одно то другое. А тут непонятно всё..Месяц назад по 4-5 днвшек давало а щас один акк только нашел подходящий да и больше одного купона не даёт :D
Здоров будь..
С возвращением :fellow:
 
  • Like
Реакции: Irma
Ещё быстрее на этот раз промик закончился,поэтому знатоки и не говорят ничего никому, расскажи массам-вынесут за 2 дня все коды, некоторые даже макросами по 1000 берут на перепродажу , конечно надолго не хватит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.