Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Наблюдение и опыты с акками 2017 года с почтой @binka.me, @rootfest.net и прочие с той оперы, которые сейчас заблокированы по мылу и войти в них с ББ нельзя. 5 акков забиты в Копе. 1 акк блокировка по мобиле+блокировка по мылу - купон ДНВ на него не прилетает уже неделю. 2,3,4 акк - блокировка только по почте - висит купон ДНВ 4от5 взять нельзя - в ББ если зайти на них - заблокированы по почте. 5й акк - блокировка по мылу - пришло уведомление колокольчик что возьмите купон 4от5 - в МП купон не берется, а если зайти с ББ - то акк разблокирован и не требует почту - купон 4от5 взял - товар оплатил - товар отправили. Пытаюсь повторить все как с 5м акком, вдруг еще повезет.
 
При выборе товара с бесплатной доставкой, все наверное сталкивались ,
что при увеличении количества товара доставка становится платной...
Пробуйте добавлять в КОРЗИНУ один товар .... а потом в КОРЗИНЕ менять количество...
Доставка остается БЕСПЛАТНОЙ...
 
Акк моложе 12 ноября 2018г, дают только спец купоны (лично у меня), были случаи когда на такие акк (со спец купонами), давали по истечению времени ДНВ 4/5 или можно его в топку??
 
При выборе товара с бесплатной доставкой, все наверное сталкивались ,
что при увеличении количества товара доставка становится платной...
Пробуйте добавлять в КОРЗИНУ один товар .... а потом в КОРЗИНЕ менять количество...
Доставка остается БЕСПЛАТНОЙ...
Не всегда,это либо косой лошара,либо настраивает лот!
 
При выборе товара с бесплатной доставкой, все наверное сталкивались ,
что при увеличении количества товара доставка становится платной...
Пробуйте добавлять в КОРЗИНУ один товар .... а потом в КОРЗИНЕ менять количество...
Доставка остается БЕСПЛАТНОЙ...
https://ru.aliexpress.com/item/Meizimei/32847016628.html

Это еще что, вот я сегодня с одним "глюком" сталкнулся
screenshot-ru.aliexpress.com-2019-01-26-22-27-16-445.png screenshot-ru.aliexpress.com-2019-01-26-22-27-54-209.png screenshot-ru.aliexpress.com-2019-01-26-22-28-22-276.png Безымянный0.png Безымянный1.png
 
Подскажите ссылка R1.4.2 не работает? Выпадает баннер на акк где купон r1.4.1, но пиду, а по ссылке не дает. куда копать? или брать r2:winked:
 
При выборе товара с бесплатной доставкой, все наверное сталкивались ,
что при увеличении количества товара доставка становится платной...
Пробуйте добавлять в КОРЗИНУ один товар .... а потом в КОРЗИНЕ менять количество...
Доставка остается БЕСПЛАТНОЙ...
Так не всегда тут купоны обсуждают...
 
Хочу так сделать(может кто делал) что если я пропишу адрес в заказе где не смогу получить само уведомление от почты, Но по треку буду знать что он уже прибыл и заберу его по треку сообща оператору... Можно так?
 
А это что за прикол: проверяю архив на ДВН и параллельно совершаю покупку там где ее не было, обещают прислать купон на 11$ )))
пришел в итоге обещанный купон? у меня тоже после оплаты одного из заказов выскочила такая надпись (только на 15 баксов), но так ничего и не дали((
 
айпи крымский либо в адресе есть крымские слова
если айпи не крымский, то сделайте новый заказ без купона просто с левыми данными от балды коверканными и вуаля пустит на оплату
Ип не крымский, адрес не крымский. По Вашему совету попробовал сделать заказ без купона, ничего не меняя- на оплату не пустило. После этого отредактировал адрес (в улице убрал две буквы, область, город, индекс ввел повторно или точнее, повторил абсолютно то же самое, тел. сменил). После этого сделал два заказа без купона- оба пустило к оплате. А тот заказ, что висит к оплате с купоном, всё равно не дало оплатить.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
  • Like
Реакции: mk_rds
А мне дало второй, а на оставшиеся 4 акка дулю без масла
kupon.jpg
 
Али походу перегружен, вышел банер 2/3, а внутри 4/5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне дало второй, а на оставшиеся 4 акка дулю без масла
kupon.jpg
по бенеру или по ссылке, просто по ссылкам которые в теме мне прилетают только 4/5 (R1_4_2)???
 
пришел в итоге обещанный купон? у меня тоже после оплаты одного из заказов выскочила такая надпись (только на 15 баксов), но так ничего и не дали((
Нет, я думаю что это завлекуха на время НГ, может после праздников насыпят))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.