Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситуация хелп-ситуация сос!
Алик лютует,через проксю не хочет платить,как быть?
Чесслово раньше забивал,щас надо!
 


Ситуация хелп-ситуация сос!
Алик лютует,через проксю не хочет платить,как быть?
Чесслово раньше забивал,щас надо!
Плачу через айпишники мобильных операторов, все норм.
 
Ситуация хелп-ситуация сос!
Алик лютует,через проксю не хочет платить,как быть?
Чесслово раньше забивал,щас надо!
Плачу ЯД с ББ без прокси и впн (ДНВ) главное чистые кеш и куки
 
ТЕ побырому ВП замутить,верпаллна не придет?
Что за верпаллна, верка чтоль?) Тарю с циана и компа, использую айпи мобильных операторов если что, когда как и на чем идет.
 
Что за вепаллна?) Тарю с циана и компа использую айпи мобильных операторов если что, когда как и на чем идет.
Верка!)))
Блин может не так я изъяснился,я через проксю втарил ДНВ,нажал оплатить,а эта падла крутит колесом,а потом пишет мол "проверьте инет или проксю" и короче все,ахтунг!Как теперь оплатить,смена IP=верка!Во засада.
 
Верка!)))
Блин может не так я изъяснился,я через проксю втарил ДНВ,нажал оплатить,а эта падла крутит колесом,а потом пишет мол "проверьте инет или проксю" и короче все,ахтунг!Как теперь оплатить,смена IP=верка!Во засада.
Таже история с грязным айпи. Разлочить и не факт что оплатится.
 
Верка!)))
Блин может не так я изъяснился,я через проксю втарил ДНВ,нажал оплатить,а эта падла крутит колесом,а потом пишет мол "проверьте инет или проксю" и короче все,ахтунг!Как теперь оплатить,смена IP=верка!Во засада.
ДНВ пофиг IP, но даже если кидает на верку в чем проблема ее пройти??
 
Верка!)))
Блин может не так я изъяснился,я через проксю втарил ДНВ,нажал оплатить,а эта падла крутит колесом,а потом пишет мол "проверьте инет или проксю" и короче все,ахтунг!Как теперь оплатить,смена IP=верка!Во засада.
заходи с ип страны что заходил ранее
 
ДНВ пофиг IP, но даже если кидает на верку в чем проблема ее пройти??
Не пофиг,лично у меня 2-3 заказа в день потолок!
Ахаха уже косоглазый митингует,руками машет,типа спасибо,быстрей плати,бла-бла,сучка косая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заходи с ип страны что заходил ранее
Не выйдет,того IP уже нет,а пред-пред идущий по лимиту либо бизи,либо заклозит,я же говоррю засада засад!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заходи с ип страны что заходил ранее
Хотя как варик сбацать ВП,настроить проксю моб.опсоса той страны с которой заходил ранее,пройти верку на мыло и оплатить тамже,НО где взять прокси опсосов!??
 
Не пофиг,лично у меня 2-3 заказа в день потолок!
Ахаха уже косоглазый митингует,руками машет,типа спасибо,быстрей плати,бла-бла,сучка косая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не выйдет,того IP уже нет,а пред-пред идущий по лимиту либо бизи,либо заклозит,я же говоррю засада засад!
Вчера с одного IP сдела 16 заказов, с негоже получил 12 новых купонов 4/5, и 7 2/3, и не один пока не закрылся.
Может это субьективное мнение основанно только на моем опыте, но на ДНВ IP вообще никак не влияет (за исключение как сказал
opolon, IP принадлежит твоей стране)
 
Вчера с одного IP сдела 16 заказов, с негоже получил 12 новых купонов 4/5, и 7 2/3, и не один пока не закрылся.
Может это субьективное мнение основанно только на моем опыте, но на ДНВ IP вообще никак не влияет (за исключение как сказал
opolon, IP принадлежит твоей стране)
Бро,я хз,колхоз дело добровольное видать алик меня полюбил,раньше думал типа краник прикрутили-я везучий такой,но начал поглядовать на стату в каше и обнаружил данную закономерность,2-3 заказа в сутки!
 
Недавно была ссылка на купон 1/1,01. На какие аккаунты он берется?
 
Новый уровень "сервиса" от Мист-Украина.
Приходит смс
мист_космо.jpg
Хорошо, хоть этот магазин рядом с домом. Захожу - понятно что нигде никакой таблички о пункте выдачи. Спрашиваю у кассирши - ведет в служебную каморку, там сидит две тетеньки, явно бухгалтерши. Для получения надо назвать номер телефона, приходит смс с кодом подтверждения для получения посылки и тогда выдают. Хорошо хоть телефон реальный указан был....
 
Новый уровень "сервиса" от Мист-Украина.
Приходит смс
Посмотреть вложение 100303
Хорошо, хоть этот магазин рядом с домом. Захожу - понятно что нигде никакой таблички о пункте выдачи. Спрашиваю у кассирши - ведет в служебную каморку, там сидит две тетеньки, явно бухгалтерши. Для получения надо назвать номер телефона, приходит смс с кодом подтверждения для получения посылки и тогда выдают. Хорошо хоть телефон реальный указан был....
это так называемая мист-точка походу))

да сговнились они последнее время
курьер не приезжает, а отправляют укрпочтой с таким-же платным хранением
 
Хорошо, хоть этот магазин рядом с домом. Захожу - понятно что нигде никакой таблички о пункте выдачи. Спрашиваю у кассирши - ведет в служебную каморку, там сидит две тетеньки, явно бухгалтерши. Для получения надо назвать номер телефона, приходит смс с кодом подтверждения для получения посылки и тогда выдают. Хорошо хоть телефон реальный указан был....

это так называемая мист-точка походу))
да сговнились они последнее время
курьер не приезжает, а отправляют укрпочтой с таким-же платным хранением

Так и есть, мист точка. Я такой пользуюсь, удобно на самом деле. Когда приходят посылки в город - звоню им, меняю номер на реальный и переадресовываю на эту точку. Потом когда удобно пришел и забрал. А курьеры у них так себе, решил с ними дела не иметь.
А когда на укрпочту передают - самый удобный вариант, как по мне. Оттуда все равно много забирать, плюс на номера им пофигу))
 
Что за купон 1/1,01? Реально был? Расскажите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.