Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и есть - 3 киловатта
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
хрень такие проточные водонагреватели, если дома стоит автомат на 16 ампер то выбивать будет каждый раз как только будете что то другое включать помимо него
 
Народ. Подскажите, какой купон из всех ныне работающий подойдет для покупки товара $15.57 +-. А второй $19.20 Что-бы скидка по более была. Или только 4/5 ДНВ норм? Спасибо.
ап (помогите)
 
А есть какая-то закономерность, когда 5/6 дают?
Какие 5/6?
С 1 апреля не дают, да и давали недолго (
А 4/5 дают по воле али, в основном на вызревшие чуть более полгода акки без клозов. На некоторые может и вообще не дать). Иногда можно взять по 4-5 днв на акк одновременно (когда появляется новая ссылка на следующие днв с новым кодом и ещё работают или недавно были взяты днв по предыдущим)
 

Вложения

  • IMG_20190512_200643.jpg
    IMG_20190512_200643.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 121
народ подскажите пожалуйста заказ с промиком "smile" картой оплачивается?
 
Ля, может кто помочь? После нажатия "Оплатить" кидает на сайт для кода(плачу картой ПриватБанка). Захожу в заказы - товары ожидают оплаты. Оплачиваю - закрыто. Раньше было сразу закрывало до оплаты. Оформлял носорогов. Для деталей: использую Firefox с плагинами. Купон и заказ делаю там же.
 
Из Крыма....
Пробовал товары в Крым отправлять родственникам, крыло вообще все.
Как победить....
Вообщем, когда выбираешь регион, выбираешь Other, потом город выбираешь тоже Other (или просто так пишешь, не помню уже), вообщем во всех строках, где выбор адреса, только страну Россия выбираешь.
А в строке где пишется адрес (улица, номер дома), пишешь сначала нормальный адрес - "ylatsa Lenina, dom45 kv.1", а потом пишешь название города, но название очень сильно искажаешь, так, чтобы робот не мог понять, но живой человек мог догадаться типа Ylltta.
Но самое главное пишешь правильный индекс, меня парень этому научил, он вообще город не писал только индекс, говорил, что по индексу доходит хорошо, но я для подстраховки искаженный город писал, начало проходить все влет, со всякими оплатами.
Я выбирал other/other когда велик заказывал, тобишь доставка со склада России, по-другому крыло просто, а так через краснодарский край. мне кажется что из-за санкций немного дольше доходит посылка?
 
5/15 БЫЛИ КУПОНЫ
то что ОНИ БЫЛИ это да, меня интересует на данный момент. Т.к нашел лот, который нынче дешевле всех времен. Какие сейчас купоны есть? под 15 и 19 $ покупки, с максимальной скидкой из ДЕЙСТВУЮЩИХ на данный момент.?
 
  • Like
Реакции: Ta6aku
Так и есть - 3 киловатта
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Покупал как-то проточный на 3,5 кВт, только навесной, недешёвый, за 6К, не греет нихрена, вода становится чуть тёплой только на минимальном давлении, при этом сразу срабатывает датчик и всё отрубается (
Купил накопительный на 50 л горизонтальный аристон и горя не знаю )
Так-то цгв, но дом старый, гор воды постоянно нет, то там прорвёт, то сям, отключают чуть ли не раз в неделю на день-два, да и летом на месяц-1,5 отрубают
 
  • Like
Реакции: intmoney и Etrus
Ля, может кто помочь? После нажатия "Оплатить" кидает на сайт для кода(плачу картой ПриватБанка). Захожу в заказы - товары ожидают оплаты. Оплачиваю - закрыто. Раньше было сразу закрывало до оплаты. Оформлял носорогов. Для деталей: использую Firefox с плагинами. Купон и заказ делаю там же.
Значит, уже платил этой картой на др акках
Палёная теперь.
ЯД-Вебмани.
 
Ля, может кто помочь? После нажатия "Оплатить" кидает на сайт для кода(плачу картой ПриватБанка). Захожу в заказы - товары ожидают оплаты. Оплачиваю - закрыто. Раньше было сразу закрывало до оплаты. Оформлял носорогов. Для деталей: использую Firefox с плагинами. Купон и заказ делаю там же.
забудь про карту, плати вебмани
 
подскажите плз точную конечную дату годности для засолов RELAISCOLIS5, а то разные даты помнится мелькали...
 
подскажите плз точную конечную дату годности для засолов RELAISCOLIS5, а то разные даты помнится мелькали...
Насколько я помню те разговоры, речь шла про 24 или 26 июня.
 
А еще при рассмотрении спора на Али сидят живые люди и решение принимают, они видят, человек применил купон, открыл спор по недоставке товара и при этом требует возврата только добивки 3 рубля, а купон продавцу оставляет, явно видит, что абузер и китаезы рассматривающие спор вообще офигевают от такой наглости абузера и говорят, что-то типа такого "Ах ты абузер, да еще в споре Али кидаешь на купон, хрен тебе, а не решение в твою пользу. Вынести решение в пользу продавца."
И всё все довольны, кроме абузера, продавец кинул абузера и не отправил товар, получил за него полную стоимость, Али доволен, что поддержал продавца и дает ему уверенность, деньги остались в Китае и пошли на развитие экономики и производство китайских товаров. Один абузер сидит, обтекает, его просто развели на бабосы и кинули.
Глупость. Не примеряй их работу.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.