Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть такое, если посылка идёт через сторонние компании. тоесть посылка сначала приходит например на склад utec, а утек отправляет как бы по стране укрпочтой, а по стране срок хранения около 5 дней. и укрпочте ничего не предявишь
тоже самое если таким образом попадёт на новую почту
на укрпочте один раз с таким столкнулся (номер тел был левый, а уведомление в п/я не присылали!) , обошел плату за хранение путем возврата на центральный склад (или как его там), а затем вернул на свое отделение через заявление.
В то же время, на Новой почте такие фокусы не проходят, там неоднократно отказывался от посылок, когда за переадресации и хранение по 5 долл уже накапывало суммарно. До 2 долл еще могу оплатить, если чего-то стоящее (заказ от 10 долл), остальное - едет обратно и диспут на Али само собой.
 


На акк где были забугорные адреса, днв клозит при смене адреса, есть способ решения?
что-то ты делаешь значит не так. у меня все адреса забугор
и не клозит
 
  • Like
Реакции: creative36rus и rexyu
Да. не помогает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акк можно бросить до следующего раза, толку уже не будет.
А в конце действия купонов не пройдет?
 
Через Коплеер можно ли новорега делать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и L&M
Кто то сталкивался с таким?
"К сожалению, диспут не может быть открыт при таком статусе заказа."
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну тут ситуация совсем другая.
доставляет посылку чина пост. причем от этого прода получено оч много посылок.
время подтверждения заказа истекло, но спор кажись еще можно было открывать. так что даж хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это как вообще? такое и раньше было или я просто давно с ней не общался?)

держи нас в курсе

отчитываюсь. буквально спустя 2 дня деньги вернули за оба заказа, по которым писал Еве.
 
  • Like
Реакции: opolon
что-то ты делаешь значит не так. у меня все адреса забугор
и не клозит
У меня тоже сегодня все ДНВ кроет на Россию. На оплату пускает только США Казахстан европа. Жалко аккаунт на нем 3 ДНВ. Мож есть какие идеи???
 
именно,с тех посылок что мист отправил на укрпочту
ну хз. они приходят на почту как обычные украинские посылки/письма. не в отдельном мешке, а всё в куче. хранится так же всё в куче. странно кароч.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть такое, если посылка идёт через сторонние компании. тоесть посылка сначала приходит например на склад utec, а утек отправляет как бы по стране укрпочтой, а по стране срок хранения около 5 дней. и укрпочте ничего не предявишь
тоже самое если таким образом попадёт на новую почту
может новой почте? тут да, согласен. но причем новая почта, где всё идёт под учет и укрпочта, где посылки неделями могут валятся и всем будет пох
 
  • Like
Реакции: rexyu
Закрывает заказы на однотипных yandex-овских акках (которые ua, ru, kz...)
 
Сейчас дают ДНВ 4/5 с кодами Jan_R1_4_1, Jan_R1_4_2, Jan_R2_4_2, как я понимаю они январские, стоит тарить с такими кодами до конца месяца или в феврале на эти акки будут купоны с другими кодами, может кто знает по аналогии с другими месяцами?
 
Разве сейчас такие дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Висит груша нельзя скушать o_O
Уже кончились? Позавчера по ней довали. Тогда только в мп за монеты
 
Господа, помогите пожалуйста разобраться снова. юзал купоны два года назад через коплеер. как сейчас дела обстоят? через что лучше всего тарить? я так понял можно через браузер как-то? кого не затруднит ответьте пожалуйста
 
а что за трекер показывает что она отправлена на укрпочту? на где посылка не показывает
TrackChecker я использую (прога, ставить на пк).
Конкретно для миста, она данные тащит отсюда https://t.meest-group.com/. Можешь вручную некоторые проверять, тоже бывает полезно.
ну хз. они приходят на почту как обычные украинские посылки/письма. не в отдельном мешке, а всё в куче. хранится так же всё в куче. странно кароч.
Они приходят с номером 79000*******, и после 5-ти дней действительно начинает брать плату за хранение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так понял можно через браузер как-то?
Шапка.
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.