Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый раз случилось, что в моём почтовом отделении не нашли посылку, рылись всем отделом, обещали позвонить если найдут.
От неожиданности даже не знаю что делать. Понять и простить?
Покупал с купоном разумеется, 4 акк. АА.
 


Первый раз случилось, что в моём почтовом отделении не нашли посылку, рылись всем отделом, обещали позвонить если найдут.
От неожиданности даже не знаю что делать. Понять и простить?
risovach.ru.jpg
 
Первый раз случилось, что в моём почтовом отделении не нашли посылку, рылись всем отделом, обещали позвонить если найдут.
От неожиданности даже не знаю что делать. Понять и простить?
Покупал с купоном разумеется, 4 акк. АА.
Посылка с треком была или нет.
Было один раз сказали позвонят ну так и не позвонили:recourse:
 
Ясный-красный с треком и по компу у них лежит.
 
Ясный-красный с треком и по компу у них лежит.
У меня без трека была по квитанции, не стал скандалить у них ремонт там бал кто-то из мастеров и прихватил заказ был копеечный.
 
Ясный-красный с треком и по компу у них лежит.
Была аналогичная ситуация, потеряли в отделении посылку с треком, дал им правильный номер (на самой посылке как обычно левак был), позвонили дня через 3 - нашли и отдали начальнику отделения. Если не найдут в ближайшие дни, советую к начальнику обратиться, с треком точно поищут.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Serg_Lenin
Первый раз случилось, что в моём почтовом отделении не нашли посылку, рылись всем отделом, обещали позвонить если найдут.
От неожиданности даже не знаю что делать. Понять и простить?
Покупал с купоном разумеется, 4 акк. АА.
У меня несколько раз было, что не могли найти, причём дорогие посылки. По треку - ожидает в месте вручения, и извещения уже были выписаны и в п/я кинуты, а найти не могут.
Оставлял телефон, потом находили, перезванивали. Все через какое-то время потом нашлись. Хотя на моей почте довольно часто воруют, особенно телефоны, прошлым летом в августе аж два штуки за месяц потырили, скандал был на всю почту.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и creative36rus
А не стоит ли названная вами платка в фонарике, по отзыву можете предположить?
Посмотреть вложение 100273
Да, можешь любые акумы ставить, если есть втроенная зарядка то все включено, и защита от разряда и перезаряда.
 
Кто то сталкивался с таким?
"К сожалению, диспут не может быть открыт при таком статусе заказа."
Буквально вчера тоже столкнулся первый раз с таким. Разлочил насобиравшийся десятк акков, хотел спор открыть, а там фиг вам.
Подумал, что спалили по разлочке на один номер, но следующий акк нормально дало открыть спор. Потом присмотрелся, а там время на открытие спора то ли на грани было, то ли как раз только истекло. Так что возможно такое сообщение относится к окончанию времени.
Кстати, из 10 разлоченых аков - 3 стали "Your account is temporarily unavailable."
2019-01-23_012912.jpg 2019-01-23_013254+.jpg
 
Последнее редактирование:
Ясный-красный с треком и по компу у них лежит.

Отдали в запаре другому, делов то, забудь и не парься, в следующий раз приходи заранее и не жди квиточков, как ушло с сортировки с утра к тебе-вечером с треком забирай, и не фиг их прикармливать.... Один хрен рано или поздно это случиться ))) Я так телефона на 200 $ лишился...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Serg_Lenin
скидка ру как у вас засчитывает кашу нормально?
 
скидка ру как у вас засчитывает кашу нормально?
Я уже не доверяю их приложению, недавно опять не засчитывало, причём не мелочёвку, обидно нафик (
я забил и теперь перехожу только с их сайта, а заказы оформляю в мп али. Сегодня таким макаром все заказы 100% засчитало, 7 шт, даже которые потом закрыло )).
 
Через приложение, не засчиталось. Делал в 15-30. Ты через что делал?
я через приложение оформляю.до этого засчитывалось сразу.а сейчас смотрю,в истории у них есть переход,а каша не засчиталась.через 20 минут засчиталось .всё нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня у меня состоялся рекорд по новорегам,19 заказов за день.
 
я через приложение оформляю.до этого засчитывалось сразу.а сейчас смотрю,в истории у них есть переход,а каша не засчиталась.через 20 минут засчиталось .всё нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня у меня состоялся рекорд по новорегам,19 заказов за день.
Чистый зверь:)
 
  • Like
Реакции: Black & White
пишет зайдите с другого устроиства днв не дает даже с чистого есть вариант?
 
а если с мобильного брать?
хз, пока с бб тарится без проблем зачем крюки делать??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни одного заказа дня за три, кроет всё нереально
одно могу сказать точно дело не в Али.
Безымянный.jpg Безымянный2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.