Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал, не дает у меня
Ну остается финт хвостом,забиваешь полностью на али на 1-2 дня,потом заходишь инкогнита и ченить даст полюбасу.Если лавку не закроют.
 


Ну остается финт хвостом,забиваешь полностью на али на 1-2 дня,потом заходишь инкогнита и ченить даст полюбасу.Если лавку не закроют.
если бы они хотели прикрыли её еще 3года назад:)
 
Ну остается финт хвостом,забиваешь полностью на али на 1-2 дня,потом заходишь инкогнита и ченить даст полюбасу.Если лавку не закроют.
ЗЫ У меня на основных вообще ни чего не дают.
 
Друзья,

По двум новорегам (разные магазины) спустя какое то время выскочил статус - отмена отгрузки. Кто сталкивался, что это значит по факту? Один магаз отписался, что типа глюк, сбой системы у курьерской службы. Другой молчит...
Заказы не закрыты.
 
кто как реализовывает монетки в мп??, а то уже 8000 набралось халявы не видно (что можно за них купить), а дрочка за 0.01$, не разу не попал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья,

По двум новорегам (разные магазины) спустя какое то время выскочил статус - отмена отгрузки. Кто сталкивался, что это значит по факту? Один магаз отписался, что типа глюк, сбой системы у курьерской службы. Другой молчит...
Заказы не закрыты.
Один раз было такое, заказал коврик для фитнеса, и продавец отписался (я не спрашивал), мол партия им попалась бракованая (ну типо многие жаловались) поэтому решили все заказы отозвать, и вернуть бабло.
 
по бенеру или по ссылке, просто по ссылкам которые в теме мне прилетают только 4/5 (R1_4_2)???
по банеру не берется, хотя выплывает всегда.
сначала по капче Jan_R1_4_2
а через сутки на нем всплывает баннер, но не дает даже по капче Jan_R1_4_2(кроме первого на скрине)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже каша в голове с этими купонами, по числам 2 дня прошло, а как взять R2_4_2 спустя 3 дня после R1_4_1?)
не дает чета ((
 
При выборе товара с бесплатной доставкой, все наверное сталкивались ,
что при увеличении количества товара доставка становится платной...
Пробуйте добавлять в КОРЗИНУ один товар .... а потом в КОРЗИНЕ менять количество...
Доставка остается БЕСПЛАТНОЙ...
Да, я так делал пару раз, но продаваны не дураки, делают подляну, посылку принимают на почту в Китае и сразу заворачивают назад. Не знаю что они там не так написали или сделали, повторно не отсылают, дальше спор, купон сгорел...

З.Ы. Что-то сегодня литий и флешки подскочили в цене у всех продаванов, это они типа к "скидкам" готовят товар, под праздничек? Старожилы, подскажите какого числа начнётся веселье (если начнётся), 4-го?
 
Последнее редактирование:
З.Ы. Что-то сегодня литий и флешки подскочили в цене у всех продаванов, это они типа к "скидкам" готовят товар, под праздничек? Старожилы, подскажите какого числа начнётся веселье (если начнётся), 4-го?
Китайский Новый год 2019.jpg
 
чтобы получить второй купон ДНВ, первый не нужно оформлять?
 
Дало ДНВ сразу 4/5 на акк годовас.
Снимок экрана 2019-01-27 в 12.17.30.png
 
Друзья,

По двум новорегам (разные магазины) спустя какое то время выскочил статус - отмена отгрузки. Кто сталкивался, что это значит по факту? Один магаз отписался, что типа глюк, сбой системы у курьерской службы. Другой молчит...
Заказы не закрыты.
При таком раскладе, как правило безтреками либо отправили, либо нет. Иногда(очень редко), дают трек после переписки с ними.
 
Последнее редактирование:
Jan_R2_4_2.--Ссылка удалена--
Странно, ссылка же дохлая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент всего две рабочие ссылки на днв 4/5, правильно?
 
Немного не о том, календарь китайский у меня есть, да это и по аватару понятно )). Будут ли скидосы, и может ранее 4-го начнутся? В прошлом году как было, акурат по календарю?
Может, и будут, но не сильно грандиозные)
В прошлом году не припомню, чтобы был прямо вал скидок
Но счас у китаёз проблемы с экономическими показателями, надо их поднимать, так что, может, что-то и подкинут годного )
ShfrkAfrpc4HeUiTjUFnNrlQrQuyGn9qwHOM2o68-1.png
 
В прошлом году как было, акурат по календарю?
Календарь это у них так,они там такие алкаши,что нашим алкашам ка до марса!
И в прошлом и позапрошлом и тусячу лет назад,в этот суровый праздник суровые китайские алкаши,дуру гонят не по децки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, ссылка же дохлая
--- Двойное сообщение соединено, Сегодня, в 08:36, Первоначальная дата поста: Сегодня, в 08:35 ---На данный момент всего две рабочие ссылки на днв 4/5, правильно?
Может и здохла,что странного и что теперь трубить во все фанфары о такой странной-странности!
Я хз сколько их.
 
У меня бизит-клозет ДВН, если не менять адрес.
Лечится просто, нужно зайти в адрес и в выпадающих списках выбрать область и город. Остальное не трогаю.

Ну и пара слов про кэш скидка ру.
КЭШ засчитывается, если закидывать товар в корзину с ББ, а затем оформить товар в МП. Оплата снова в ББ.
 
От 2/3 до 4/5 меньше суток.
Безымянный5.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.