Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не тратьте время на прочтение,UOTE]
да не тратьте время на прочтение, вот самый важный пост за день.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-1050#post-1715136

п.с в теме завелась крыса
Там понравилось, хватает. А он выкрашен в красный цвет, или ржавый металлический
 


Уже на октябрьских акках 18-го предлагает днв, но тоже первый с серым баннером...
Чёт у али то густо, то совсем как-то уж пусто
У меня и за первые числа ноября 18-го баннеры лезут :) а толку?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: MemoryIIhhaa
А что за крыса?
 
У меня и за первые числа ноября 18-го баннеры лезут :) а толку?
Ноябрь пока не проверял. Октябрьские тока.
А обязательно заходить и проверять, скорбя над серым баннером, или потом и так второй дадут, когда дозреет для двойки? Там, где али решит дать. А то времени жалко. Или второй дают только там, где на этот баннер любовался?
Чёт этот момент я не допонимаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Там понравилось, хватает. А он выкрашен в красный цвет, или ржавый металлический
Он спецкупон -гараж, общей площадью 3*2=6 кв м, иначе Ополон бы его не продавал. Он же написал, что "продаю ненужные вещи".
 
Купоны ночной базар, какой список товаров для применения, пусто все?
 
  • Like
Реакции: MemoryIIhhaa
В феврале последний раз заходил на акк,.но баннер так и не выходит, что то надо сделать чтоб вышел? Страна РФ, ip сменил
П.С. без шуток....
 
Господа, а вам не кажется, что дело идет к тому, что 2_4_4 скоро закончится и все...?
 
Короче на все акки, на которых два дня назад лезли серые 2/3 (по факту первые 144), сегодня или по баннеру или по ссылке набрал последних апрельских ДНВ 244 :) И всего их у меня насчиталось вместе с теми что и 8-го сразу взялись оказалось 60+ штук :) Теперь вот думаю - даст Ма еще какие ДНВ уже майских хотя бы по штуке, пока срок отоварки этим дойдет? Кто как думает - прикрыли конторку с ДНВ или после распродажи арабам начнут опять тыкать?
 
а потом и новореги отменят, и будет совсем печально...:recourse:
Не, тогда акции али быстро на дно скатятся :) Кто ж им будет видимость роста площадки показывать как не мы - абузеры :)
 
тут недавна кидали купоны с ночного базара 5\15, 15\50 с капчей и без..помогите найти сообщение
 
приму в дар акки - с безуспешными заказами с французскими купонами
 
FRENCHDAYS10LN
FRENCHDAYS10AF

FRENCHDAYS5AF
FRENCHDAYS5LN
FRENCHDAYS5CL
Эти засоленные работают?
Висит адын, совсем адын не оплаченный заказ. Вот думаю отменить, не отменить его? Если отменить а и вдруг не сработает уже, ну совсем такой скидкэ не будет.

@remo HELP PLS. Подскажи, до каких чисел засол промики верхние работают. Ну совсем тоска печаль настала, как дальше жить.........
 
Сегодня утром оформил 3 заказа (НР + фр5).
Если клозит - что-то не так делаете.
Вчера тоже клозило на ноуте, сегодня утром на компе систему с нуля поставил - и пошло. (из 5 получилось отоварить 3).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не все тут читал, если кто-то писал, то повторюсь: НР+Фр5 дает оформить и оплатить на акках где прошла верка по мобильнику.
С разных IP заходите и выходите в аккаут и через 3-5 захода будет верка, проходите ее и будет Вам счастье.
У меня 3 акка сам Али запросил верку через мобильник, я прошел. После этого, ни по одному акку не могу заказ провести все клозит.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.