Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А когда на укрпочту передают - самый удобный вариант, как по мне. Оттуда все равно много забирать, плюс на номера им пофигу))
не пофиг, на тот номер приходит смс что она пришла отделения
а только потом отправляют повторно бумажкой за день-два до хранения))

так что номер надо менять
 
А это что за прикол: проверяю архив на ДВН и параллельно совершаю покупку там где ее не было, обещают прислать купон на 11$ )))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    138,2 KB · Просмотры: 191
  • Like
Реакции: Qant
Народ, а что сегодня происходит ? Оформил, добивку зарыло, начал оплачивать товар - его тоже закрыло спустя 10 сек :D
 
Новый уровень "сервиса" от Мист-Украина.
Приходит смс
Посмотреть вложение 100303
Хорошо, хоть этот магазин рядом с домом. Захожу - понятно что нигде никакой таблички о пункте выдачи. Спрашиваю у кассирши - ведет в служебную каморку, там сидит две тетеньки, явно бухгалтерши. Для получения надо назвать номер телефона, приходит смс с кодом подтверждения для получения посылки и тогда выдают. Хорошо хоть телефон реальный указан был....
Такое уже давно, главное успеть номер в онлайн-чате сменить на реальный до приезда на эту точку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это что за прикол: проверяю архив на ДВН и параллельно совершаю покупку там где ее не было, обещают прислать купон на 11$ )))
Лас-Вегас переехал с Епн на АЛи:troll:
 
Ситуация хелп-ситуация сос!
Алик лютует,через проксю не хочет платить,как быть?
Чесслово раньше забивал,щас надо!
Ребят,спасибо всем кто откликнулся,доконал я этот злополучный акк,еще и Oct_R1_2_5 втарил раз пошла такая пьянка!:bully:
 

Вложения

  • coupon.aliexpress.com.png
    coupon.aliexpress.com.png
    13,5 KB · Просмотры: 186
  • Like
Реакции: creative36rus и Axell
Такое уже давно, главное успеть номер в онлайн-чате сменить на реальный до приезда на эту точку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лас-Вегас переехал с Епн на АЛи:troll:
Сменю-ка я на всякий пожарный IP, а вдруг и правда за цент пришлют купон на 11$)))
 
Новый уровень "сервиса" от Мист-Украина.
Приходит смс
Посмотреть вложение 100303
Хорошо, хоть этот магазин рядом с домом. Захожу - понятно что нигде никакой таблички о пункте выдачи. Спрашиваю у кассирши - ведет в служебную каморку, там сидит две тетеньки, явно бухгалтерши. Для получения надо назвать номер телефона, приходит смс с кодом подтверждения для получения посылки и тогда выдают. Хорошо хоть телефон реальный указан был....
А мне едит с рандомным номером.вот думаю как выбивать посылку буду
 
А мне едит с рандомным номером.вот думаю как выбивать посылку буду
Тю, в онлайн чат пишешь по такому то трэку поменять номер нужно, они спросят фио и номер который на посылке написал, скажешь и они поменяют на нужный.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Slanets
Тю, в онлайн чат пишешь по такому то трэку поменять номер нужно, они спросят фио и номер который на посылке написал, скажешь и они поменяют на нужный.
сейчас им в чат хрен допишешься, или никто не отвечает или его нет
 
Тю, в онлайн чат пишешь по такому то трэку поменять номер нужно, они спросят фио и номер который на посылке написал, скажешь и они поменяют на нужный.
Спасибо дружище.где этот чат найти?
 
Народ, а что сегодня происходит ? Оформил, добивку зарыло, начал оплачивать товар - его тоже закрыло спустя 10 сек :D
тоже последнии сутки закрывает добивку, но основной оплачивается и живет..
 
Дайте пжл ссылку на официальный магазин Xiaomi
 
захожу с разных портабельных браузеров но каждый раз при переходе с сайтов кеша на али появляется это .. каждый раз в вкладке инкогнито и к тому же после завершения сесии удаляю папку дату на портабельных браузерах , что автоматический подразумевает что куки кеш и всякий хлам не запоминается, начало так как только стал брать больше 2 заказов в сутки, к тому же каждый заказ новый ай пи был но всё же интересно в чём причина
 

Вложения

  • 2019-01-26_074640.jpg
    2019-01-26_074640.jpg
    51,3 KB · Просмотры: 153
сейчас им в чат хрен допишешься, или никто не отвечает или его нет
Сейчас даже дозвониться тяжело, приходится ждать от 4 до 6 минут. А шо делать если надо!
 
Код:
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=pVf%2BkX%2F9ywGLlvvnwFvrcouSDV7PaXWXqB9ZV1wsmBb1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можна ссылку на купон с капчей,
а то, у себя не могу найти?
 
miped заработал на Хроме корректно в винХП :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.