Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да и с МП тоже
 
Привет всем. И я наконец дождался хоть какой-то движухи на ДНВ. Напомните пожалуйста (сильно не вникак в последнее время в тему так как акки были молодые и ДНВ не давали) тут на одином из аккаунтов выдает Давно не виделись и спецкупон на 6$. Брать или нет. Какие дальнейшие действия или на этих молодых аккаунтах 4/5 не даждемся?
 
Привет всем. И я наконец дождался хоть какой-то движухи на ДНВ. Напомните пожалуйста (сильно не вникак в последнее время в тему так как акки были молодые и ДНВ не давали) тут на одином из аккаунтов выдает Давно не виделись и спецкупон на 6$. Брать или нет. Какие дальнейшие действия или на этих молодых аккаунтах 4/5 не даждемся?

Слишком молодые акки, если спецкупоны дает. Говорят, что 4/5 дают на акки, где последний заказ был минимум полгода назад.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
Слишком молодые акки, если спецкупоны дает. Говорят, что 4/5 дают на акки, где последний заказ был минимум полгода назад.
То есть можно брать.. можно не брать - смысла нет.. Значит будем ждать дальше.. пусть отлеживаются.
 
Али спецкупоны возвращает на ББ по-маленьку. С каждым днём всё больше и больше допиливают.
 
Может, и будут, но не сильно грандиозные)
В прошлом году не припомню, чтобы был прямо вал скидок
Но счас у китаёз проблемы с экономическими показателями, надо их поднимать, так что, может, что-то и подкинут годного )
Посмотреть вложение 100399
А что это за календарь??
 
Да, я так делал пару раз, но продаваны не дураки, делают подляну, посылку принимают на почту в Китае и сразу заворачивают назад. Не знаю что они там не так написали или сделали, повторно не отсылают, дальше спор, купон сгорел...

З.Ы. Что-то сегодня литий и флешки подскочили в цене у всех продаванов, это они типа к "скидкам" готовят товар, под праздничек? Старожилы, подскажите какого числа начнётся веселье (если начнётся), 4-го?
Завтра ж кибер-понедельник.
 
Кто специализируется на новорегах, что новый купон появился?? какой наминал, что-то взять его не могу.
6.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.