Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я один в угаре от ньюфагов, которые не сумели правильно засолить аккаунты и теперь удивляются почему у них клозят заказы даже на Францию?
С первым сообщением тебя! Теперь ты Илита!
 
  • Like
Реакции: Walero
Может кто не в курсе о таком фокусе (я сам сегодня только осознал его) :
На акке где 23.04.19 взял купон ДНВ и 30 числа он благополучно сгорел, сегодня взял новый ДНВ.
:10:Магия
 
Ребят, если акк с промо товарится только от $35 - это уже окончательный приговор или ему еще может полегчать и лимит отоварки опустится до $11,3?
 
Ещё быстрее на этот раз промик закончился,поэтому знатоки и не говорят ничего никому, расскажи массам-вынесут за 2 дня все коды, некоторые даже макросами по 1000 берут на перепродажу , конечно надолго не хватит
Какая 1000 на перепродажу..
Я лишь только для себэ брал 100500 , а как отоварить теперь успеть ?
Не спать , не ссать, не срать ..
И главное про форум забить..
А то вдруг, есче чего выскочит..
:am:
 
  • Like
Реакции: Gronvard, Gruzd и CatIDler
Народ помогите с арабской корзинкой, делпю в торе нл поля не появляются не новорега не на Францию. Только надпись на арабском типа был изменён адрес доставки. Мож кто знает опишет по шагам. Буду прищнптелен очень. Спасибо.
 
Сaмый правильный обменник электронных валют с самым лучшим курсом тут https://bit.ly/2HcdMeC
Опять цыганский промокод Chavella5))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это уже xз какой клон за последние дни.
цыган не хватит на всех
Табор заходит в мипед
 
  • Like
Реакции: Gronvard, Jguar и FlyGatt
Народ помогите с арабской корзинкой, делпю в торе нл поля не появляются не новорега не на Францию.
Шел татарин по тайга, пень споткнул - сломал нога. Почему сломал нога - потому судьба такой.

Лично мне никуя непонятно что у тебя за проблема. Хоть скрин приложил бы.
 
Он что ахуел, чё он кончился так вензапно :mad:
Вы вроде нас покинули преждевременно, и ничего не обещали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я увидал и поржал, а так ну вероятность что нубира влупит - вернее купонов 10/10
 
Вы просили продавца скорректировать цену до 11.30 на засоленных заказах перед оплатой? Мне говорят что невозможно, мол система не пускает.
 
Табар заходит в шахту твоей мамашке а ту все нормально!
Я тут на днях пялил одну даму, а возле кровати ноут стоял. Думаю, зайду ка я на мопед. Захожу, а там твоя аватарка. Короче это я к чему. Ты мня часы когда вернешь?
 
Вы просили продавца скорректировать цену до 11.30 на засоленных заказах перед оплатой? Мне говорят что невозможно, мол система не пускает.
Пару дней назад кто-то писал что меняется
 
  • Like
Реакции: nikanuka
Точно..
Но некоторым тут пофлудить.. Это как бы день прошёл не зря.. Карма выше..
Тут многие пишут просто что кроет. поэтому и заранее спрашиваю может что та изменилосб. если все по старому. то нормасик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.