Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • kuponcheg.png
    kuponcheg.png
    33,5 KB · Просмотры: 117


По баннеру брали или по ссылке?
У меня R1_4_1 от 23 числа, баннера нет, по ссылке не дает
Чесслово не помню,но отвечу так-у меня часто инет тупит и вылазит прозрачный баннер иногда с табличкой,что не так жму по ссылкам,снова что не так в очередь на второй круг!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
WTF уже по 4 купана 2/3 ловлю на 1 акк!!!
где 4/5??
Безымянный3.jpg
 
Ип не крымский, адрес не крымский. По Вашему совету попробовал сделать заказ без купона, ничего не меняя- на оплату не пустило. После этого отредактировал адрес (в улице убрал две буквы, область, город, индекс ввел повторно или точнее, повторил абсолютно то же самое, тел. сменил). После этого сделал два заказа без купона- оба пустило к оплате. А тот заказ, что висит к оплате с купоном, всё равно не дало оплатить.
так я и не говорил, что тот даст.. у вас на том аккаунте запрещенные к оплате данные
отмените заказ и попробуйте заказать заново без запрещённых данных
 
еще один глюк, один и тот же купон взял с интервалом 6 часов
Безымянный4.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так это как его,у тебя купоны H,видимо акки зеленые,но это не точно
январь 2018 года
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
уже каша в голове с этими купонами, по числам 2 дня прошло, а как взять R2_4_2 спустя 3 дня после R1_4_1?)
Вспомнил,на нем баннер не лез,по ссылке брал,лови Jan_R2_4_2.--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вспомнил,на нем баннер не лез,по ссылке брал,лови Jan_R2_4_2.--Ссылка удалена--
И еще на некоторых после втарки сам лезет,но это не точно и был такой момент,что ни чего не мог сделать с некоторыми акками,а потом как прорвало,короче я на них забил,но спортивный интерес и азарт победили,а там хз может дело случая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.