Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 10$-30$ промо не пробегало?
 
А на сосденем форуме писали что пофиг чем платить... хоть поленой 1000 раз - все равно пройдет. Не ручаюсь за доставерность данной информации... лично не проверял.
Если речь идет про уже созданный на себя заказ, то не знаю, я ВМ плачу.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
А какой получше будет скажите ?
тот что за 299$, они хоть умные..а эти по ездят как хотят стукаясь об стены... 1 кусок могут 10 раз пройти, а рядом находящийся не разу
 
кто сегодня Испанию оформлял? все отлично? у меня не проходят коды чет...как только меняю адрес назад на испанский - код применяется.
 
Последнее редактирование:
там все ок вплоть до моего села, а на улицу им какое дело, это дело уже почтальона.
У нас в РБ, был такой случай, парень жил в посёлке и улицы там нету, только номер дома, так белпочта или таможня запрашивали уточнение данных по адресу и денег за это ещё хотели содрать, хотя было всё правильно заполнено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как "Затарка на Испанию" относится к палёным картам?
Я плачу все купоны 1-й картой, кроме новорегов, до сих пор всё норм.
 
  • Like
Реакции: MAK211, L&M и Kostrix
Они имеют право международную посылку отправить обратно только после месяца хранения. Иногда они путают это и отправляют через неделю, в таком случае надо устраивать скандал, писать жалобу, звонить в горячую линию. А если пролежала месяц, ничего не сделаешь, можно попробовать решить через горячую линию. По идее должен быть потом срок платного хранения, она что там у тебя год лежала?
Как раз что новая почта хранит 1 месяц международные посылки я знал и по этому поводу не переживал, но в данном случае посылка была передана новой почте компанией UTEC Express! В этом случае посылка на новой почте лежит максимум 10 дней и потом едет обратно, связывался с UTEC Express, сказали что посылку возвращаем, но обратная доставка будет по тарифам новой почты...меня это нифига не устраиваем, доставка нп будет дороже чем сам товар купленные за купон :)
 
Как тут писали ранее для новичков присутствует капча на форуме.бррр.И вопросик для тех кто из беларуси,посылки трекаются стране и уже 7-10 дней висят на таможне,сортировочном центре.у всех так?
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Как тут писали ранее для новичков присутствует капча на форуме.бррр.И вопросик для тех кто из беларуси,посылки трекаются стране и уже 7-10 дней висят на таможне,сортировочном центре.у всех так?
15 дней
 
  • Like
Реакции: MAK211
У нас в РБ, был такой случай, парень жил в посёлке и улицы там нету, только номер дома, так белпочта или таможня запрашивали уточнение данных по адресу и денег за это ещё хотели содрать, хотя было всё правильно заполнено..
пффф. у меня был случай тоже запросили уточнение данных. адрес был написан правильно. я когда получил посылку то там кто-то ручкой зачеркнул номер квартиры и дописал ручкой же номер такой как у дома, а дома как у квартиры) потом когда я данные уточнил через сайт они на своём листочке написали и приклеили так как и было изначально до их черкания ручкой. и за это попросили еще денег. такое наверное только в РБ возможно. сам уточняешь данные через сайт еще и платишь за это и пофигу что изначально все данные указаны правильно и по этим данным посылку доставить не составляет труда. хз насколько должен быть морально опущен человек чтоб за такое еще и денег требовать.
 
)))извещение в ящик кинули))Посылка с 4 го числа на сортировке и более не ослеживалась))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.