Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тот же как и раньше.
 


TrackChecker я использую (прога, ставить на пк).
Конкретно для миста, она данные тащит отсюда https://t.meest-group.com/. Можешь вручную некоторые проверять, тоже бывает полезно.

Они приходят с номером 79000*******, и после 5-ти дней действительно начинает брать плату за хранение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шапка.
попробую.
слишком дохрена таких треков чтобы все проверять вручную)
 
Не закрывает, просто не дает оплатить.
айпи крымский либо в адресе есть крымские слова
если айпи не крымский, то сделайте новый заказ без купона просто с левыми данными от балды коверканными и вуаля пустит на оплату
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно помочь с заказами

плачу денежку за помощь

писать жду https://vk.com/zavapro
ты тот кто просит помочь по 10 рублей за 1 оформленный заказ?

а были такие кто помог за 10 рублей?
 
Последнее редактирование:
У меня тоже сегодня все ДНВ кроет на Россию. На оплату пускает только США Казахстан европа. Жалко аккаунт на нем 3 ДНВ. Мож есть какие идеи???
попробуй один днв взять, может из-за того что из там 3. адрес в мои адреса добавляешь?
 
РФ, дали автоматом
какая версия МП?
На акк где были забугорные адреса, днв клозит при смене адреса, есть способ решения?
ты меняешь основной адрес или добавляешь новый?
Ребзя, что за херня сделал заказ через купон, и как обычно алик заблокировал аккаунт, так вот я хочу зайти в него и подтвердить кешбэк.
Но когда хочу разблокировать с номером, мне пишет ошибку постояно с ЛЮБЫМ номером, который никогда не юзал.
Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера
Операторы с онлайн подержки пишут чипуху.
акк попал в бан, жди пока автозакрытие заказа будет.
 
что-то ты делаешь значит не так. у меня все адреса забугор
и не клозит
А что не так, какие предположения? ип мобильный, к примеру захожу в акк там 3 днв, адрес юса, на него заказ проходит, пробую исправить или добаить свой адрес, его сразу закрывает, пробовал разные варианты и по одному купону брать и сразу на себя заказывать или первый купон на юса оформить, второй на себя, хрен там сразу закрывает, убираю свой адрес ставлю юса и второй купон заходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты меняешь основной адрес или добавляешь новый?
и так и так пробовал
 
А что не так, какие предположения? ип мобильный, к примеру захожу в акк там 3 днв, адрес юса, на него заказ проходит, пробую исправить или добаить свой адрес, его сразу закрывает, пробовал разные варианты и по одному купону брать и сразу на себя заказывать или первый купон на юса оформить, второй на себя, хрен там сразу закрывает, убираю свой адрес ставлю юса и второй купон заходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и так и так пробовал
не удаляй юса, добавляй свой. попробуй сделать не с мобильного ип
делай все в браузере в инкогнито
 
  • Like
Реакции: varyag
как дела с новорегамы? ... у меня что-то начало клозить все подряд! укр!
 
А этого зверя где выловил? Oct_R1_2_
Вроде --Ссылка удалена--,на майсий акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На акк где были забугорные адреса, днв клозит при смене адреса, есть способ решения?
Есть.
 
Есть где кроме шапки товаров под купон 4/5 чекнуть,хочется немножко отдохнть?!
Поделитесь если что.
 
на алишке вообще есть нормальные бытовые ножницы? (длинные)
 
У меня на все старые акки, на которых делал заказ после 7 июля2018, даже заходить не стоит, все равно ДНВ 4/5 не даст, все что постарше-дает процентов 90, если бизи/закрытий не было, даже при диспутах часто даёт купончег
 
Вот еще на один замочек подобрал ключик))))
Не прокатывает, хоть сколько жди, вот после двух суток. Акк до этого был по смс верифицирован, но осталась верка по мылу.
Никак такие акки уже не использовать? 2017 года.
Screenshot_2019-01-25-18-44-32-748_com.alibaba.aliexpresshd.png
Screenshot_2019-01-25-18-44-27-074_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
осталась верка по мылу.
Никак такие акки уже не использовать? 2017 года.
Я разговаривал около часа с тех поддержкой алибабы, они не смогли разблокировать акк который заблочен по почте, отправили в поддержку Али, там меня кидали от одного человека к другому и в итоге сказали что передадут мою заявку и что ждите 1-3 дня. Прошел 1 день я теперь могу зайти в акк, но ничего в нем не могу сделать он на реактивации (что то типо такого) Кидает на Алибабу и там подаешь заявление на разблокировку и пишет до 5 раб дней. Вот посмотрим что будет. И да купоны ДНВ 4от5 на этом акке берется легко!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и not_pioner
на алишке вообще есть нормальные бытовые ножницы? (длинные)
Xiaomi делает 3 длины качественные, и Laoa чуть подороже
да такие , есть они и по штучно .. можно под купон ,
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.