Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да толку прятать ссылки на днв,они уже по сети гуляют.
 
  • Like
Реакции: Mgshura и helpp
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Здесь был совет, что в случае спора требуйте возврата только доплаты, а купон продавцу оставляйте.
Так мне кажется, это глупый совет.
Логику включите.
Какой нормальный покупатель в случае спора будет так поступать? Да никто. Человек по незнанию, просто понадеется, что ему купон вернут и он его снова отоварит.
Получается, что таким возмещением, вы для али в открытую показываете, что вы абузер (купон не жалко, у меня их тыщи) и все... вас взяли на карандаш....
А вышеуказанный пост этому подтверждение.

А еще при рассмотрении спора на Али сидят живые люди и решение принимают, они видят, человек применил купон, открыл спор по недоставке товара и при этом требует возврата только добивки 3 рубля, а купон продавцу оставляет, явно видит, что абузер и китаезы рассматривающие спор вообще офигевают от такой наглости абузера и говорят, что-то типа такого "Ах ты абузер, да еще в споре Али кидаешь на купон, хрен тебе, а не решение в твою пользу. Вынести решение в пользу продавца."
И всё все довольны, кроме абузера, продавец кинул абузера и не отправил товар, получил за него полную стоимость, Али доволен, что поддержал продавца и дает ему уверенность, деньги остались в Китае и пошли на развитие экономики и производство китайских товаров. Один абузер сидит, обтекает, его просто развели на бабосы и кинули.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Странно... Вроде возвращали максимум, но не больше уплаченного, без разбивки.
Вернут не больше, чем у тебя во вкладке "платеж" стоит как "оплачено" без купона. Где-то ты запутался)
Было бы все в одном заказе - вернули бы больше денег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кидайте жалобу на пост выше за раскрытие хайда..
У него постов меньше, чем надо для просмотра хайда, так что формально - не прикопаешься, увы.
 
  • Like
Реакции: Walero
Сегодня у продавцов выхи?Заказал у трех разных продавцов и все чет молчат
а что Вы хотите от них услышать....спасибо что обратились к нам. терпеливо ждите. скоро отправим.
 
  • Like
Реакции: ntflexs
ДНВ новый ...p=MA3+SzDJ4mmhUPeO......PFIedOyOCQ6EQyCuD1s2k4Z/H9Cw==kzjy9nugxXVPcS5Wm........54Q7shbKM9j1s2k4Z/H9Cw
А позвольте вопрос, почему код такой длинный или там приведены коды для двух купонов?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
мда… нечего не изменилось…)))) Хайд не для того, что б не досталось новичкам…. Передавайте линки в личке, телеграмме, как угодно,,, но не светите их публично,,, вы поймите что официально этих днв еще не раздают….. на будущие делаете хуже самим себе….

P.S. промо 7 от 35, их очень мало, если засветиться тут, через час-два их не будет )
Так 7/35 это не последний промик.Есть меньше номинал по-любому.
 
scorpi когда-то писал о том, что если ДНВ на аккаунте сгорят по причине неиспользования - то после смены кода, их могут давать опять. Я проверил, на два аккаунта со сгоревшими апрельскими ДНВ сегодня успешно получил майские.
Подтверждаю. (не судите строго добиваю 5 постов до хайда remo)
 
Нужен старый аккаунт и воля Алика) Не все аккаунты еще подходят.
акку 5 лет, правда золотой, пишет "извиняй, не подходишь"(

П.с. дайте ,пожалуйста, линк на 7/35 в личку, если тут такая конспирология. Буду признателен :)
 
мда… нечего не изменилось…)))) Хайд не для того, что б не досталось новичкам…. Передавайте линки в личке, телеграмме, как угодно,,, но не светите их публично,,, вы поймите что официально этих днв еще не раздают….. на будущие делаете хуже самим себе….

P.S. промо 7 от 35, их очень мало, если засветиться тут, через час-два их не будет )
Мне такие промики побоку, а вот за ДНВ благодарю.
 
ты кто давно в этой теме, если делать новорегов на мыло gmail только с добавление точек - алик блочит сразу такие аки?
не блочит.но лучше создать несколько ящиков и чередовать потом их точечные версии
 
акку 5 лет, правда золотой, пишет "извиняй, не подходишь"(

П.с. дайте ,пожалуйста, линк на 7/35 в личку, если тут такая конспирология. Буду признателен :)
С момента посл заказа на этом акке сколько прошло?
Счас вдогонку взял днв на акк 2014-го, на котором посл заказ был 21.10.18
 
мда… нечего не изменилось…)))) Хайд не для того, что б не досталось новичкам…. Передавайте линки в личке, телеграмме, как угодно,,, но не светите их публично,,, вы поймите что официально этих днв еще не раздают….. на будущие делаете хуже самим себе….
По поводу хайдов, может не стоит делать такой жёсткий хайд, а то последний раз это вообще неизвестно для кого доступно было (ну, может, для давно зареганых флудеров, хз). Зато, некоторые тут же почувствовали себя привилегированными и я, вон, видел пару сообщений, когда кто-то из не проходящих критерии просил им в личку скинуть ссылку тех, кому доступен хайд, а в ответ им типа "хайд на то и хайд, идите лесом".
 
  • Like
Реакции: АРмат и intmoney
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.